Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жиды

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Уважаемый Александр для начала я хотел бы общаться с вами на вы (а не на ты). Я внимательно ознакомился с темой, на которую вы мне указали.   

АНТИСЕМИТИЗМ - форма национальных и религиозных предрассудков и нетерпимости, враждебное отношение к евреям (термин "Антисемитизм" появился в 1870 - 1880-х гг.). В ходе истории антисемитизм принимал различные формы - от заведомо ложных обвинений и всякого рода дискриминации до массовых депортаций, кровавых погромов и геноцида. Крайнюю форму приобрел в политике германского фашизма в 1930 - 40-х гг.
АНТИСИОНИЗМ — идеологическое и практическое противодействие со стороны предста¬вителей различных (в том числе еврейских) идейных и религиозных течений, политических организаций, общественных институтов, отвергающих и критикующих цели сионизма или методы их достижения. Большинство историков-ревизионистов, скептически относящихся к официально принятой в большинстве западных стран трактовке Холокоста, относят методы поддержания официальной версии Холокоста к арсеналу сионистской пропаганды.
Исходя из представленных выше словарных определений вы являетесь и антисемитом и антисионистом (это моё мнение). Объяснять своё мнение я не буду потому как после ваших статей и вырезок в этом пропадает необходимость. Нелепые идеи вас и ваших единомышленников приводят неокрепшие умы к фашизму. Одержимых хватает в любой религии, но ваш размах меня поразил. Набор фальсификаций и мифов вот ваши факты!
  Наверное, вы скажите, что я сионист? Как я вижу на этом форуме не близкое вам мнение карается? А вот кто по настоящему разрушат православие так это ваши навязчивые идеи, не будет евреев, появятся другие виновные в ваших бедах.
Кстати вот вам в коллекцию: Если в кране нет воды, значит, выпили жиды.
    P.S.  Для справки вот определение флуда в котором вы меня обвиняли.
Флуд — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Весь текст моё мнение (определения из словаря) если кого обидел, извините, в частности Александр!

0

62

AN, вам же объяснили уже - что евреи и жиды - это совершенно разные вещи. У меня например подруга еврейка, крещеная в христианстве, и она больше христианка, чем некоторые продажные русские или славяне - их как раз называют "жидовствующие", и к евреям это не имеет отношения.
Согласна с вами в том, что винить нужно в первую очередь себя и учиться на ошибках и у врагов.
Это все равно что во всем обвинить дьявола - а на самом деле сам человек покупается на его искушения и идет ему на встречу, он только проявляет его слабости, как классик говорил о дьяволе: "Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо" - т.е. проявляет слабости и заставляет учиться на ошибках, ведь все его искушения даются только с согласия Бога и по силам человека

0

63

" Этот жид был известный Янкель. Он уже очутился тут арендатором и корчмарем;
прибрал понемногу всех окружных панов и шляхтичей в свои руки, высосал понемногу
почти все деньги и сильно означил свое жидовское присутствие в той стране.
На расстоянии трех миль во все стороны не оставалось ни одной избы в порядке:
все валилось и дряхлело, все пораспивалось, и осталась бедность, да лохмотья;
как после пожара или чумы выветрился весь край. И если бы десять лет еще пожил
там Янкель, то он, вероятно, выветрил бы и все воеводство".
    Н.В.Гоголь  "Тарас Бульба"

0

64

AN написал(а):

Уважаемый Александр для начала я хотел бы общаться с вами на вы (а не на ты). Я внимательно ознакомился с темой, на которую вы мне указали.

А я бы с вами не хотел общаться вообще. Я не заставляю к себе обращаться на вы, нету у меня высокомерия. Ну а термины я уже писал. Никто вам не запрещает любить фактически чертей. Просто не понимаю, как можно быть Православным и любить жидовское отродье с которыми по КАНОНАМ ПРАВОСЛАВНЫМ даже общаться нельзя во избежание впадания в искусительную ересь.
Я являюсь Православным - это главное, не забывайте, что к семитским народам относятся и арабы.

0

65

немножечко не в тему: не жидов надо опасаться, а китайцев. Если бы вы только знали что творится на востоке России. Вот это НАСТОЯЩАЯЯ проблема.

0

66

Капитанская дочка написал(а):

Если бы вы только знали что творится на востоке России.

И что там твориться?

0

67

kaniff@ написал(а):

И что там твориться?

Ничего хорошего. Китайцы, таджики, корейцы, чурки заполонили. Наши русские работают у них в подчинении. Это у вас на западе они ещё не освоились и торгуют на рынках, а здесь они квартиры себе скупают и бизнесом даже занимаются! Вот это угроза.

0

68

мда, беспредел какой то,  хрен их выселишб потом,
не знаю отсреливать их надо, если сами не захотят домой уезжать, сжигать, другое не поможет.

