Системные репрессии против Баранова Антона Олеговича

06 сентября 2008 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 1316 «О некоторых вопросах Министерства внутренних дел Российской Федерации» (опубликован 10 сентября 2008 года в Российской газете федеральный выпуск № 4747 от 10.09.2008г.)

Согласно положений этого Указа в органах внутренних дел Российской Федерации на базе подразделений по борьбе с организованной преступностью созданы подразделения по противодействию экстремизму. В Центральном аппарате МВД России образован Департамент по противодействию экстремизму.

В результате этих управленческих решений в России существенно ослаблена борьба с организованной преступностью, между тем последующие события в криминальном мире показали, что организованная преступность в стране не ликвидирована, а, напротив, прогрессирует в масштабах, сравнимых с кошмарными временами начала 90-х годов прошлого столетия, о чем свидетельствуют такие происшествия как устранение в 2009 году криминального авторитета Иванькова В.К., покушение в 2010 году на преступного лидера Усояна А.Р., массовое убийство в станице Кущевской Краснодарского края 04 ноября текущего года, где, по версии оперативно-следственных органов, на протяжении ряда лет действовало сплоченное преступное сообщество, терроризировавшее население региона, и т.д. В то время, когда требуется решительная борьба с действительной организованной преступностью, образованные на базе необходимых для этого подразделений правоохранительной системы центры по противодействию экстремизму борются с преступностью мнимой.

Так в настоящее время в Центральном районном суде города Тулы рассматривается уголовное дело в отношении Баранова Антона Олеговича обвиняемого в совершении ряда преступлений в отношении представителя африканских народностей. Данные преступления инспирированы как раз теми самыми борцами с экстремизмом - сотрудниками центра про противодействию экстремизму Управления внутренних дел по Тульской области, которым в своей работе нужны показатели, дабы их подразделения не были расформированы и направлены на борьбу с настоящими, матерыми преступниками, где им придется рисковать своим здоровьем и жизнью, защищая граждан от насилия.

Следует прекратить подобное безобразие, потому, всем тем, кому не безразличны судьбы соотечественников, необходимо обратиться в адрес Министра внутренних дел России (119049, Москва, ул. Житная, 16), Генерального прокурора Российской Федерации (125993, ГСП-3, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15-а) и Президента Российской Федерации (103132, г. Москва, ул. Ильинка, 23) с требованием прекратить провокации со стороны работников подразделений по противодействию экстремизму и начать борьбу с настоящими преступниками оберегая здоровье и жизни граждан России, чего не смогли обеспечить в Краснодарском крае.

Что касается граждан африканского континента, то мы совершенно не отрицаем их исключительных талантов, об одном из каковых написано в газете «Тульский молодой коммунар» № 81 (11532) от 03 ноября 2010 года на странице 39.

Как всё было на самом деле:

В отношении нашего соратника Баранова Антона сотрудниками ЦПЭ (центр по противодействию экстремизму) возбуждено заказное уголовное дело по четырём статьям уголовного кодекса: хулиганство, угроза убийством, побои и причинение лёгкого вреда здоровью по мотивам межнациональной и межрасовой ненависти.

Отметим, что инкриминируемых сотрудниками ЦПЭ преступлений наш соратник не совершал!

