Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Документы


Документы

Сообщений 61 страница 90 из 148

Опрос

Вы принимаете или отвергаете новые документы?
1

13% - 2
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

20% - 3
6

6% - 1
7

0% - 0
8

13% - 2
9

6% - 1
10

40% - 6
Голосов: 15

61

А везде, на всех товарах есть ш-к. Кстати в форуме "Молитвы" не плохо бы обсудить этот вопрос. Т. е. небходимость молитв перед едой и освящение всякого купленного товара.

0

62

Дмитрий написал(а):

Устроил тот же опрос на форуме Предание.Ру. В целом, картина совсем другая... Там большинство принимают ИНН... И форум мне не понравился. Из сообщений администратора:

Ну так те форумы контролируются Московской Патриархией, они и печать антихриста с таким же успехом примут, под словами "Господь спасет все равно".

Дмитрий написал(а):

Сейчас больше всего мне нравится "Православный форум о жизни", и администратор лучше.

Я очень злой админ :) Шучу :)

Дмитрий написал(а):

о.Митрофан (иеромонах Св.-Тр.м.м.) сказал, что бесы оскверняют еду, на которой есть шртих-код.

Вполне, ведь были факты выхода бесов с криками из сжигаемых Российских паспортов. Прожидовленные МПшники сии факты естественно умалчивают и скрывают.
+++
То, что люди, имеющие на руках российские паспорта, не проходят мытарства, подтверждается многочисленными свидетельствами богобоязненных христиан.

Одна новопреставленная явилась во сне, держит в руках российский паспорт и говорит: «С паспортом задержали». Другой женщине явился во сне её дальний родственник Святитель и сказал: «Не брать». Монахиня (в Коломне) одна скончалась, явилась во сне и говорит: «Я из-за паспорта не прошла». Дружили два священника. И когда один из них преставился, другой стал молиться и прямо по-дружески вопрошать его: «Ты хоть скажи мне: прошёл ты мытарства или нет?» Вскоре он явился своему другу во сне и говорит: «Нас даже на Суд не пустили. Все, кто имеет ИНН и паспорта, идут сразу туда». При этом новопреставленный батюшка показал рукою в землю.

Женщина-экскурсовод, сопровождающая паломнические поездки, рассказывала следующее. Одна паломница шла в Дивеево по канавке, и вдруг ей явился батюшка о. Кирилл (Павлов) и говорит: «Немедленно откажись от паспорта». Сказал и исчез. Паломница не придала этому значения: мало ли прелесть какая? Тем более известно, что о. Кирилл лежит парализованный и больной. Да и что делать в городе без паспорта? Вернулась в Москву, рассказала об этом странном явлении и на этом все закончилось. Но вскоре она заболела и быстренько умерла. Какое-то время спустя явилась своей подруге во сне. Сидит в мрачной комнате и сама вся мрачная. Подруга испугалась и спросила: «Что с тобой?» На что она ответила кратко: «Туда, - и кивнула головой наверх, - с номером и с паспортом никого не пускают».

Игумения одного монастыря нам рассказывала следующее. В её обители есть благочестивые монахини и схимницы, отказывающиеся от паспортов. Кто-то из них заинтересовался: что же в них такого страшного? Попросила у паломников обители показать паспорт. Открывает его на развороте, где фотография, и в графе «личный код» вдруг видит крупную и жирную надпись: «закодирован». Не поверила своим глазам, снова смотрит и видит ту же надпись. Отдала паспорт, а сама всё не верит: как же так, не может быть! Попросила у другой паломницы паспорт, смотрит: пустая графа, ничего не написано.

Скажете, мистика это и фанатические бредни? Как хотите, так и думайте, а имеющий разум поймет. Один раб Божий своими глазами видел фотографию обгоревшего паспорта, на котором вместо герба чётко был проявлен образ зверя. Об этом сам же и рассказал. Это фото привезла в Дивеево паломница из Нижнего Новгорода и всем показывала. Образ показался тогда, когда она решительно стала сжигать свой российский паспорт. А у другой паломницы при сжигании на обложке паспорта чётко появились два сатанинских глаза.