0

69

Выселение обитателей стихийного городка предприняли жители одного из сел в Ленинградской области. Не вызывая милицию и местные власти, они разгромили фанерные дома приезжих из Таджикистана, сообщает Фонтанка.Ru.

Сначала отношения с гостями у жителей поселка Горелово были дружелюбные, однако вскоре незваные гости стали отнимать  у детей велосипеды и вырывать из рук сумки. Кроме того, они не соблюдают элементарные правила гигиены, от этого по всей округе нестерпимая вонь.

После этого местные жители решили вынудить приезжих уйти из поселка,  а чтобы те не вернулись — разрушить их жилища. Однако сломать дома полностью не удалось и ночью городок кто-то поджег, пришлось вызывать пожарных.

Гости, хоть и покинули этот участок, из поселка не ушли. Уже на другом конце населенного пункта они обосновали новый деревянный городок.

Сосчитать гостей из Азии не могут и местные власти, и милиция, не говоря о том, как разрешить проблему их пребывания в городе.

0

70

Для начала надо выселить иностранцев жидов из власти, а остальные иностранцы потом сами убегут, так как Русские во главе будут с законами для нас, не для них.

Тема про жидов и прекращаем тут китайцев обсуждать.

0

71

Раввинов Нью-Джерси обвинили в финансовых махинациях и продаже органов
Задержанным накануне в США мэрам двух городов штата Нью-Джерси, пяти раввинам сирийской еврейской общины и еще 37 лицам предъявлены обвинения в коррупции и отмывании денег, передает РИА Новости. Об этом сообщил журналистам исполняющий обязанности генпрокурора штата Ральф Марра.
В расследовании коррупционного скандала замешаны 44 фигуранта, в том числе мэр города Хобокен, мэр города Секокус, член Ассамблеи штата Нью-Джерси и заместитель мэра города Джерси-сити. Из 44 человек двадцати девяти предъявлены обвинения в коррупции, 15 – в "отмывании" денег. Накануне несколько обвиняемых уже предстали перед окружным судом крупнейшего города штата Ньюарк.
По словам Марры, расследование выявило, что чиновники брали сотни тысяч долларов в виде взяток от владельцев парковок, ресторанов, котельных и бань штата. Среди оказавшихся в центре скандала раввинов из штатов Нью-Джерси и Нью-Йорк – национальный лидер сирийской еврейской общины. Религиозные лидеры, как сообщил прокурор, обвиняются в "отмывании" более 3 млн долларов. Их предполагаемые подельники находятся в Израиле и Швейцарии.
"Данные сведения рисуют некрасивую картину того, как еврейские религиозные лидеры, участвуя в отмывании денег, ведут себя как криминальные боссы. Они использовали созданные как благотворительные организации в качестве средства для "отмывания" миллионов долларов, добытых незаконным образом", – сказал Марра. Один из обвиняемых даже готов был за 160 тыс. долларов достать человеческую почку для трансплантации. Ему не повезло только потому, что "клиентом" оказался агент ФБР.

Русская линия

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=731356

+++

Я думаю обвинением только и закончится, не более.

0

72

Странное что-то творится))) Что это они между собой начали грызться что-ли...

0

73

Змий пожирающий себя.

0

74

АЛЕКСАНДР!!!
ВЫ ЧТО - НАЦИСТ?? НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ РАЗДУВАНИЕ РЕЛИГИОЗНОЙ НЕНАВИСТИ!!! КАК ВЫ МОЖЕТЕ?! А ЕЩЁ ХРИСТИАНИНОМ НАЗЫВАЕТЕСЬ! У НАС ОДИН ВРАГ - ДЬЯВОЛ!

Вам должно быть СТЫДНО! Вы рассуждаете как ГИТЛЕР!

0

75

Данго написал(а):

АЛЕКСАНДР!!! ВЫ ЧТО - НАЦИСТ?? НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ РАЗДУВАНИЕ РЕЛИГИОЗНОЙ НЕНАВИСТИ!!! КАК ВЫ МОЖЕТЕ?! А ЕЩЁ ХРИСТИАНИНОМ НАЗЫВАЕТЕСЬ! У НАС ОДИН ВРАГ - ДЬЯВОЛ! Вам должно быть СТЫДНО! Вы рассуждаете как ГИТЛЕР!