Кто ещё не знает о подробностях этого сфабрикованного дела, расскажем, что в один обыденный летний вечер 11 июня 2010г. Антон вместе со своей девушкой и друзьями гулял в центре города по проспекту Ленина. По пути навстречу им шёл ранее незнакомый африканец из Камеруна Камгеп Т.Ю.С. и целенаправленно не стал обходить идущих вместе Антона и его девушку, а специально врезался между ними, задев девушку Антона плечом. В ответ на это Антон дал негру пощёчину, после чего африканец схватил его за рукав футболки и оторвал его, а Антон в ответ оттолкнул негра ногой в живот. После чего негр упал, а А. вместе со своей девушкой и друзьями пошёл дальше. Буквально через минуту Антон, оглянувшись назад, увидел, что негр взял возле магазина «Диана» рекламный щит и целеустремлённо двинулся с данным щитом в сторону Антона. После чего Антон достал из кармана ключи, так как защититься от рекламного щита в руках негра больше было нечем. Камгеп, увидев оборонительную позицию Антона, не стал дальше приближаться, а остался с рекламным щитом и при этом сильно кричал. После данных событий вновь, через четыре дня, а именно 16 июня 2010г. Антон  шёл из дома на работу по повседневному ему маршруту, проходящему по улице Ложевой г. Тулы, по пути возле круглосуточного продуктового магазина, стоял тот же самый негр, который, преградив Антону дорогу стал говорить угрозы в его адрес, а именно: "у меня тут много друзей, мы тебя найдём и разберёмся с тобой по своему". Данные речи являлись ничем иным, как провокацией. Несмотря на неоднократные высказывания в адрес Антона провокационных речей, он не поддался на это и пошёл дальше на работу. Однако системного провокатора и это не остановило, он начал продолжать высказывать в адрес Антона провокационные речи, встав при этом в боксёрскую стойку, и ударил Антона кулаком по лицу. Завязалась драка, в результате которой негр получил перелом костей носа и другие телесные повреждения. Тут же из кустов появились и «режиссёры» - сотрудники «правоохранительных» органов из центра противодействия экстремизму: Петрин Максим, Сошин и Григорьев, которые и задержали Антона. В ту же секунду из кустов на месте происшествия оказался и их репортёр с видеокамерой. Всё это указывает на то, что данная ситуация была хорошо подготовлена и заранее спланирована сотрудниками ЦПЭ.

Сразу же после данного инцидента появилась информация в сети интернет на следующих порталах: Новости Тулы и СОВА-Центр.

В данной ситуации Антон поступил так, как поступил бы любой уважающий себя мужчина - дал отпор негодяю который посягнул в нашем городе на честь и достоинство человека (причем никаких мотивов по расовой или национальной ненависти не было!).
В результате, как сообщалось ранее, на Антона было возбуждено уголовное дело по обвинению его в хулиганстве, угрозе убийством, побоях и причинении лёгкого вреда здоровью по мотивам межнациональной и межрасовой ненависти. Тут же, как и всегда в подобных делах у «режиссёров» нашлись и подставные свидетели, которые стали говорить, что в процессе драки Антон выкрикивал националистические лозунги и призывы, хотя ничего такого фактически не было. Просто сотрудникам ЦПЭ надо показывать результаты работы, а то их сократят или разгонят за ненадобностью. Сотрудникам ЦПЭ был хорошо известен маршрут, по которому Антон ходит на работу и с работы. Они нашли камерунца и хорошо втолковали ему, как и что надо делать. В противном же случае, сотрудники ЦПЭ пообещали ему, что у него будут большие проблемы с "законом". Это очевидно! Сотрудники ЦПЭ организовали и ждали конфликтной ситуации между камерунцем и Антоном, и не сомневались в том, что Камгеп выполнит их заказ, который они ожидали с видеокамерой в кустах. Таким подлым и низким способом они решили провести в отношении Антона очередную системную репрессию и показать «результаты работы». Системе не нужны на свободе такие русские люди как Антон в ком живут понятия Верности, Чести и Любви к Родине, кто выступает за здоровый образ жизни и отстаивает свои идеалы и идеалы своего народа. Напомним, что предварительное расследование по делу А. давно закончено и уголовное дело сейчас находится в Центральном районном суде г.Тулы у судьи Криволаповой, а обвинение поддерживает заместитель прокурора г.Тулы Надеждин (тот ещё системный холуй).

Все мы ведём активную поддержку Антона в сложившейся ситуации. И каждый уважающий себя русский должен не оставлять данный случай без внимания и помнить, что в подобную ситуацию может попасть каждый!

Чернобор об Антоне:

Баранов Антон  - обычный русский молодой человек из простой русской семьи, представитель рабочего класса, все мы это знаем. Также все мы знаем, сколько он сделал для правого движения и несмотря ни на какие трудности, на давление со стороны оккупационного режима, не прогнулся под гнётом системы и не свернул с однажды выбранного им правильного пути.

