К нам на почту пришла информация, предлагаю вам для ознакомления:

- 10.08.2011 

" можешь срочно всех оповестить и предупредить : С разных сторон поступает инфа о том что в августе - октябре ожидаются какие-то события. А тренировочных базах ФСБ и ГРУ ведлётся подготовка боевиков нацменов для организованной резни в разных городах России. Это должно произойти после еврейского международного конгресса в Днепропетровске."
и
- 13.08.2011
"Информация Из разных источников и из наших тоже. "Это информация к сведению - это не статья.Это нужно опубликовать чтобы люди были готовы. Предупрежден значит вооружен. У нас была информация о базах и подготовке там, но только сейчас обозначена цель.  Штаб квартира Всемирного евр. конгресса переезжает в Днепропетровск из Бруклина и в Днепропетровске построен зикурат мы там были. В сентябре будет переезд и открытие съезда. на какое число точно не помню (вроде 17.09)."...

Гарантировать  достоверность оной не могу (в сущности, как и любую инфу), но следя за ситуацией в мире и с России склонна приять информацию к сведению.

Захват РФ в 2010 году не удался, но это не значит, что попытки захвата не предпринимаются. События в Норвегии (Брейвик), в Англии, развал США....- всё это свидетельствует о том, что и в России жаждут посеять  "неконтролируемый" хаос,  после которого люди возжаждут "управления и порядка", устанавливать который и намерены представители Всемирного еврейского "кон"гресса.

Что нам сулит столь "почётное" "переселение"  "избранных" из Бруклина в МалоРос(с)ию (Украину ), в  Днепропетровск?

Во-первых -  это ни что иное, как побег крыс с тонущего корабля.

Чего можно ожидать от такого переселения?  Давайте подумаем.

-  обострение конфликта в Крыму

-  усиление антирусских национальных настроений

- эдакая "окраинская" 282статья

- запрет говорить на родном языке - русском в учреждениях - по началу

- ТОЛЕРАНТНОСТЬ "по самое не могу"

- возможно введение всеобщего обрезания, как в США
.........................
Что делать?

1. Распространять информацию
2. Распространять информацию АКТИВНО
3. "Улавливать" подтверждающую или разоблачающую вышеуказанную информацию.

Если не Я, то КТО?

Да ТОТ, КТО протянет руку, владельцем которой будет..... ТОТ, ТЕ перед которыми отчитывался Аби Фоксман, заканчивая  своё воззвание словами:

"...ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ – РОГАТЫЙ СКОТ ....." - ( Президент A.D.L Аби Фоксман на своём выступлении 1998 г. сказал )

"Мне страшно? Ну я не скажу, что мне совсем не страшно, НО мне совсем НЕ-ВСЁ-РАВНО." - Е.Богуцкая

Дополнительно:

Днепропетровск еврейский - http://www.jewish.ru/theme/cis/2008/10/ … 267725.php

"Днепропетровск - еврейская столица..." http://www.youtube.com/watch?v=U6DikJ34UWk

http://www.ru.chabad.org/centers/default_cdo/aid/9316

http://via-midgard.info/13419-ocheredno … x-i-s.html

Источник: http://fanisovich.livejournal.com/548609.html#cutid1

Очень сходится с этими новостями

11.05.11 18:06 : Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу, 6 мая, утвердил новое положение о Совете безопасности России.

Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу, 6 мая, утвердил новое положение о Совете безопасности России. Об этом сообщается на сайте Кремля. Документ, в частности, расширяет круг полномочий секретаря Совбеза Николая Патрушева: теперь он сможет контролировать деятельность российской армии, "в том числе с привлечением государственных контрольных и надзорных органов".

Раньше Патрушеву полагалось лишь следить за исполнением решений, принятых Советом безопасности.

Кроме того, новое положение расширяет функции самого Совбеза. Если раньше он занимался лишь разработкой стратегии обеспечения национальной безопасности, то в будущем сможет также контролировать ее реализацию.

В частности, Совбез теперь будет следить за расходованием денег, выделяемых из бюджета "на финансирование расходов по обеспечению национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности".

РИА Новости напоминает, что в 2011 году на эти цели выделено около 1,6 триллиона рублей.

Источник: lenta.ru

"Разведение соплей" медведевым о "коррупции в армии" считаю операцией прикрытия завершающего удара пятой колонны по обороноспособности России . По моему мнению только ближайший подельник Путина по убийствам ,взрывам домов,кавказской операции способен на эту заключительную одноходовую операцию- взятие под контроль спецслужб США и Израиля командных пунктов РВСН как сухопутных,так и морского и авиационного,космического базирования.

Причиной операции является безоговорочное поражение оккупационной власти на широко разрекламированных ими же "выборах" 2012, да они не собираются никуда "выбираться".Декларируемая неизбежность "выборов" "президента" ввиду полного отсудствия мало мальски приемлемой для "электората" кандидатуры и планов развития государства и общества направлена на краткосрочное введение в заблуждение граждан России на период 2...5 месяцев, до явного осознания народом бесполезности и даже вредности какого либо "голосования" под контролем оккупационной администрации.По видимому ,учитывая спешную ,безоглядную на население России, антинародную "законодательную" деятельность, маски будут сброшены до сентября-октября 2011 г.

Целью данной заключительной  операции является по моему мнению завершение подготовки к расчленинению России и взятие под прямой оккупационно-"миротворческий" контороль США,Германией,Францией,Японией ,Китаем и некоторыми другими странами не только территории и ресурсов России, но и территорий Белоруссии,Украины,Кахахстана и остальных бывших республик СССР.

Иван Белов
http://shturmnovosti.com/view.php?id=24821