И что тут удивляться? Эти же два глаза с когтистой рукой были запечатлены и на фото обычного проездного билета с магнитной полосой. Фото было сделано с тыльной стороны, и билет был чистый, только с пропечатанной датой. Но что не видел человеческий глаз, то зафиксировала техника. Одна москвичка-пенсионерка приняла пять пластиковых карт (медицинская, пенсионная и пр.). Какое-то время спустя снится ей сон. Волосатая рука с когтями держит веером эти пять карт и потрясает перед глазами с сатанинским гоготом. Женщина в страхе проснулась. Наутро бежит к своему духовнику. Батюшка, что делать? Духовник, не долго думая, говорит: «Немедленно откажись». Женщина отказалась, но оставила по маловерию у себя медицинскую карточку, чтобы иметь возможность лечиться. Через некоторое время вновь снится ей та же волосатая когтистая рука и с сатанинским гоготом потрясает перед лицом одной единственной картой.

Есть случаи вообще уникальные и невероятные. Одна женщина стала сжигать паспорт, а из него вышло чёрное облако и раздался голос: «Зачем ты меня сожгла?»

Поражает свидетельство раба Божьего Андрея (ему около 30-ти лет), распространяемое на видеокассете. Андрей верующий, но вёл неблагочестивый образ жизни. По попущению Божию заболел, скончался и через 8 часов воскрес. И за это время был проведён по мытарствам, был показан ему ад, рай. Весь его рассказ подтверждает святоотеческое учение о загробной жизни. Андрей свидетельствует, что Матерь Божия не велела брать российские паспорта, электронные паспорта, чипы и вообще никаких документов не брать до пришествия Царя, потому что при Царе будут другие документы и другие законы.

http://www.vselprav.org/library/4islopasporta.htm

+1

63

Димитрий написал(а):

о.Митрофан (иеромонах Св.-Тр.м.м.) сказал, что бесы оскверняют еду, на которой есть шртих-код.

Всегда должно молиться перед едой. Независимо от того, есть там штрих код или нет. И если это соблюдать, то что нам эти штрих коды? Ничего. Верно?

0

64

Александр написал(а):

То, что люди, имеющие на руках российские паспорта, не проходят мытарства, подтверждается многочисленными свидетельствами богобоязненных христиан.

Почему не проходят? Это же еще не печать зверя, ни на руку ни на чело. Не пойму я что-то. Здесь нет духовного сознательного отречения от Христа. Объясните мне пожалуйста, глупому, почему технические предшественники печати зверя могут задержать душу не мытарствах? Где здесь грех?

0

65

еда со штрих-кодом, как и любая вещь, не освящается, потому что "мочу нельзя освятить, она останется мочой"
Лучше прочесть по ссылке снизу ЧИСЛО ПАСПОРТА
Вкратце - личный код и шестерки (в паспорте и др) мешают.

0

66

Саня-штурман написал(а):

Почему не проходят? Это же еще не печать зверя, ни на руку ни на чело. Не пойму я что-то. Здесь нет духовного сознательного отречения от Христа. Объясните мне пожалуйста, глупому, почему технические предшественники печати зверя могут задержать душу не мытарствах? Где здесь грех?

В малодушии вероятней всего.  Иные из опасения "принимают": "мало ли что случится, никто не поможет". Им же духовники прямо говорят не бери. А кому семью кормить надо, тот не задумывается, как ему это обернется.

Димитрий написал(а):

еда со штрих-кодом, как и любая вещь, не освящается, потому что "мочу нельзя освятить, она останется мочой"
Лучше прочесть по ссылке снизу ЧИСЛО ПАСПОРТА
Вкратце - личный код и шестерки (в паспорте и др) мешают.

Димитрий! Все товары, буквально ВСЕ! имеют в штрих-коде три шестерки. С рынка мало кто питается и свое домашнее хозяйство не у всех. Так как нам быть? Мне все равно, что там на этикетке. Я ее не ем и в рамку не вставляю, и отправляется она прямиком в мусорную корзину.

IV. УСЛОВИЯ ПРИНЯТИЯ В БРАТСТВО МОНАСТЫРЯ

37.  Новопоступающий предъявляет паспорт, свидетельство о семейном положении, военный билет (или свидетельство об освобождении от военной службы), а также пишет свою автобиографию и прошение о принятии в монастырь на имя Настоятеля.

И? Любопытно не правда ли.