Почему мне должно быть стыдно? Я не обязан любить врагов Божиих, да и не сказано, чтобы Православные любили врагов Бога, наоборот. Даже в подписи моей указано.
И что плохого в национализме? Я что народ свой должен не любить чтоли? Ты хоть в словаре то толковом опередление прочитай, совсем уже русский язык то забыли. Я когда в школе учился, с 1 класса нас учили любить Родину, учить Гимн СССР, быть патриотами и националистами. Терпимый человек без Родины и без своего народа становится  - ПРЕДАТЕЛЕМ и самой гадкой мразью, которого потом не примут нигде и даже земля держать не будет. И эта мразь в данный момент учит как нам жить, закрывая глаза на то как уничтожается русский народ оккупантами сатанистами, раньше таких расстреливали как изменников Родине. Я бы еще на кол сажал. И почему это мы еще националисты и патриоты, единственные  спасители России должны оправдываться перед какой-то жидовской холупью и мразью! Должно быть все наоборот! И будет скоро!
+++
Информацию Nationalism.org дополняет фрагмент обращения Русской секции МОПЧ: "Наиболее авторитетный словарь Вебстера (издание США, 1987 г.), которым пользуются во всех без исключений странах мира, включая Россию, так определяет понятие "национализм":
1. Преданность своему народу.
2. Защита национального единства или независимости.
Японская энциклопедия:
Национализм - всеобщая приверженность и верность своей нации.
Британская энциклопедия:
Национализм - это верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных или групповых интересов.
Американский политический словарь, который к 1993 г. выдержал 9 (!) изданий:
Национализм отождествляется с социальными и психологическими силами, которые зародились под действием уникальных культурных, исторических факторов, для того чтобы обеспечить единство, воодушевление в среде данного народа посредством культивирования чувства общей принадлежности к этим ценностям. Национализм объединяет народ, который обладает общими культурными, языковыми, расовыми, историческими или географическими чертами или опытом и который обеспечивает верность этой политической общности".

Национализм - это проявление уважения, любви и преданности, преданности до самопожертвования в настоящем, почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы и успеха в будущем той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит. Каждый член нации есть часть целого, и как нация не может и не должна оставлять своего члена беззащитным и неотомщенным как внутри, так и вне места её обитания, так и часть её, её члены, должны быть всегда готовы пожертвовать собою для своей народности. Часто смешивают национализм с патриотизмом; однако, между ними серьёзная разница. Национализм есть безпредельная любовь и готовность к самопожертвованию за свою народность, а патриотизм - такая же любовь и готовность к самопожертвованию за Родину.

http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/nationalism.htm
+++
Да, у нас враг дьявол, но не забывай, что у дьявола есть слуги, его маленькие копии - жиды. Так же как у Христа есть слуги - это мы. Я не должен люить эту чертову мерзость. Да и о каком разжигании может идти речь, это иностранцы, никакого отношения к коренным народам России  не имеющие, в данном случае оккупанты и враги, которые сейчас уничтожают нас по миллиону в год и учат их любить. То же самое, что Гитлер сейчас нас захватит и издаст законо о межнациональной розне и призовет любить фашистов. Сейчас происходит то же самое, что не смог сделать Гитлер(Слава Сталину!), начали доделывать жиды с америкой. Да и Гитлер то - это сионисткое жидовское порождение: Почему фашисты нужны жидам? Или еврейский фашизм.

0

76

Александр
правильно что заблокирували "Данго".Но то что любить врагов нашых нужно.Нам оставлена такая заповедь.Как не крути но жыды тоже люди,и  я не думаю что жыдов Господь не любит.Дай вообще когда мы даем милостыну или посещаем в больнице,в тюрме.и тому подобное.В останю очередь должны спросить вероисповедание или вообще не спросить..Не нам судить прохой или хороший етот человек.

0

77

Мне его пришлось заблокировать, может ли нормальный человек мазохизм ставить в нормальное положение веще? Мне пришлось удалить пост в теме мазохисты и отправить его в бан. Это либо полный дурак, малолетка или решил посмеяться над нами. Даже обычные неверующие люди и то понимают, что мазохизм это порок и извращение.
пилипчук Разберись с тем что пишешь, т.е. наших врагов любить надо, а врагов Бога нет! Жиды не наши враги, а враги Бога, вот их то мы любить не должны. Почитай эту тему: Православные воины Христа! И начнешь различать где НАШИ, а где Божии. Жиды не люди, а нелюди.
А это о том, как судить их надо: Но судите судом праведным Не судили бы их через казни, давно бы уже Православия и нас не было.

0

78

Не каждому слову СМИ и власти верьте!
Настоящее время правильно называть не временем «успешных» нац. Проектов и реформ, навязанных народам России правительством и Гос. Думой… И не временем всевозможных экспериментов. Нет! и нет! Сегодняшний день, сплошь - предательство и ложь; фактически - эпоха «двойных стандартов» и лицемерия демократии и либерализма. Злое ныне время, сатанинское. Ибо старой новизной темные силы стремятся уничтожить древнюю Традицию.

