Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Православные мультимедиа ресурсы


Православные мультимедиа ресурсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А я бы советовал прочитать 150 лет Православия в Японии очень интересная книга...Про историю.

0

2

http://files.tvspas.ru/Video//

Здесь можно скачивать и смотреть в онлайне православные фильмы. Есть много замечательных фильмов.
Это портал ТВ СПАС

0

3

Alexandr87 написал(а):

Адрес сайта: http://pravmedia.com
Администрация: admin@pravmedia.com, pravmedia@mail.ru Описание:Сайт представляет собой постоянно обновляющийся каталог православных мультимедиа ресурсов: видео (фильмы, передачи, записи проповедей и лекций), аудио (музыка, молитвы, песнопения, проповеди), электронных книг. Так же на сайте публикуются интересные новости. Главная особенность сайта - удобный и современный формат представления содержания.
             - простая и интуитивно понятная структура сайта - удобная навигация по разделам и категориям - возможность бесплатно скачивать все материалы - постоянное обновление содержимого - возможность самому добавлять новые материалы (в будущем) - возможность оставлять комментарии - Православный календарь - гостевая книга
            Дополнительно:Несмотря на то что сайт уже доступен пользователям, в данный момент он находится на стадии разработки. Проект абсолютно некоммерческий. Поэтому всячески приветствуются любые ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ, ЗАМЕЧАНИЯ, КРИТИКА. Так же приветствуются предложения о сотрудничестве и помощи в наполнении сайта материалами, а также в совершенствовании технической стороны проекта. Для связи с администрацией используйте специальную форму на сайте или e-mail.
            С уважением, Александр.

0

4

Православный медиа-портал Предание http://predanie.ru/audio/
и фильмы http://pravfilms.ru/

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Православные мультимедиа ресурсы