0

67

Саня штурман написал(а):

Почему не проходят? Это же еще не печать зверя, ни на руку ни на чело. Не пойму я что-то. Здесь нет духовного сознательного отречения от Христа. Объясните мне пожалуйста, глупому, почему технические предшественники печати зверя могут задержать душу не мытарствах? Где здесь грех?

Свидетельства говорят. Грех в том, что не каялся при жизни за сей грех и все таки паспорт то имеет знак 666. Печать зверя это уже окончание - полное Богоотступление, тут уже все, только ад.
http://www.vselprav.org/library/pasport.files/1333.jpg
И если присмотреться, то еще видна масонская пирамида внутри шестерки:
http://www.vselprav.org/library/pasport.files/13_111.jpg

Источник: http://www.vselprav.org/library/pasport.htm

0

68

Прочитал ссылку ЧИСЛО ПАСПОРТА. Я в шоке. Просто не знаю теперь, что и делать.

0

69

Лучше прочесть по ссылке снизу ЧИСЛО ПАСПОРТА

Бред!

0

70

Статья иеродиакона Авеля ЧИСЛО ПАСПОРТА для меня - душеспасительная правда.

0

71

Здесь фильм иеродиакона Авеля и Сергея Богданова, по этой теме. "Огласительные беседы в Апокалипсис", 2008 г.

0

72

хочу сказать, что статья "Число паспорта" и статья в теме "Апокалипсис" имеют чуть ли не противоположные разногласия. Впрочем это не удивительно. В наш век полно разногласий. Про число паспорта говорится, что его принимать нельзя, что там три шестерки. Три шестерки там действительно есть. Кроме того там же приводятся многочисленные свидетельства откровений как из загробного мира, так и во снах благочестивых людей, подтверждающие это. Основания им не верить у меня лично нет. Как верующий, я признаю: сатанинское число приносит пагубу. Однако в статье по теме "Апокалипсис" имеется тоже немаловажная точка зрения про психологию испуга. Действительно, сила печати не в технических аспектах, а в духовном отречении. Признаюсь, мне сложно провести четкую границу между чисто техническим содержимым нынешних документов и духовным аспектом. Три шестерки в паспорте являются скорее духовным знаком. Кроме того, отказ от паспортов и карточек: что это? "Испуг, вызывающий доверие к обманщику" или исповедь веры? Скорее все же второе. У меня лично есть и российский паспорт и карточка сбербанка России виза электрон. Что мне делать, я не знаю. Принял их конечно по неведению,Бог свидетель. Думал, что карточка является чисто "техническим предтечей" будущих био- паспортов и духовного вреда не несет. Не на чело и не на руку. Теперь вот думаю.

0

73

Бояться и смущаться - это крайность, когда люди боятся 666 больше, чем Бога. Я же говорю о том, что есть православные христиане, которые не впадают от 666 в крайности и бесовские страхования. Они отвергают документы с шестерками и кодами, а также продолжают духовную жизнь в покаянии и смирении. Такие люди обычно не показывают и не хвалятся тем, что не приняли ИНН и паспорт. К сожалению, большинство действительно устраивают из-за этого панику и другие глупости, приводящие к вреду Церкви. И не стоит говорить об ИНН и прочих документах исходя из принципа большинства. В СМИ специально показывают фанатиков, дерущихся и митингующих против ИНН и шестерок, это делают для того, чтобы показать людям, что это глупость, а точнее - крайность, чтобы люди не имели сомнения "брать или не брать". А другие совсем небрежны во внешнем и происходящем в мире, даже крестятся не правильно, объясняя это тем, что внутренний мир - прежде всего, а внешний - не имеет значения.

Предание.Ру
Пост №15 в теме Апокалипсис содержит в себе бывшую позицию старца о. Иоанна Крестьянкина, который считал, что 666 в документах только для запугивания людей. На самом деле, большинство от 666 впадают в крайность, т.е. начинают бояться и смущаться. Но из этого большинства не стоит делать вывод, что 666 в документах только для запугивания, смущения и раскола в Церкви.