Об успехах от всех этих новшеств и инноваций нет смысла говорить. Их просто нет, этих успехов! Вымирание и обнищание Русского Народа, разрушение традиций в культуре, образовании, здравоохранении, экономике, в государственном устройстве; разоружение и уничтожение Армии и Флота; коррумпированность, равнодушие и цинизм чиновников, разбазаривание российских земель… И, как следствие - духовно-нравственное обнищание нации; рост наркомании, преступности и самоубийств в обществе; потеря национального самосознания, духа народного, соборного… Вот факты неоспоримые и реальные, говорящие о том, какую жалкую жизнь влачит ныне наша многострадальная Россия.

Но выбирала ли Русь этот путь, путь раболепия пред грехом и предательства пред Богом и Святыми отцами нашими? Так ли это, как нам твердят, внушают?.. Нет, конечно! Спотыкается, падает, потом поднимается Русь. От усталости засыпает на ходу и снова спотыкается и падает. Снова поднимается с колен и, видя Свет во тьме, с бдительностью и осторожностью, с верою, надеждою и любовию идет к своему Светильнику - Солнцу Правды - Христу, к своему спасению. А когда тьма пытается столкнуть ее в пропасть погибельную, в геену огненную, или пленить ее своими сетями-посулами, тогда Русь СОПРОТИВЛЯЕТСЯ злу с мечом в руках, с мужеством в сердце, со смекалкой в уме и со Христом в душе…

“Наши” горе-реформаторы ведь как действуют? Создадут, к примеру, несколько «показательных» средне-крупных фермерств на область, и трубят на весь мир, что возрождают сельское хозяйство. А села как вымирали, так и продолжают вымирать.

Знают ворюги что высокие цены на солярку и бензин, да низкие закупочные цены на сельскохозяйственную продукцию, при насыщении российского рынка «ножками буша», китайским чесноком, голландским картофелем, аргентинской… говядиной - главные орудия уничтожения русской деревни, Знают очень хорошо об этом, потому и бездействуют, а лишь говорят, говорят… Так и до голода недалеко! Ведь при сокращении производства отечественного продовольствия, да еще при частичной продаже зерна границу, трудно, практически не реально создать стратегический его запас на случай чрезвычайных обстоятельств.

Но что имеем взамен? Снижение качества и количества отечественных продуктов и очень большой ассортимент импортных продуктов, часто напичканных вредными и ядовитыми добавками. А, если какая-нибудь зарубежная тетя Маргарет или Единое Мировое Правительство скажут, дадут команду, мол хватит кормить эту непокорную Русь, и что тогда?..

А вот другой пример их (власти) заморских заимствований, внедряемых в сфере жилья (ЖКХ). Инновация эта - ипотека. Наше сознание вот уже несколько лет обрабатывают: «ипотека - хорошо! Берите ипотечные кредиты»… А когда дядя Cэм со своими марионетками пост-советского пространства не угодили «нашему» руководству, то по российскому ТВ стали разоблачать миф о благополучии европейского образа жизни, тогда-то и выяснилось, что плохо, плохо и тревожно положение простых британцев и американцев в сфере жилья…

Ипотека, ведь это что? - финансовая петля для человека и экономики в целом, долговая яма. И банки обязательно залезут в наш дом, в наш карман, да еще прикроются антинародным законодательством и судебными приставами… И многих ипотечников, в лучшем случае встретит дешевая съемная квартира, в худшем - приютит улица…

Настоящее время правильнее называть не временем «успешных» нац. Проектов и реформ, навязанных народам России правительством и Гос. Думой, а эпохой всевозможных инноваций, модернизаций, реконструкций и вседозволенности. В общем, - «кто во что горазд». А суть одна - ЛОЖЬ!

Решили силы тьмы «разрушить до основания старый мир». Вот и крушат нашу народную традицию, нашу память (историю) и образ жизни. О того-то и больно нам, - народу. Ведь пока жива народная традиция - жив и народ! Его самосознание и жизненный уклад! Но мы не хотим стать бездумными, безумными, бездарными и никчемными. Рабами стать не хотим!!! Потому, сегодня нет у нас другого пути, пути спасительного - СОПРОТИВЛЕНИЯ. Этот путь традиционен для Русского Народа. Ибо вся наша многовековая и мужественная история терпеливо выверяла этот путь по Заповедям Христовым и Святоотеческому Преданию. Сопротивление богоборческим силам зла, значит стоять на страже народной традиции.

«По делам их узнаете их» - учит нас Святое Евангелие. Рассмотрим же их дела - инновации, модернизации, реформации.

В духовной сфере.

1. Пытаясь модернизировать, совершенствовать Святое Православие, выдают ересь ХХ - ХХI веков - ЭКУМЕНИЗМ, как сверхправославное, универсальное во всех отношениях: приемлемое и для инославных, и для иноверцев…

2. Насаждение непротивления, ложного смирения среди верующих по отношению к воинствующему сектантству, колдовству, оккультизму, унии, папизму и иудаизму .

