Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » О происходящем в Ливии.


О происходящем в Ливии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с того, как живет население в Ливии:

КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.

http://www.shturmnovosti.com/pages/22495.html

Не думаю, что населению не нравится такое обеспечение государством. Достаточно посмотреть на Россию, мучимую вшами жидоедросами.


Каддафи замахнулся на основной механизм мирового жидовского рабства - бумажные деньги. За это Ротшильды и бомбят Ливию. За это же убили Кеннеди - он начал печатать деньги мимо ФРС. Все кто против Каддафи в Ливии - это купленные америкосо-жидами и обычные предатели, и переодетые американцы. А далее взглянем еще на одну деталь, жиды еще захотели устроить себе это событие в честь праздника пурим:

В России жиды знали ещё в 2007 году, что Ливию будут бомбить 20 марта

По сообщениям блогеров, жиды были предупреждены о предстоящей бомбёжке Ливии еще в 2007 году.

В выпущенном в том году россиянском фильме под названием "День выборов" http://www.youtube.com/watch?v=Vubg1QwKVUo&NR=1 открыто говорилось, что 20 марта начнется бомбежка Ливии. После предупреждения один герой фильма просит другого позвонить по телефону и "предупредить Ливию".

Другой герой берет мобильник, говорит по-русски о предстоящей бомбежке и докладывает первому: "Ливия предупреждена".

Отметим, что формально Ливию начали бомбить вечером 19 марта, однако для любого правоверного еврея новый день начинается с "появлением первой звезды на небе", то есть вечер 19 марта для евреев уже новый день - 20 марта. Правоверному еврею в таком случае достаточно было знать, в каком году праздник Пурим (празднование резни 77 тысяч персов, включая женщин и грудных детей, в 4 веке до н.э.) придется на 20 марта и к этому времени уехать из Ливии.

Естественно, что все это - якобы "случайное совпадение".

Короткий отрывок из фильма о предстоящей бомбежке Ливии можно посмотреть на YouTube по следующей ссылке. http://www.youtube.com/watch?v=Vubg1QwKVUo&NR=1

http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=41389

СЛАВА КАДДАФИ. СМЕРТЬ ЖИДО-ФАШИЗМУ!

http://i031.radikal.ru/1103/b2/ff0252db3c7f.jpg
Если вы хотите выразить солидарность с народом Ливии, страдающим от агрессии, повяжите на антенну своего автомобиля (сумку, одежду) ЗЕЛЁНУЮ ЛЕНТУ.
http://rusmir.in.ua/pol/1223-akciya-zel … ezhda.html

0

2

ЖИДОСМИ сообщает:

Ливийским повстанцам удалось захватить Триполи. Войска Переходного национального совета, по их собственному утверждению, контролируют уже 95 процентов кварталов столицы Ливии.
http://rus.ruvr.ru/2011/08/22/55003528.html

На самом деле:
Началась наземная операция НАТО против Ливии?

По сообщению блога фанатов «Голоса Америки», со ссылкой на источники в Ливии, пока СМИ показывают пропагандистские картинки, в Триполи идет наземная операция НАТО.

Триполи атакуют до 5 тысяч наемников из европейских ЧВК, Катара и других стран. Их высаживают морем. Сухопутная операция НАТО в Ливии, вопреки всем ранним заверениям политиков и общественности, началась.

Как уже известно, первая волна сообщений про беспрепятственное взятие повстанцами Триполи оказалась ничем иным, как глобальным фэнтези, постановкой, призванной отвлечь внимание зрителя от намного более жестокой и страшной реальности.

Вместо торжественного входа воинов свободы на улицы ликующего города — срочный десант НАТО. Вместо горожан, приветствующих своих освободителей — массовая резня в исполнении наемников из Франции и Катара.

Вместо взятия в плен человека, похожего, то на прокурора, то на Саифа аль-Ислама — попытка ликвидировать семью Каддафи, окончившаяся неудачей.

Уничтожение коммуникаций и блокада ливийского телевидения не помешали Саифу аль-Исламу и Мусе Ибрагиму дать интервью, сбившее с толку всю отлаженную машину.

СМИ сделали выводы. Вторая волна была умнее: кадры из Катара щедро разбавили натурными съемками захваченной резиденции Баб аль-Азизия. Тут нелишне будет вспомнить, что комплекс давным-давно опустел из-за непрерывного укатывания его бомбами, так что проделать дырку в заборе и оккупировать развалины — невелика победа. Но зато, какой пиар! Какое психологическое давление! Тиран бежал, его символы поруганы!

А под прикрытием этого можно свободно делать вторую попытку и ночью с 23 на 24 августа высаживать на берег близ Триполи французские войска. По некоторым сведениям, это т.н. Иностранный легион.

«В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он должен доказать, что у него есть высшие ценности» — пишет в твиттере LibyanLiberal, первый сообщивший о французском десанте…. — На фронт. Мой следующий твитт будет после победы. Если я стану мучеником, молитесь за мою душу».

