Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Творчество » Творчество.


Творчество.

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Абсолютна уверена что каждый  пытался когда раскрыть в себе каки-нибудь таланты: пробывал рисовать, писать, сочинять, плести, вязать...и т.д. А может быть и щас чем-нибудь занимаетесь?  Я многое перепробывала и рисовала и сочиняла и из бисера плела и макраме...чтоб так увлекаться не увлекаюсь...а вот когда делать нечего чаще всего рисую или сочиняю что нибудь, моя любимаятема рисунков - ангелы, рисую их...правда потом вся эта муклатура  поступает в мусорное ведро...либо по причине уборки...либо мне не понравилось))) Думаю каждый занимаеться чем-то подобным в свободное время...
Обсуждаем творчество. :)

0

2

хех,все мое творчество сводится к сочинению стихов если можно так сказать.. :)
раньше чет не припомню каким точно "творчеством" я занималась....а,еще пыталась музыку сочинять но так ничего путевого и не вышло)))

0

3

Язвочка написал(а):

хех,все мое творчество сводится к сочинению стихов если можно так сказать..

А щас часто сочиняешь? ;)

0

4

чесно говоря набралось уже прилично.ну в основном я пишу когда плохо по наитию души так сказать)),но из написаного мною не могу что то воспринимать серьезно

0

5

напиши чето заценим :friends:

0

6

Ага! Люблю чужи стишочки читать... :girl_crazy:

0

7

ооо!! надо про вас сочинить!!! точно!!!
потом и зацените!!! :girl_blum:

0

8

:) Хорошо...хорошо...Будем ждать!

0

9

Дарья написал(а):

Хорошо...хорошо...Будем ждать!

А сама не пробовала?

0

10

В детстве любил очень рисовать, даже в кружок по рисованию ходил  :) А еще любил лепить всяких динозавриков из глины и пластилина. Здорово получалось! Жалко ничего не сохранилось.. :(

0

11

Язвочка написал(а):

А сама не пробовала?

Пробывала и ещё как...да и щас...редко правда...мало кому какие-то свои стихи давала читать или сма читала...потому что мне самой не нравятся...читающим нравится...а мне нет...но рподалжала и продалжаю сочинять так как сочинением стихов я....как-то удолетворяюсь в духовном плане чтоли....да и настроение поднимает...или наоборот успокаивает если зла или обижена...

Александр, а щас совсем ни чем не занимешься?

0

12

хех,я однажды в классе так 8 начала писать рассказ про девушку -рыцаря :girl_haha:
писала писала,а потом в один момент как то забросила это дело..
ну и вот  пару дней назад на глаза мне попадается та самая тетрадочка и я вспоминаю о своей самодеятельности,все бы ничего ,но как начала я все написанное перечитивать.... :lol: мама дорогая- ТАКИЕ ГОНЫ!!!!!

0

13

Может что нибудь изложишь? :) Тоже поржать охота :D

0

14

Язвочка написал(а):

хех,я однажды в классе так 8 начала писать рассказ про девушку -рыцаря 
писала писала,а потом в один момент как то забросила это дело..
ну и вот  пару дней назад на глаза мне попадается та самая тетрадочка и я вспоминаю о своей самодеятельности,все бы ничего ,но как начала я все написанное перечитивать....  мама дорогая- ТАКИЕ ГОНЫ!!!!!

Выложи пожалуйста Ирина! Оценить надо твое творчество  :)

Дарья написал(а):

Александр, а щас совсем ни чем не занимешься?

Сейчас пока нету творчества... :(

0

15

если обещаете что не будете громко смеяца-ВЫЛОЖУ!!!

0

16

могет быть..))) :D

0

17

Обещаеэээм!!!! Ну выыылоожи!

0

18

сначало запатентую авторские права и потом выложу на общее обозрение)))

0

19

Вот блин...Ну ладно, мы будем терпиливо ждать.

0

20

ждите,ждите :girl_blum:

0

21

Ира, а долго  ждать-то творчества твоего?

0

22

товарисчи!! как закончу отчет ,так сразу и примемся за творчество)
думаю на следующей недельке закинуть!

0

23

Вот этому моему творчеству...некотрым рисункам уже почти год))) а один из них вчера рисовала..но всё у меня на такую тематику..))

0

24

Интересный стишок Артур!

Дарья написал(а):

Вот этому моему творчеству...некотрым рисункам уже почти год))) а один из них вчера рисовала..но всё у меня на такую тематику..))

Дарья выложи с более большим разрешением через этот сайтик: http://imagevenue.com/
Очень охота поближе посмотреть))

0

25

Хех...ну если очень охота...то вот.
http://img179.imagevenue.com/loc58/th_04458_553_0163752_122_58lo.JPG

0

26

Интересно кстати, есть смысл)) Даша у тебя один Ангел-женщина с хвостом у беса, а вторая с непонятным лицом, с чем это ты ассоцирируешь?

0

27

если приглядется то с хвостом -это половина женщины - ангел, а другая половина -бес...это я асициирую с тем, что в  почти каждом человеке есть ангел и бес...но преобладает правда что-то одно.

0

28

а я чаще всего если и русую то рисую абстракцию..

0

29

Здорово...я бы посмотрела  с радостью...))))

0

30

у меня отец и брат хорошо рисовали,ну а я так-сносно...

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Творчество » Творчество.