3. Разрушение церковных догматов и канонов

4. Потворство сатанократии - власти жидовствующих.

5. Рукоположение жидов в священники.

А гонения на тех, кто стоит на страже чистоты «Единой Святой Соборной и Апостльской Церкви» все больше походят на репрессии НКВД…

Инновации в культуре.

Уничтожение русской культуры, русского языка, русского самосознания, основанных на высоконравственных принципах трудолюбия, взаимности, совести, любви к Богу, Отечеству, семье и личности… И напротив, - массированная пропаганда и воспевание «западного» образа жизни: карьеризма, цинизма, потребительства, разврата, гомосексуализма, наркомании и грубого индивидуализма - эгоизма…

В законодательной.

Мы часто сетуем, что нынешняя молодежь далека от русских традиций, оторвана от наших многовековых корней. В значительной мере это так и есть. Но все же в последнее время ситуация явно меняется к лучшему. Всплеск интереса молодежи к русской национальной тематике сегодня очевиден. Наши отроки изголодались по русскости и потому потянулись к русской истории, к русскому героизму…

Именно поэтому наши жидолюбивые власти так заботятся о расширении «зоны действия» пресловутого закона «об экстремизме», являющегося, наряду с пресловутой 282 статьей, главным орудием борьбы с Русским Национальным Возрождением. Не зря же Жириновский предлагает сажать «за экстремизм» уже с 14 лет, а председатель Гос. Думы Грызлов и вовсе заявил недавно, что «ответственность за экстремизм будет наступать с 12-летнего возраста» («Новый Петербург» № 48, 14.12.2006). Ювенальная юстиция (законодательство для несовершеннолетних) подло внедряется в нашу жизнь уже сегодня, в сей час.

В образовании.

Искажение исторической истины, уничтожение педагогико-методического опыта русской школы и контроля знаний (с помощью насаждения ЕГЭ, вопреки протесту народа). Превращения образования в целом, как научно-исследовательской и познавательной системы мировоззрения на принципах духовно-нравственного воспитания в оккультную, псевдонаучную и безнравственную образовательную область. Поэтому на наших глазах разрушается традиционный образовательный стандарт: сокращение основных школьных предметов (их количество) и их содержания (часов).

Ведется финансовая и административная борьба с учителями (модернизация оплаты труда) и т.д. осуществляется сокращение общего количества школ, ПТУ, ВУЗов.

В воспитании.

Имеет место значительное сокращение общего количества детских садов. Идет процесс удаления воспитания из нашей жизни, как главного, наиважнейшего компонента всей образовательной системы. Без воспитания, научно-просветительская сфера теряет духовно-нравственный, морально-исторический, народно-культурный аспект созидания личности ребенка. Сегодня в школьном звене образования реформаторы почти полностью уничтожили трудовое воспитание. В некоторых школах, активно участвующих в модернизации учебно-воспитательного процесса, дело дошло до того, что привлечение учащихся к уборочно-ремонтным работам поставлено чуть ли вне закона.

Без духовно-нравственного воспитания образование теряет смысл, становится безумным.

Без трудового воспитания образование становится преступным, разрушающим народные традиции.

Без традиционного нравственного воспитания на основании Православной Веры, образование становится вероломным и богоотступническим, антирусским.

Общество еще ужаснется от того, что допускает, что не препятствует уничтожению воспитания и образования в народных традициях.

Настоящий хаос в этой сфере мы увидим, когда на полную мощь заработает ювенальная юстиция. Когда в школах введут в штат милиционеров. Когда, согласно Европейской социальной хартии, «сексуальное просвещение» детей и подростков достигнет таких размахов, что разврат и половые извращения в нашей стране станут публичными, легкодоступными, узаконенными.

Результатом всех этих реформ, инноваций, модернизаций, экспериментов, а по сути предательств, станет только одно: рост преступности, самоубийств и сектанства.

Таким образом, идет процесс деградации и демонизации общества. Вероятно так нас подготавливают к встрече с антихристом и ко Второму Пришествию Иисуса Христа.

Трагические события в Православной Южной Осетии и реакция руководства России вселили было в нас надежду, так как во внешней политике впервые за многие годы проявилась традиционность, а слова закрепились делами. Это порадовало, всех кто любит Россию и Бога. Но как выяснилось, что все эти события – сценарий Единого Мирового Правительства. Все эти события носили не только разрушающий характер, но и стали отвлекающим фактором, прикрытием других преступлений. И, обратите внимание, что в это же время проходила олимпиада в Китае. Таким же прикрытием станет и олимпиада в Сочи, на территории России, в 2014 г.!!! Запомните эту дату!

