Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Здоровье и медицина » Протеин - самый настоящий яд.


Протеин - самый настоящий яд.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О вредности протеинов - это материал школьного курса по биологии. Достаточно знать, чтобы не попадаться на рекламу протеинового питания. Что такое белок - протеин? - Это органический, полимер, типа, ну скажем, "нейлона" http://en.wikipedia.org/wiki/File:Main_ … ls_en.svg, состоящий только из аминокислот http://en.wikipedia.org/wiki/Aminoacids. Что такое аминокислоты? - Аминокислоты - это "сахара" - глюкозоподобные молекулы, в которых один или два из атомов углерода заменены атомом азота http://en.wikipedia.org/wiki/File:AminoAcidball.svg. "АМИНОкислоты!" - очень интересное название с точки зрения иверологии "АМЕН", "АМОН" - "ТУТАНХА-АМОН" - атом АЗОТа! Так вот атом азота в организме если в избытке образует соединение с водой известное своими ядовитыми свойствами. Это сильнейший нейротоксический яд, и все его знаете, - это аммиак - "нашатырный спирт". В детстве жил рядом с железнодорожной станцией "Царицыно" и там иногда воняло из цистерн этим аммиаком за 3 километра. Вследствие сильной токсичности лишнего азота в организме, организм имеет мощный механизм избавления от лишних атомов азота, называемый "Циклом Мочевины" или "Вторым циклом Кребса". Кребс - это один ивер - биохимик. Вот цикл мочевины: http://en.wikipedia.org/wiki/Urea_cycle Мочевина и креатинин - это две чисто упаковочные молекулы, в виде которых организм избавляется от лишнего азота. Мочевина связывает 2 атома азота http://en.wikipedia.org/wiki/Urea Креатинин связывает 3 атома азота. http://en.wikipedia.org/wiki/Creatinine Печень пакует лишний азот в молекулы мочевины и креатинина, а почки выводят эти ядовитые продукты из организма. Это почему попытки изобразить мочу лекарством ("уринотерапия") - есть антибиохимическая глупость, хотя и в некоторых случаях и может оказать некоторое позитивное влияние из-за других факторов, типа наличия микроскопического количества антител и имуноглобулинов в моче. Когда почки не справляются со своей функцией и наступает почечная недостаточность, то врачи узнают об этом по повышенному уровню мочевины и креатинина в крови, и отправляют больного на гемодиализ. Вот этим - хронической почечной недостаточностью и кончают "бодибилдеры". Это именно к чему приходят бодибилдеры после лет 25 перегрузки организма азотом, азотистым протеином - ХПН (хроническая почечная недостаточность). И в запущенных случаях от больных с ХПН поэтому воняет аммиаком. Поскольку это всё движение метаболических бодибилдеров повилось вот на протяжении последних всего лет 50 не больше, это только недавно выяснилось. Это только пока одно поколение бодибилдеров преждевременно загнулось в корчах. Бодибилдеров, когда они в расцвете, снимают в красивых позах, но когда "качки" загибаются от хронической почечной недостаточности и ещё множества проблем, этого уже никто на цветную плёнку не снимает. Предлагаем вам отрезвляющий для бодибилдеров фильм в 5-х частях:

http://www.youtube.com/verify_age?next_url=http://www.youtube.com/watch?v=-pU3E8DuLZw

http://www.youtube.com/watch?v=vp5qXtERGHY

http://www.youtube.com/watch?v=ITG-IbHEYEE

http://www.youtube.com/watch?v=U0dmXRAKieQ

http://www.youtube.com/watch?v=pxzhclOpWiw

Тут тоже: http://www.youtube.com/watch?v=UDtpJlW-Lj8

И уж поверьте, Холмс сам был поздним качком в 1980-х и теперь приходится расплачиваться кое за что. Особенно обратите внимание ближе к концу 4-ой части на слова товарища Арнольда Шварценеггера Мистер Юнивёрс 1975 Стива Михалика о том, что достаточно всего одну каплю, одной молекуле лишь (!) синтетического стероида попасть в ваш организм и вам конец, он растёт вашем организме как раковая опухоль до той поры, пока не прорвётся где нибудь опухолью, тромбозом или ещё чем. Холмс укололся всего-то пару раз в 1980-х годах ретаболилом и теперь всё равно приходится расплачиваться. Холмс и курил лет семь в институте. Были по молодости общие проколы, правда, только у Холмса, мимолётные. Но расплата всё равно неминуемая и по полной программе.

По материалу: http://zarubezhom.com

0

2

спасибо за статью. миллионы человек травит себя.
__________________________________________________________________________
православный сайт Православный сайт

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Здоровье и медицина » Протеин - самый настоящий яд.