Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Космос и НЛО


Космос и НЛО

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Александр написал(а):

Правда можно ли назвать космос Царстовм Небесным? В принципе если ад под землей, то вполне может быть, что Царство Небесное находится в космосе. Ведь незря космонавты видели ангелов ростом 6-7 метров. Это рассказывали по каналу Discovery, попробую найти эту передачу и тут выложить.

Не сомневаюсь! Хотя католики еще и не такое видят. Хотя не будем об этом. :) Думаю, что Царствие Небесное сокрыто от людского взора. Оно как бы и среди нас и в небе, но это Царствие Божие, то бишь наверное без Бога его нет, т.е. как бы само по себе оно быть не может. И еще я думаю оно исполнено не только величием творения и красотой, но и славой, т.е. блаженством и воспеванием всякой тварью Величия Бога.

Хотя по поводу космоса у меня некоторые сомнения, ад ведь это бездна. А бездну мы знаем только одну - космическую. Не понятно короче. Так как Царствию Божию тоже несть конца, т.е. оно бесконечно.

Отредактировано р.Б.Iоаннъ (2009-07-12 08:47:38)

0

62

Я занимался любительской астрономией лет 10 , с детсва, сам делал и подзорные трубы и телескопы. Никогда НЛО не видел за много ночей. Но думать , что нет другой формы жизни во вселенной - не правильно. Наша планета  это лишь песчинка в просторах вселенной и всё , что создано, создано Отцом. Есть цивилизации и совершеннее, чем наша, и менее совершенные. Мир очень многообразен. Но главный космос внутри нас. Его нужно всем постигать, кто как может, у всех свой путь: кто то просто ходит в Храм, и ему этого достаточно, кто то станет иноком, а кто то вообще не встаёт на путь познания истины до конца своих дней. Это самое плохое , это - духовное невежество.

0

63

р.Б.Iоаннъ написал(а):

Хотя по поводу космоса у меня некоторые сомнения, ад ведь это бездна. А бездну мы знаем только одну - космическую. Не понятно короче. Так как Царствию Божию тоже несть конца, т.е. оно бесконечно.

Ад и рай не во внешнем, а во внуртеннем, всё в душе человека. Что с собой человек уносит в смертный час, то ему и уготовано. если пристрастился к земным плотским благам, трудно будет и на том свете от этого отказаться, а у кого сокровише на небесах было, т.е. человек обрёл Царствие Божие внутри себя тому место уготовано в раю. Но всему судья Господь.

0

64

Писал еще в 2007-06-24:

Александр написал(а):

Огромные многометровые линзы космического телескопа сфокусировались на самом дальнем уголке Вселенной, доступном обзору телескопа Прозвучало несколько характерных щелчков затвора фотоаппарата, которыми озвучил компьютерную команду фиксирования изображения на телескопе шутник-оператор И «пятнышко» предстало перед изумленными учеными на многометровом экране проекционной установки лаборатории управления «Хабблом» сияющей структурой, похожей на фантастический город, некий гибрид свифтовско-го «летающего острова» Лапуты и научно-фантастических проектов городов будущего

Только сейчас увидел видео о Городе Бога:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i-ZL93XV2F0[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bStxbDvenyM[/youtube]

0

65


Лео Загами рассказывает о сатанизме среди Ватикана, иллюминатов, масонов и правительства. Так же про НЛО. Антихрист явит бесов народу как "инопланетян", отсюда такая пропаганда "НЛО" по телевизору и СМИ.

0

66

no-match

Сенсационное открытие сделали американские астрономы. Они обнаружили первую потенциально обитаемую планету за пределами Солнечной системы. Небесное тело расположено в созвездии Весов на расстоянии в 20 световых лет от Земли, рукой подать по меркам Вселенной.
Орбита, по которой вращается планета, находится в центре так называемой зоны жизни (так астрономы называют космическую территорию, где может существовать вода).
Пол Батлер, профессор Института Карнеги: «Впервые мы нашли планету, которая находится в нужном месте и обладает нужной массой и гравитацией, чтобы на ней могла существовать вода в жидком виде и атмосфера для поддержания жизни».
Открытие стало итогом 10-летних наблюдений с помощью наземных телескопов, передает НТВ. Для астрономов это небольшой срок, поэтому ученые уже предположили, что в космосе существует множество подобных планет.
Владимир Сурдин, старший научный сотрудник Государственного астрономического института им. П. К. Штернберга: «Звездочка сама невзрачная, очень маленькая. Никто не ожидал, что такая удивительно богатая коллекция планет будет вокруг нее — шесть штук уже там обнаружено, причем все более или менее напоминают Землю. А та, о которой сегодня сообщили, просто почти копия Земли! Что еще важнее: она на таком расстоянии находится от своей звезды, что там температура на поверхности около нуля по Цельсию, то есть, вода может быть в жидком состоянии».

Что-то в последнее время стали часто открывать новые планеты похожие на Землю. Я не удивлюсь если произойдёт сенсация, они обнаружат там зеленых человечков :D
Я думаю то что на видео, может быть просто компьютерная графика, а нам лапшу на уши вешают.

Отредактировано Добродеятель (2010-10-23 21:56:21)

0

67

Духи злобы поднебесной отвлекают нас и уводят от Бога.