Не мне судить - в чем вина. Одно скажу - у каждого своя голова, и мы должны тщательно исследовать слова, проповеди и благословения священнослужителей, согласны ли они с Евангелием, со святыми отцами. Приведу несколько имен истинных старцев и пастырей Православной Церкви, которые не благославляют принимать документы, содержащие 666 (ИНН, биометрический паспорт, карточка с микрочипом):

архимандрит Кирилл (Павлов),
игумен Гурий (Спасо-Прилуцкий м.м.) не благославлял принятие ИНН, нового паспорта РФ, мед. страховой полис, т.к. все это "предтечи печати антихриста";
старец Паисий Святогорец,
старец Власий (Пафнутьево-Боровский м.м.),
иеросхимонах Рафаил (Берестов),
старец Николай (Гурьянов),
старец Василид;
игумен Герман (Седм. Богородичная пустынь);
митрополит Агафангел, Одесский и Измаильский;
епископ Диомид, Анадырский и Чукотский;
и др.

Я придерживаюсь их позиции - они держаться золотой середины: моляться, не осуждают, борються со своими грехами, заботятся о спасении себя и всех людей, а также следят за внешним, за всем происходящем в мире и ясно сознают всю опасность принятия современных документов с числом 666.

Все недоразумения и разделения в Церкви от проблемы с документами произошли из-за двух крайностей: одни внимают себе, и не заботятся о внешнем; другие забыли про свои грехи и стали осуждать, создавать раскол и смущения в Церкви по страсти тщеславия.

Предание.Ру

0

74

В принципе, мне ясна ваша мысль, Димитрий. Конечно, три шестерки в документах имеют большую духовную подоплеку. И если они не вызывают страх у верующих, то явное нежелание мириться с их присутствием.

0

75

Почти все современные документы содержат:

1. 666

2. личный идентификационный код

Биометрический документ - это электронное микропроцессорное устройство, которое основанно прежде всего на цифровой идентификации человека. Первое и главное условие получения биметрического документа - присвоение человеку личного идентификационного кода всемирного стандарта. Что значит добровольно согласиться принять и использовать личный идентификационный код - это значит приравнять себя к товару, превратить себя в элемент компьютерной сети или в управляемый объект, который должен жить и действовать по законам сети. Цифровой идентификатор личности - это компьютерное имя человека, которым его именует система, а человек на это имя отзывается. И вот так формируется система новых "прававых" отношений, когда человек становится пронумерованным объектом жесткого управления и выступает не как субъект права - человек и гражданин, а становится элементом кибернетической системы, идентифицированным своим уникальным цифровым кодом. Система опознает человека не по его словесному имени, а по его идентификационному номеру. И биометрия нужна только для того, чтобы подтвердить, что к какому-то пропускному пункту пришел именно тот номер, именно тот человек, за которого выдает себя объект, именно объектом называется в данном случае человек, или именно тот объект сделал запрос на ту или иную информацию.

Надо сказать, что все официальные документы Церкви говорят о том, что биометрия, действительно, очень опасная вещь. Святейший патриарх Алексий II (2 октября 2007 года, сессия парламентской асамблеи совета Европы в Страсбурге): "Технологический прогресс по новому ставит вопрос о правах человека, и верующим людям есть что сказать по вопросам биоэтике, электронной идентификации и иным направлениям развития технологий, которые вызывают обеспокоенность многих людей. Человек должен оставаться человеком, не товаром, не подконтрольным элементом электронных систем, не объектом для экспериментов, не полуискусственным организмом. Вот почему науку и технологии нельзя отделить от нравственной оценки их утремлений и их плодов".

http://www.notinn.ru/slovo/(99)14-06-2008.mp3 (Авторская передача В.П. Филимонова от 14 июня - 14 МБ)

3. сатанинскую символику (КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ ПЕЧАТЬ "ТАЙНЫ БЕЗЗАКОНИЯ" В РОССИЙСКИХ ПАСПОРТАХ?)

Отредактировано Димитрий (2008-07-16 02:09:25)

0

76

История паспорта в России

Первые удостоверения личности появились в России в XVIII веке. В 1721 году Петр I ввел обязательные паспорта для крестьян, временно покидающих пределы постоянного жительства.

В начале XIX века появились загранпаспорта. К концу XIX  века паспорта приобрели внешний вид, близкий к современному (книжки), с указанием происхождения, сословной принадлежности, вероисповедания и с отметкой о регистрации.

В 1918 году паспортная система была ликвидирована. Удостоверением личности признавался любой официально выданный документ - от справки волисполкома до профсоюзного билета.