Иначе, как объяснить и понять, что не задолго до бомбежек Цхинвали «отошел» к Китаю русский остров Тарабанов (Амурская обл.)? Что ж ни Великобритания, ни США, ни тот же Китай не распродают, не раздаривают по островам свою территорию?.. Да и во внутренней политике главный вопрос, вопрос о статусе государствообразующего Русского Народа на его родной земле, остается открытым, неясным, неразрешенным. Позволит ли нынешняя российская власть жить нам так, как завещали нам наши Святые Отцы? Или нас будут сажать по 282 статье за православно-русский «экстремизм и фашизм»? Что скажете господин премьер и господин президент?

После последних событий в Южной Осетии и Абхазии, Грузии, Украине, Польше, Севастополе, ООН, НАТО, ЕС, ОБСЕ и ВТО по-прежнему будем сокращать численность Армии и Флота, закрывать военные училища, продавать вооружение в ущерб собственной Армии и Флоту, топить космические станции? Кто будет защищать Русь в это суровое время? Русские, как государствообразующий народ? Но нас Русских, из-за ваших очень продуманных инноваций, модернизаций, реформаций, из-за вашей раздвоенности ежегодно на миллион становится меньше.

Вы [власти] по-прежнему сознательно в своих ежедневных выступлениях не произносите «Русский Народ», а значит и не обращаетесь (!!!) к нам, игнорируете нас… Отмена «русскости» в наших паспортах лишь подтверждает этот факт.

Но, слава Богу, слава Богу, осетинские, абхазские и грузинские женщины, старики и дети на весь мир благодарили не только вас, руководство России, но и по-простому, по-народному, на русском языке (!) говорили честно, правдиво и мужественно: «спасибо Русской Армии», «спасибо Русским Солдатам», «спасибо Русскому Народу»…

Спаси Бог, девушку Аманду и ее тетю (выступивших по ТВ в США в Сан-Франциско и сказавших там впервые правду о спасительной русской помощи). Спаси всех, всех простых людей, не зависимо от вероисповедания и национальности, кто таким вот образом подбодрил нас Русских.

И, что еще важнее, и для нас самих (!), и для всего мира, и для «нашего» правительства (!), так это то, что благодарность эта, обращенная к Русским, прозвучала как надежда, любовь и призыв. Значит, мы еще живы духовно и нравственно, вопреки заморской безнравственной экспансии на Русь и весь мир. Значит пророчества о России – не миф. Если Русь воскреснет во всей своей красе, то и все те народы, кто духовно с ней, сгрудятся вокруг нее.

Беда, да поможет нам, Русским, окончательно проснуться, понять и осознать, что мы – Русские, и что на нас с надеждой смотрит погибающий мир… Творец Вселенной взирает на нас…

Отцы, братья и сестры, соотечественники!

В любом случае, будем верны нашим русским традициям, А они учат:

«Не в силе Бог, а в правде», «Не в силе Бог, а в Боге сила», «Кто против Бога, тот против нас», «На бога надейся, а сам не плошай», «Чужим хлебом, да чужим умом не долго проживешь», «Русский крепок на трех сваях – авось (а вот так!), небось (как бы не так!) и как-нибудь (во что бы то ни стало!)», «По течению только дохлая рыба течет», «Молчанием предается Бог»…

И коль СМИ устроили блокаду по главному вековому вопросу России – «русскому вопросу», - с Божией помощью мы сами, по-одиночке, семьями, братствами, народом будем обличать ложь.

А когда кривда «прочно пропишется» в школьных учебниках, как это уже пошло, то и тогда, дома, на кухонке будем рассказывать о Царственных Мучениках, Илии Муромце, Александре Невском, Александре Матросове, Евгении Радионове (не предавшего Христа), Денисе Ветчинове (погиб в Южной Осетии, спасая журналистов)…, и обо всех известных и неизвестных, кто с честью и долгом мужественно защищал и защищает Истину, Любовь, Семью, Отечество, Веру.

А когда на уроках Руссой Литературы будут изучать Донцову, Губермана, Солженицына, Рождественского, Аксенова, Сорокина и т.д. – станем питать души наших детей драгоценным эликсиром Русского Духа, созданного для нас на основе Святого Писания и Святого Предания многими поколениями летописцев и классиков: «Слово о полку Игореве», «Велесова книга», «Летопись Нестора», Жуковский, Давыдов, Пушкин, Тютчев, Алексей Толстой, Аксаков, Жевахов, Гоголь, Достоевский, Есенин, Шмелев, Бунин, Поселянин, Шолохов, Шукшин, Распутин, Белов…

Николай Арзянцев
http://www.rossija.info/view/58771/

+1

79

Да, блокаду жиды устроили сильнейшую. Все русское уничтожается и выбивается из голов слепых граждан.