Мнение соратника:
Мы в очередной раз видим, что нынешняя система, а именно бандиты в погонах, которые по своим прямым обязанностям должны защищать свой народ проводят системные репрессии против Русского духа, против тех людей, которые не хотят, мирится с унизительным положением Русских в нашей любимой России, против тех людей, которые не на словах, а на поступках доказывают преданность и деятельную защиту своего народа. Уголовное преследование Баранова Антона доказывает что, тульские системные холуи боятся таких людей как Антон, которые не на словах, а на деле доказывают преданность и деятельную защиту своего народа, и всяческими провокациями, проводимыми репрессиями и всяческим давлением пытаются сломить дух этих людей, а тех, кого им сломать не удаётся, они запирают в застенки. Наша Русь уже давно превращена в тюрьму, в один большой концлагерь, в котором честные и справедливые люди не живут, а существуют, подвергаются вечным репрессиям и унижениям со стороны системы. Нынешний режим не однократно доказывал нам, что законы и конституция РФ написаны не для нас и не про нас, пример этому был разгон силовыми методами Русского марша в 2008 году в Москве или так же признание лозунга "Наше дело правое - победа будет за нами!" экстремистским. Сотрудникам правоохранительных органов куда легче вести борьбу против обычных русских ребят, которые не хотят, мерится с таким положением дел в стране, чем с настоящими преступниками, с насильниками, с террористами, с этническими криминальными группировки и тд... Конечно, куда проще несколько суток пытать 16 летнего парня, чтоб он сделал самооговор и дал нужные показания, чем проводить настоящую оперативную работу против бандитов которые терроризируют наш народ и оккупируют наши города. Естественно, зачем рисковать своим здоровьем и жизнью, когда можно пытками выбить показание из невинного человека и тем самым улучшить статистику и получить пару звёздочек на погоны. Давно уже ни для кого не секрет, что сотрудники правоохранительных органов зачастую используют пытки и выбивание показаний для улучшения статистики. Примером этому служит случай в Тульской области, когда в ноябре 2009 года менты-садисты избили в здании Щёкинского УВД двоих задержанных, требуя сознаться в убийстве местной жительницы. Один из них от полученных телесных повреждений скончался. При этом в ходе дальнейшего расследования причастность избитых к убийству не подтвердилась. Подробнее читайте об этом случаи наnewsru.com. Я думаю, многие кто хоть раз попадал в милицию и так знает об этом не понаслышке.

Что я могу сказать об Барановом Антоне?

Это достойнейший соратник, которого я когда, либо знал. Многие знают, как много он сделал для правого движения в Туле. На него всегда ровнялись и ровняются многие наши соратники. Это храбрый человек, олицетворение свободного Русского духа в могучем теле богатыря. Антон никогда не оставлял в беде своих соратников, всегда приходил на помощь к своим друзьям, никогда не обижал младшее поколение соратников, за что многие его уважают и любят как старшего брата. Он всегда будет примером для всех нас! Антон всегда выступал за здоровый образ жизни, способствовал развитию спорта в Национальном союзе Тульской области, занимался военно-патриотическим воспитанием молодёжи. Он на деле, а не на словах доказывал и доказывает верность общему делу. Нынешнему режиму никогда не удавалось сломить дух этого человека, да и никогда им это не удастся. Этот человек с прекрасным интеллектуальным развитием, в замечательной физической форме, с ним приятно общаться и дискуссировать на разные темы, он разносторонен и интересен. Он настоящий мужчина! Он просто на всего постоял за себя и честь своей женщины. Так за что его судят? А судят его за верность своиму народу, своим идеалам и свои жизненные убеждения. Сотрудники ЦПЭ подлыми методами и провокацией пытаются дискредитировать этого замечательного человека, но мы все знаем его и никогда не поверим в их подлую лож! Поэтому, я призываю вас не оставаться в стороне, а поддерживать всячески этого человека в трудную минуту его жизни. Он многим помогал и не оставлял своих соратников в беде, так давайте ответим тем же на его доброту! Братья и Сёстра поддержим нашего активиста Баранова Антона Олеговича!

nstula.ru