27 декабря 1932 года постановлением ЦИК и СНК СССР паспорта вернули в городах, поселках городского типа, райцентрах, а также в Московской области и ряде районов Ленинградской области. Паспорта не выдавались военнослужащим, инвалидам и жителям сельской местности. В паспортах содержались сведения о дате рождения, национальности, социальном положении, отношении к военной службе, семейном положении, прописке. В 1960-е годы Н.С.Хрущев дал паспорта крестьянам.

28 августа 1974 года Совмин СССР утвердил Положение о паспортной системе: паспорт стал бессрочным. Паспортизация распространилась на все население страны, кроме военнослужащих. Графы паспорта остались прежними, за исключением социального положения.

13 марта 1997 года вышел Указ президента РФ Бориса Ельцина «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации». Положение о паспорте гражданина РФ, образец бланка  и описание паспорта гражданина России утверждены постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 года № 828. В соответствии с постановлением, в новом документе на четыре страницы меньше, чем в паспортах старого образца, нет графы «национальность». Введено понятие «Личный код». Сохранена регистрация по месту жительства, отношение к воинской обязанности, семейное положение. На обложке нового российского паспорта изображен тисненый Государственный герб России, на его внутренней стороне - Московский Кремль.

Пункт 2 Положения о паспорте гражданина РФ изложен в следующей редакции: Бланки паспорта изготавливаются по единому для всей Российской Федерации образцу и оформляются на русском языке. К бланкам паспорта, предназначенным для оформления в республиках, находящихся в составе Российской Федерации, могут изготавливаться вкладыши, имеющие изображение государственного герба республики и предусматривающие внесение на государственном языке этой республики сведений о личности гражданина. Поэтапная замена паспорта гражданина СССР на паспорт гражданина Российской Федерации началась 1 октября 1997 года. (Последние внутренние общегражданские паспорта СССР действовали на территории Российской Федерации до 1 июля 2004.)

21 февраля 2006 года в Москве в МВД России состоялось заседание Экспертно-консультативного совета при Межведомственной рабочей группе по подготовке введения в России паспортно-визовых документов нового поколения. Как известно, внедрением hi-tech паспортов заинтересовано не только правительство западных стран, но и России. Биометрические паспорта  в ближайшие 2-3 года должны стать обычным явлением во всем мире. Такие документы снабжены модулем памяти, содержащим отпечатки пальцев, снимок радужки глаза или другую информацию о владельце.

В мае 2006 года Федеральная миграционная служба приступила к выдаче россиянам биометрических загранпаспортов. Паспорта нового поколения содержат пластиковый вкладыш с микросхемой, содержащей в защищенном виде двухмерную фотографию гражданина и текст с его данными. Широкое распространение в России подобные паспорта получат в 2007 году.

Обращаю ваше внимание на то, что в период введения паспортов РФ, все руководство ФГУП «Гознак» сменилось, как говорится - хором. И вот еще интересная деталь.
Об этом упоминается здесь.
DCL - язык програмирования и еще протокол передачи данных. Хотя прямых свидетельств отношения к программному коду штатовского "Зверя" или брюссельского нет. Разве что...
Утилита Datecs CashLoader (DCL) предназначена для автоматизации процесса программирования таблицы артикулов, кассовых аппаратов (ЭККА) производства АОЗТ «Датекс Украина». DCL версии 1.0.0.7 поддерживает следующий перечень ЭККА... далее здесь, кому интересно.

Отредактировано Фома (2008-07-16 14:01:26)

0

77

Выводы напрашиваются такие, что те кто имеет паспорта граждан РФ с тремя шестерками несут на себе вину цареубийства вольно или невольно, ведомо или неведомо. Также это относится к пластиковым карточкам и ИНН. А таких у нас сейчас подавляющее большинство. (и я в том числе) Господи, спаси Россию и помилуй нас грешных!

0

78

Саня-штурман написал(а):

Выводы напрашиваются такие, что те кто имеет паспорта граждан РФ с тремя шестерками несут на себе вину цареубийства вольно или невольно, ведомо или неведомо. Также это относится к пластиковым карточкам и ИНН. А таких у нас сейчас подавляющее большинство. (и я в том числе)

И цареубийства тоже, наряду с богоотступничеством и распятием Христа. "Верный в малом и во многом верен; а неверный в малом неверен и во многом" (Лук. 16. 10).