0

80

А "Велесова книга" (хотя книга вроде бы сильная и патриотическая) - там не язычество разве?

0

81

Жидовская хабадская школа: http://www.cashkelon.com/site/index.asp … amp;lat=en Где готовят детей для жизни в будушем созданном "новом мире" через миллиарды наших трупов. Эти жидята буду жить в будущем жидовском "раю" на земле, а пару миллионов гоев, т.е. нас оставят на их обслуживание. На самом деле гораздо меньше "золотого миллиарда" хотят оставить жиды.

0

82

Советую всем посмотреть: Беседа главы иудейской религиозной общины либерального направления (Украина) с директором института криминотеологии.
http://www.hodos-video.com/arhiv/01/1_1_b.jpg
Правда там ни слова о масонах. Но то, что проделывают жиды хабады с масонами заодно, ясно и понятно рассказывает раввин Ходос.

0

83

На кого похожи?:

0

84

Ночь живых евреев / Night of the living jews
[rutube1]831a38b5a67a10687295cae3e458ff0f[/rutube1]
В первую ночь Пейсаха, жители небольшой еврейской колонии под названием Мойшвилль, наевшись зараженной мацы, превратились в кровожадных зомби-евреев. Сожрав всё в округе, падкие на человеческую плоть евреи, отправились бродить по американской земле, пока не наткнулись на обычную протестантскую семью, живущую на уединенной ферме. На помощь настоящим американцам, пришло спасение в лице незнакомца Джона... Кстати, по поводу борьбы. Так как в данном фильме зомби - евреи, то классический выстрел в голову не поможет, убить их можно свиным мясом или свиной кровью. После укуса, у обычного американца вырастают пейсы и он превращается в кровожадного еврея. А в финале, нас ожидает босс - рогатый раввин.

0

85

25 декабря 2009 г.
Марк Анри | Le Figaro

На Святой земле объявлена война Деду Морозу
Верховный раввинат запрещает праздничные рождественские и новогодние украшения и церемонии в израильских ресторанах и отелях, пишет Марк Анри в газете Le Figaro.

Дед Мороз не в чести у главного раввината Израиля. Как это случается каждый год, владельцы отелей, ресторанов и других публичных заведений получили предупреждение с едва скрытой угрозой: избегать использования красных шапок Санта-Клауса, елок и игрушечных Дедов Морозов для украшения интерьеров в дни праздников, приходящихся на конец года. Главный "лоббист еврейских ценностей" в раввинате, Офер Коэн заявил, что названия заведений, в которых будут зафиксированы нарушения, попадут в специальный список и будут преданы гласности, и эти заведения будут бойкотироваться. Более того, замеченный в нарушении распоряжения ресторан лишится "кошерного" сертификата. Иными словами, заведение просто закроется, поскольку его не будут посещать следующие строгим религиозным канонам иудеи.

Но в этом году инструкция Верховного раввината вызвала бурную негативную реакцию на дипломатическом фронте. В МИД Израиля поступили запросы из Ватикана и из американского Конгресса с требованиями представить разъяснения по поводу запретительных мер в праздничные дни. Дело дошло до того, что генеральному директору главного раввината Израиля Одеду Вейнеру пришлось сглаживать острые углы. Он уточнил, что отели, в которых будут отмечаться рождественские и новогодние праздники, не будут лишаться "кошерного" сертификата, если праздничные мероприятия будут проходить в закрытых залах.

Интересная деталь, отмечает корреспондент: израильский МИД оказался не на высоте в борьбе с рождественскими традициями. По традиции, накануне праздников дипломаты, аккредитованные в Израиле, получили в подарок елку.

Источник: Le Figaro

0

86

В. И. ЛЕНИНА ЗАХОРОНЯТ В ИЗРАИЛЕ

С неожиданной и довольно странной инициативой выступила уже более десяти лет находящаяся в безвестности и бездействии, коммунистическая партия Израиля.
Как сообщили нам в центральном комитете партии (практически, партия и состоит лишь из центального комитета), там сейчас серьезно рассматривается вопрос о захоронении праха В. И. Ульянова (Ленина) в Израиле.