Через несколько часов звонки очевидцев подтверждают: атака возобновилась. Не зря в понедельник на рейде в Алжире был замечен французский госпитальный корабль. Приём вертолётов осуществляется 3–4 раза в день. Десант с моря атаковал авиабазу в Триполи, другие стратегические центры. В настоящий момент бои идут в районе отеля «Риксос» и ряде других районов».

«Район российского посольства якобы оказался под контролем моджахедов», указывает блог и продолжает:

«Если вспомнить о том, что первая группа наемников буквально прорубалась сквозь толпу (Муса Ибрагим озвучил огромные цифра погибших и раненых) — то кровь, вероятнее всего, снова потекла рекой.

Что ж, ливийцы знали, что это случится. Они вооружились еще в начале войны, они ждали, они обещали показать НАТО ад, как только оно спустится на землю…», передает блог «Голоса Америки».

По другим данным, «во второй волне» в Триполи высадился десант французского иностранного легиона, около 1000 солдат. Точно не известно, но вроде бы 2-й десантный полк Иностранного легиона 2-REP. В нем много русских, украинцев и казахов.

Между тем западные СМИ сообщают, что ливийские повстанцы заподозрили, что лидер Джамахирии Муаммар Каддафи может находиться в Триполи — в бункере под отелем Rixos. Там же якобы видели его сына Сейф аль-Ислама, которого оппозиция объявила пленником, пока он демонстративно не появился на публике и разоблачил эту ложь.

В среду возле гостиницы, где в последние месяцы проживают многие иностранные журналисты, происходят самые интенсивные бои в городе, передает Sky News.

По сообщению агентства Reuters, возле отеля слышна стрельба из тяжелого оружия. Бой происходит к югу от того места, где может прятаться Каддафи, пояснил агентству один из представителей повстанцев. Сразу после штурма города выстрелы были слышны в холле гостиницы.

Роскошный отель Rixos, в котором проживают около 30 западных журналистов, аккредитованных режимом Каддафи, может превратиться в ловушку, отмечает итальянская газета La Repubblica.

Корреспондент CNN Метью Чанс рассказал о перестрелках в отеле и о журналистах, бегущих по коридорам, затянутых в бронежилеты и вынужденных укрываться на крыше здания, размахивая простынями, чтобы в них признали представителей СМИ.

«Мы хотим уйти, но мы не можем», — пишет Чанс.

Между тем, несмотря на сообщение о захвате резиденции Каддафи и объявлении победы над его режимом, бои в Триполи продолжаются.

Западные СМИ пишут, что самолеты НАТО нанесли новые удары по позициям сил, верных ливийскому лидеру. Стрельба и столкновения происходят в южных и центральных районах ливийской столицы. Верные Каддафи солдаты не дают силам оппозиции войти в одно из главных здании правительственного комплекса, также они пытаются удержать некоторые подземные помещения — тоннели и бункеры.

Кавказ-Центр

0

3

Мда.... ТЯЖКО . Сидим и смотрим как жиды мочат несогласных. А как помочь и че можно сделать ?

0

4

О голливудской смерти Каддафи

Это выступление Кадафи уже после ликования Сионофашистов  по поводу его очередной смерти: Qaddafi: "Nyah nyah, ya missed me" http://www.youtube.com/watch?v=pRbSjkJdz5E

Очередная деза со смертью Каддафи приурочена к визиту в Триполи гауляйтера Хилари Клинтон http://warisacrime.org/content/hillary-clinton-tripoli, которую охраняет 10 тыс "нэви силз", и которая без обиняков заявила на весь мир, что ей нужен "Каддафи живой или мёртвый". После этого гауляйтер Клинтон отбывает в ещё одну военную жидовскую зону - Пакистан: http://www.jpost.com/Headlines/Article.aspx?id=242482 Но, ей наёмники туже по её просьбе и сделали очредной "труп каддафи", как хотела http://news.yahoo.com/blogs/envoy/gadha … 7678.html. Всё дело только в том, что наёмники в Ливии, кто читает сообщения по блогодрому, изничтожаются сейчас на каждом километре. То есть если бы Израильский Коммонвелс не завозил бы больше и больше, то наёмникам уже давно пришёл бы шиздец. Информация о смерти Кадафи настолько туфта, хотя СМИ даже фильмы показывают http://www.youtube.com/verify_controversy?next_url=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w4c6Vp6b_Ns , что еврейские газеты Нью-Йорка даже не стали тешить этим сообщением своих жыдов. Смотрите: http://www.nypost.com/rw/nypost/2011/10 … 102011.jpg и http://assets.nydailynews.com/img/2011/ … e_1020.jpg и http://www.nytimes.com/images/2011/10/2 … e/scan.jpg

А тут сообщение о том, что теже фотки "убитого каддафи" мы уже видели 2 месяца назад: http://www.punditpress.com/2011/08/gadd … -fake.html и http://demotivation.me/vmmrd7avigappic.html Эта туфта - это работа Эль ДЖУзиры - это моссадовский фронт - эта "ДЖУзира": http://www.spectator.co.uk/coffeehouse/ … war.thtml.

http://zarubezhom.com

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » О происходящем в Ливии.