0

68

Хочу ответить корректно на это всё отрицание, что якобы нет жизни на других планетах, есть там всё, людей зашоривают и даже заставляют не думать о правде.. Но уж не бесы это точно, это слишком примитивно так думать, тем более что космос бесконечен и в нём много обитаемых планет с очень высоким божественным началом на уровне Богов. Они тоже разные, есть и нормальные, есть и злые. Та раса, которая создавала людей она имеет к Божеству и прямое значение и это не ересь какая-то и не духовный упадок, это как раз вот нормальный уровень духовности, такой человек ещё больше верующий в Христа, чем другие. Все делают грехи, все люди и священники тоже не исключение некоторые, а инопланетяне уже много раз спасали человечество от зла (я имею в виду человекоподобных). Христос он тоже был один из них, доказательств много и фрески в храмах с изображениями НЛО, а Ватикане уже давно в католицизме это признали, умные люди там сидят. В средневековье то и то люди развитые были и продвинутые и никогда так не считали. Так, что та раса которая создали людей и послала на Землю Посланников в виде Христа или Будды например для зарождения религий - это наши Боги и не когда меня никто в этом не переубедит и таких людей умных очень много, думающих как я и очень правильно они делают, и эта раса выглядит как люди, они находятся на уровне Христа и он для них как брат, у них нимбы тоже над головой и в древности их так тоже изображали. И я считаю это надо распространять по всему интернету, чтобы больше людей знали кто нас создал по своему облику и подобию и не слушали это бред про то, что они якобы бесы, космос бесконечен и на других планетах много развитых цивилизаций, находящихся по развитию духовному на уровне Христа, это Боги и об этом говорят уже многих религиях и в учёном мире. Так что человекоподобная раса инопланетян - это наши Боги и Христос с ними связан. Христос с небес и эти Боги с небес всё связано. Одно другому не мешает. На Марсе уже воду обнаружили, а значит и жизнь там была и продолжает быть.

0

69

Martins8 написал(а):

--якобы нет жизни на других планетах,
- у них нимбы тоже над головой
- Так что человекоподобная раса инопланетян - это наши Боги.

Martins8, здравствуйте, у вас веселое сообщение. Постараюсь ответить на ключевые вопросы.

Жизнь вообще вокруг нас кишит. На других планетах не приходилось бывать, но предполагаю, что там тоже самое.
Нимбы у всех смертных над головой. Мы- не исключение.
Кто по вашему мог создать человекообразную расу приматов, животных, гадов, птиц, инопланетян и пр?

0

70

Martins8
Сейчас идет пропаганда НЛО в СМИ, фильмах, везде. Все это делается неспроста, так как именно пришельцем с космоса будет преподнесен Антихрист - президент мира, спаситель человечества (типа как Доктор Кто из английского сериала). демоны готовятся к войне с Богом потому их так много в воздушном пространстве, они прекрасно знают, что будет пришествие Христа с войском Небесным. Когда будет править на земле антихриста, то ад выйдет на землю (вся эти бесы), их людям по телевизору преподнестут как пришельцев с неба.
Про НЛО:

Демоны под видом НЛО уже служат среди правителей мира сего:

0

71

Александр написал(а):

демоны готовятся к войне с Богом потому их так много

Меня всегда поражают подобные фразы.  Попытаюсь обосновать на примере.

Бумажные стаканчики готовятся к войне, только не с тем, кто их склеил, сделал бумагу на станках, эти станки или  теми, кто добыл железо для изготовления подобных станком. Бумажные стаканчики готовятся воевать с Создателем бесконечной Вселенной, ее физических , моральных и пр. законов.

http://s7.uploads.ru/t/gcHhs.jpg

0

72

Я может что-нибудь не так скажу, если что - поправьте меня. Мне всегда казалось, что про НЛО можно было услышать в новостях довольно часто годах в 80-90-х прошлого века. А именно различные сводки о появлениях НЛО то там, то здесь. Бывало даже, что их удавалось заснять на видео. При этом видео, как правило, было низкого качества, где угадывался круглый предмет, похожий на тарелку. Оно и понятно. Цифровых технологий тогда не было и видео-техника оставляла желать лучшего. Теперь вот мы живем в эпоху цифровых технологий. Появились цифровые камеры, которые могут заснять что угодно с какого угодно расстояния. В больших городах на каждом углу веб-камеры. В небе куча спутников с мощной аппаратурой. Казалось бы: вот сейчас-то их можно заснять во всей красе. Но к сожалению сегодня про НЛО мы слышим только в художественных фильмах или каких-нибудь документальных фильмах, основывающихся на сомнительных фактах. Ни одной случайной съемки видеорегистратора какого-нибудь самолета или автомобиля. Новости молчат. А если и удастся найти что-нибудь в интернете, то это будет нечто расплывчатое и невнятное, как и тогда - в 90-х годах. Угадал? Куда же они подевались?

0

73

Александр написал(а):

демоны готовятся к войне с Богом потому их так много в воздушном пространстве

Надо заметить, что количественный показатель подготовки к войне характерен только для военной доктрины большевиков. Советско-российские военные и только они одни во всем мире считают, что для наступления необходимо как минимум трехкратное преимущество в силе (читай в количестве). Опыт мировых войн и локальных конфликтов давно свидетельствует о том, что такая доктрина неверна. Но военные советского союза и российской федерации не хотят ни о чем слышать и опыт военных конфликтов изучать не желают.
Чего уж говорить о злых духах, которые готовятся превозмочь Создателя числом. Ихнего числа даже для оборонительной войны не будет достаточно. Мы, живя на 1\6 части суши, играя в войнушку, привыкли мыслить количественно. И не мудрено. О качестве у нас вспоминать как-то не принято. А если бы мы хоть немного задумывались ... то я считаю, что этой темы на форуме вообще бы не было.

0

74

Саня-штурман
Саня, она для овощей.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Космос и НЛО