http://s44.radikal.ru/i106/0912/c9/f436a1a40c61.jpg

Для этого имеются самые серьезные основания, считают в ЦК КПИ.
Как известно, дедом Марии Александровны (матери В. И. Ленина) был житель еврейского местечка Староконстантинова Житомирского уезда, Мойше Бланк. Естественно, еврейкой была и его жена, бабушка Марии Александровны, матери В. И. Ленина.
Их сын - Исраэль, принявший имя Александр, был отцом Марии Александровны и дедом В. И. Ленина.
Как известно, в самом начале ХХ века В. И. Ленин проживал в Швейцарии, в Женеве и там он несколько раз встречался с основателем сионизма Теодором Герцлем, когда Герцль приезжал в Базель на очередной сионистский конгресс. Их познакомил секретарь социал-демократической партии Швейцарии Фриц Платтен, который был убежденным сионистом.
Это тот Фриц Платтен, который в 1917 году организовал приезд В. И. Ленина в Россию через Германию, а затем 1 января 1918 года заслонил собой В. И. Ленина, когда на него было совершенно покушение в Петрограде.
Хотя В. И. Ленин довольно равнодушно относился к идее сионизма, он явно одобрял социалистические принципы, заложенные в ней. Особенно с этой точки зрения В. И. Ленину нравилась книга Теодора Герцля "Еврейское Государство", которую автор ему и подарил. В архиве компартии хранится этот бесценный экземпляр с пометками В. И. Ленина и дарственной надписью Теодора Герцля.
Позднее идея сионизма уже не оставляла В. И. Ленина равнодушным. Так, еврейская коммуна в Крыму, служащая для обучения добровольцев отправляющихся в Палестину для создания будущего государства Израиль, создана при непосредственном одобрении В. И. Ленина.
И коммунисты Израиля считают, что прах великого человека - еврея и сиониста В. И. Ленина, должен покоиться в земле Израиля.
http://www.inaru.co.il/win_d/nov_d/nov_lenin.html

* * *
Не мешало бы евреям забрать в Израиль и всё содержимое "пломбированного вагона", весь персонал бывшей советской бюрократии, а заодно и нынешней – росиянской.
Или, на худой конец, платить РФ арендную плату за аренду Кремля и Красной площади.

Содержимое "пломбированного вагона" (3(16) апреля 1917 года):

1. УЛЬЯНОВ, Владимир Ильич (Ленин);
2. СУЛИШВИЛИ, Давид Сократович ;
3.УЛЬЯНОВА, Надежда Константиновна (Крупская);
4. АРМАНД, Инесса Федоровна;
5. САФАРОВ, Георгий Иванович;
6. Сафарова — Мартошкина Валентина Сергеевна;
7. ХАРИТОНОВ, Моисей Мотькович;
8. КОНСТАНТИНОВИЧ, Анна Евгениевна;
9. УСИЕВИЧ, Григорий Александрович;
10. Усиевич (КОН), Елена Феликсовна;
11.РАВВИЧ, Сарра Наумовна;
12. ЦХАКАЯ, Михаил Григорьевич;
13. СКОВНО, Абрам Анчилович;
14. РАДОМЫСЛЬСКИЙ, Овсей Гершен Аронович; ( Зиновьев);
15. РАДОМЫСЛЬСКАЯ, Злата Эвновна; (с сыном 5-ти лет)
16. Бойцов Н. (Радек К.Б.) (Собельсон)
17. РИВКИН, Залман Бэрк Осерович;
18. СЛЮСАРЕВА, Надежда Михайловна;
19. ГОБЕРМАН, Михаил Вульфович;
20. АБРАМОВИЧ, Мая Зеликов;
21. ЛИНДЕ, Иоган Арнольд Иоганович;
22. БРИЛЛИАНТ, Григорий Яковлевич; (Сокольников);
23. МИРИНГОФ, Илья Давидович;
24. МИРИНГОФ, Мария Ефимовна;
25. РОЗЕНБЛЮМ, Давид Мордухович;
26. ПЕЙНЕСОН, Семен Гершович;
27. ГРЕБЕЛЬСКАЯ, Фаня;
28. ПОГОВСКАЯ, Буня Хемовна; (с сыном 4-х лет)
29. АИЗЕНБУНД, Меер Кивов.
30. Рубаков (Андерс).
31. Егоров (Эрих).

Виктор Марсден «Евреи в России», Очерк, 1918г.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=57597.0

Полный текст: Проф. Столешников А.П. Реабилитации не будет
Евреи, которые управляют Россией
http://www.lindex.lenin.ru/Lindex4/Text/8660/02.htm

0

87

http://cs1363.vkontakte.ru/u5156961/62534304/x_80906a10.jpg

0

88

Интересная песня  :D "С маленьким обрезанным хвостом..."  :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B7zJaH7lNlw&feature=player_embedded[/youtube]

0

89

БОРЬБА С ЕРЕСЯМИ.
О ЕРЕСИ ЖИДОВСТВУЮЩИХ

Передача на Православном Радио Санкт-Петербурга

О ереси жидовствующих часть 1 (mp3  4,6Mb)

О ереси жидовствующих часть 2 (mp3  5,1Mb)

0

90

Да обалдеть. А почему закрыли тему Сатанизм. Мне есть что добавить.

0