Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холуи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С каждым днем все больше и громче общественность обсуждает попрание своих прав и свобод. Сегодня, когда основные процессы реформирования силовых и властных структур завершены. Когда все руководящие должности  заняты холуями режима. Нет более необходимости взывать к их благоразумию, к совести. Как будет видно из последующих статей, они утратили все задатки человечности. Да поможет им, Бог!

0

2

Начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Виктор Бирюков подтвердил:
«Всего было задержано 19 человек, которые были доставлены в ОВД в профилактических целях и были проверены на причастность к участию в событиях 11 декабря на Манежной площади»

+++

Судья мирового суда Тверского района Ольга Боровкова за последние три недели снискала невиданную популярность в определенных кругах, за что была приговорена к лишению чувств.

0

3

Милиционеры, задержавшие племянника сенатора Аслаханова, осуждены на 5 лет каждый

МОСКВА, 3 мая. Тушинский суд Москвы вынес приговор в отношении  четырех сотрудников ОВД «Митино», задержавших  участников драки, включая племянника члена Совета Федерации Асламбека Аслаханова, оперативника МУРа Мансура Аслаханова.

«Мои подзащитные Руслан Каюмов и Евгений Степанов получили по пять лет общего режима каждый», — сказал «Интерфаксу» адвокат Дмитрий Бахарев, уточнив, что будет подавать жалобу на вердикт.

Напомним, четверо сотрудников ОВД «Митино» Руслан Каюмов, Евгений Степанов, Юрий Уваров и Алексей Виноградов в январе 2009  года задержали участников потасовки возле ресторана на улице Барышиха, 44. Среди задержанных оказался племянник сенатора СФ от Омской области Асламбека Аслаханова — оперативник уголовного розыска УВД Северо-Западного округа столицы Мансур Аслаханов.

Задержанные обратились в службу собственной безопасности МВД, и в мае против сотрудников ОВД «Митино» было возбуждено дело по статьям 286 (превышение должностных полномочий) и 318 (применение насилия в отношении представителя власти) УК РФ.

Источник: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/05/03/845281.html

Оглашала приговор судья Зоя Иванова. Она отметила, что учла смягчающие обстоятельства - все обвиняемые ранее не были судимы, имеют положительные характеристики со службы. Тем не менее сроки они получили не условные, а реальные. Руслану Каюмову Евгению Степанову и Юрию Уварову дали по пять лет лишения свободы, Алексею Виноградову - три года. Отбывать наказание бывшие патрульные будут в колонии общего режима. Приговор вступил в силу незамедлительно - милиционеров взяли под стражу прямо в зале суда.

Источник: http://kp.ru/daily/25679/839060/

0