Господи, спаси Россию и помилуй нас грешных!

Аминь.

Ссылку убрал.

Отредактировано Фома (2008-07-19 21:02:43)

0

79

Из вышеуказанной ссылки я бы выделил вот это:

"Трудность настоящего времени для православного человека состоит главным образом в том, - писал в 1927 г. Свт. Иларион, - что теперешняя жизнь Церкви требует от него высокодуховного отношения к себе. Нельзя полагаться на официальных пастырей (епископов и иереев), нельзя формально применять каноны к решению выдвигаемых церковной жизнью вопросов, вообще нельзя ограничиваться правовым отношением к делу, а необходимо иметь духовное чувство, которое указывало бы путь Христов среди множества троп, протоптанных дикими зверями в овечьей одежде. Жизнь поставила вопросы, которые правильно, церковно правильно, возможно разрешить только перешагивая через обычай, форму, правило и руководствуясь чувствами, обученными в распознавании добра и зла. Иначе легко осквернить святыню души своей и начать сжигание совести (1 Тим. IV,2) чрез примирение, по правилам, с ложью и нечистью, вносимыми в ограду Церкви самими епископами. На "законном" основании можно и антихриста принять..."

0

80

Димитрий написал(а):

печать - вырезанная на твердом предмете матрица, для проставления оттиска круглой или прямоугольной формы для засвидетельствования и удостоверения чего-либо.Исходя из этого определения можно предположить, что печать антихриста это:

Оказывается, нельзя исходить из этого определения, потому что:

Здесь очень важно отметить, что слово «печать», дополненное словом «антихрист», со временем заменило собой выражение Священного Писания «начертание зверя».
Образовалось новое словосочетание – «печать антихриста», которое привнесло в сознание христиан несколько иное представление об этом апокалиптическом знамении.
Понятие «печать антихриста» встречается и в святоотеческих творениях, наряду с понятием «начертание зверя», как синоним последнего.

Однако в прежние времена не ощущалось смысловой разницы между этими понятиями: хотя слово «печать» и употреблялось, оно давало лишь общие представления о грядущей антихристовой системе, без включения в которую нельзя будет ни покупать, ни продавать.
Сегодня же такая подмена понятий является уже причиной неверного понимания сути происходящих ныне процессов построения царства зверя и может привести к большим заблуждениям.

Поэтому лучше и безопаснее при толковании этого места Откровения исходить из формулировки самого слова Божия – «начертание, или имя зверя, или число имени его»

http://www.vselprav.org/library/tayna.htm

0

81

"ТАЙНА ЗВЕРЯ" Священник Андрей Горбунов.
"Начертание, или имя зверя, или число имени его" (Апокалипсис 13: 17).

Главное – числовое имя – идентификатор – личный номер. Без него глобализация не может совершиться, так как компьютерная система не может связать и поглотить свободного человека. Без него и сам антихрист не сможет воцариться и управлять человечеством.

Начертание зверя на руке или на лбу из 16-го стиха – это вживляемый под кожу микрочип (или человеческий ШТРИХ-КОД). Это есть то же самое начертание, что и в 17-м стихе, только достигшее последней стадии своего развития. Поэтому можно говорить о трех этапах включения каждого человека в систему антихриста:

1)   принятие идентификационного номера – числового имени;

2)   принятие электронных документов (с тем же числовым именем);

3)   вживление микрочипа (с тем же числовым именем) либо нанесение на тело человека иной (например, лазерной) идентификационной метки (ШТРИХ-КОД).

Старец архимандрит Кирилл (Павлов) очень точно говорил еще несколько лет назад, когда «проблема ИНН» только появилась: «Сегодня – номер, завтра – карточка, послезавтра – печать».  Ведь объединяет все эти три явления (идентификационный номер, электронную карточку и чип) как раз числовое имя. Чип – это вживляемый под кожу носитель все того же числового имени (идентификационного номера) человека. Даже сама компания Applied Digital Solutions ( ADS ) – первый в мире производитель человеческого цифрового имплантанта (широко разрекламированного VeriChip ’а) – называет этот чип «человеческим штрих-кодом».

