Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

угу))))
если есть желание :)

0

32

Выкладывай!!!

0

33

порода -ЛАДРАДОР!!!!
прикинь Дашка ладрадора в банном халате???)))

0

34

:D прикидываю....а выкладывать-то когда бушь?

0

35

млин...щас ника не получица..у мну две трубы..на ту на которую снимала ее щас нема зи мною рядом..она дома...мож завтра?? ;)

0

36

Договарились. ждём с нетерпением.

0

37

вчера с "песиком" решила поиграться..поставил обы лапы мне на плечи как стояла так и упала..ногу ушибла млин.... :/

0

38

Ха...жесть...а я с кисичком как не старалась раньше играть...он даже когти не пускает!!

0

39

спокойный он у тебя видать)

0

40

Он ленивый, умный, и оочень сонный))))

0

41

ну вот если говорить о котах и собаках так первые могут всего лишь уважать хозяина ,а вторые способны и любить!

0

42

Интересно...и тем ни менее собак не советуется  хранить...тоесть поселять дома....с православной точки зрения.

0

43

У моего знакомого азиатская овчарка живет, собака зверь просто, бойцовская порода, шкура растягивается и ушей нет. Как теленок, весит под 80 кг. В пасть голова может влезть человека. С ног запросто сбивает. Все собаки от нее шарахаются. Детей как ни странно любит просто. К девочке подбежал лет 8 аж испугались и давай ее лизать всю, а девочка не боится, гладит и смеется))
Мне жутко становится, когда он начинает меня облизывать. Как нибудь фото его выложу.

0

44

Угумс..тоже страшных собак не долюбливаю...маленькие и пушистинькие безобидней выглядят...

0

45

я больше собак люблю,и даже если где то глубоко врутни немного побаиваюсь их то на деле это не показываю потому что они чувствуют страх человека перед ними и могут легко этим пользоваться

0

46

Вообще домашних животных у нас много особненно на кухне...))))(тараканов)

0

47

У меня в квартире тараканов нет, ну по крайней мере мне не попадались давно, извели всех))

0

48

а у нас не изводятся((( всё перепробывали....

0

49

у мну тоже нет и не было :girl_blum:

0

50

Хатю катёёнкА! и отдельную комнату)))...эх...мечты мои мечты...

0

51

а я вчер ащенка подобрала,не могла всю ночь спать,кто то подбросил под окно он мне там всю ночь пищал и завывал...пошла забрала его,а такой симпатишный..)))

0

52

Что???Теперь их 4? ...ноу комент...Хотя согласна, не подобрать тоже....сложно) Шо ж...ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! С пополнением!

0

53

ну а как мне надо было по твоему поступить?
мож подружке отдам она у меня тоже их любит))
хорошие и надежные руки всегда и везде найдутся!

0

54

Какой хоть породы?

0

55

че сразу породы??
безпородистый он,дворняжка.

0

56

Помню как меня одна дворняга укусила. Иду себе слушаю плеер. Хоп а там какието создания гавкают. Вот одно цапнуло за ногу и не отпускает.
Я уже на него посмотрел. То чучело взглянуло и вшилось вон.

Помню была у меня крысёныш и кошка))) Помню все шарахались той крысы. Это чудо любило всем залазить за пазуху)))

Отредактировано CooLXack (2007-08-02 12:19:25)

0

57

хочу слененка)))
купите мне слона!!!!!!!! :)
ммаленького такого ушастенького..))
ну что вам стоит?? а??)

0

58

Да, собаки с ним отлично полодят....

0

59

все так говорят,а вы купите..))))) ;)

0

60

У меня сегодня, котёнок прижился дома. хмм...

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Домашние животные