Старец Паисий Святогорец говорил, что начертание зверя "сперва поставят на все товары, а потом принудят людей к тому, чтобы ее ставили им на лоб или на руку. Помаленьку, после введения карточек и удостоверений личности с тремя шестерками, после составления персональных досье, они лукавым образом приступят к нанесению печати".

Число зверя 666.

Сомневаться же в применении числа 666 в компьютерных технологиях всеобщей идентификации просто нелепо. Это доказано, в том числе и учеными, составившими по этому вопросу подробные экспертные заключения. Распространенный во всем мире стандарт штрихового кодирования EAN действительно предусматривает вхождение в штриховую форму каждого идентификационного номера числа 666.

В Апокалипсисе говорится не о проставлении на каждом человеке одного и того же имени антихриста или числа 666, а об индивидуальных именных кодах (номерах, числах), о том, что всем людям будут присваиваться обезличивающие (звериные) цифровые имена. В этом – главная мысль Апостола Иоанна Богослова!

0

82

Димитрий написал(а):

В Апокалипсисе говорится не о проставлении на каждом человеке одного и того же имени антихриста или числа 666, а об индивидуальных именных кодах (номерах, числах), о том, что всем людям будут присваиваться обезличивающие (звериные) цифровые имена. В этом – главная мысль Апостола Иоанна Богослова!

Ах ты моя четырестасемьдесятпяточка! - вскоре и до этого дойдет :)

0

83

Фома написал(а):

Ах ты моя четырестасемьдесятпяточка! - вскоре и до этого дойдет :)

Надеюсь, нас там рядом не будет. :suspicious:

0

84

Да такое вряд ли будет. Думаю, раньше Суд придет.

0

85

12.07.2008
Леонид Рейман займётся разработкой паспортов нового поколения Как стало известно, президент России Дмитрий Медведев назначил бывшего министра связи Реймана руководителем межведомственной рабочей группы по подготовке введения в Российской Федерации паспортно-визовых документов нового поколения, сообщает пресс-служба президента РФ.

Райман Леонид Дододжонович еврей? масон?

04.08.2008. Правительство Израиля формирует «биометрический архив»:

Правительство утвердило законопроект о создании биометрического архива в Израиле. В рамках этого закона, инициированного министром внутренних дел Меиром Шитритом, от граждан потребуется придти в МВД и оставить отпечатки пальцев и фотографии, сделанные специальным компьютером. Цель законопроекта – уменьшить число поддельных подписей и фальшивых документов. http://cursorinfo.co.il

0

86

Нельзя не заметить того, что мы проиближаемся к глобализации, созданию единой мировой системе и отсюда всеми вытекающими последствиями. Тайна беззакония давно совершается. Масонство и еже с ними явными и тайными способами расчищают путь своим коварным замыслам. Единственно мешают им наши православные страны. Господь Бог даёт нам время для укреплении в вере, благочестии, мужестве.Жепаю всем полюбить Господа нашего Иисуса Христа всем сердцем, и если наступят времена испытаний проявить верность.

0

87

Без документов было бы сложно прожить. Кому докажете, что Вы именно тот гражданин кем являетесь? И я думаю что, пускай документы лучше будут в электронном виде (но не чипы!) Так как простые документы могут потерятся, сгореть и т.п.. Единственное плохо, что делают такие "печати".

0

88

Вопрос знатокам: если сжечь совковое свидетельство о рождении - из него бес выйдет? Зело интересно. Кстати. я много на даче мусора сжигал, в том числе и с штрих-кодами. И ни одного беса не видел... По немощи духа наверное..

0

89

petter написал(а):

Вопрос знатокам: если сжечь совковое свидетельство о рождении - из него бес выйдет? Зело интересно. Кстати. я много на даче мусора сжигал, в том числе и с штрих-кодами. И ни одного беса не видел... По немощи духа наверное..

Если духовно чист, то можешь узреть. Не всем такое дано.

0

90

http://video.mail.ru/inbox/florio/54/254.html

Посмотрел. Очень впечатляет и заставляет задуматься. Мы в своем большинстве все увязли в этой системе. И я думаю нужно очень сильно молить Богородицу, чтобы помогла нам из нее вырваться. Каяться в грехах, чтобы Господь указал, что нужно делать.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Документы