Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Здоровье и медицина » Липосакции, поттяжки и простая косметика. Ваше мнение?


Липосакции, поттяжки и простая косметика. Ваше мнение?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Да, если девушке повезло с природной красотой, то ей ни к чему пользоваться косметикой. А вот если она уродлива? Почему бы не попытаться себя преобразить? Девушка должна всегда выглядеть красиво.

0

62

Капитанская дочка написал(а):

Да, если девушке повезло с природной красотой, то ей ни к чему пользоваться косметикой. А вот если она уродлива? Почему бы не попытаться себя преобразить? Девушка должна всегда выглядеть красиво.

Самое главное внутренняя красота. Красота тела не вечна.

0

63

Александр написал(а):

Самое главное внутренняя красота. Красота тела не вечна.

Совершенно верно!...
Порой девушка...как нелепый подарок: Идеальная упаковка...красивый бантик...но внутри...пусто

0

64

А многие мужчины любят глазами. Очень мало девушек понастояшему красивых. Больше-симпатичных. Косметикой нужно УМЕТЬ пользоваться. Я думаю_красота в гармонии. Образ человека воспринимается вцелом. ну и про душу-верующий молодой человек/допустим/ хочет жену/ конечно с высокими душевными. духовными качествами/- и вот он встречает ее такую/прекрасную/ -но. у нее прыщи. 3-ри вОлосины. синий цвет лица /пост соблюдает/. И т.д. и т.д.  Даже если и мазнет чуток стрелочку или тушью я думаю ничего страшного. ДА и вообще у каждого свое понимание красоты, для одного красиво_для другого нет.

0

65

есть еще и некрасивые, которые тоже пусты внутри-без идеальной упаковки даже. пусты.

0

66

Ксенья, конечно девушкам надо, чтобы они были красивы и нравились мужчинам. Но вот право как всегда Православие, плохо все ведь это тем, что косметика содержит мышьяк который старит кожу заставляя женщин сильнее ее использовать, т.е. больше тратить денег. Опять же мировая заклича в лице олигархов жидов выполняет план по наполнению своего кошелька.

Ксенья написал(а):

-но. у нее прыщи. 3-ри вОлосины. синий цвет лица /пост соблюдает/

В России раньше девушки не пользовались косметикой и красота была такая, что дух захватывало. При том что соблюдались посты. Я еще помню 80 года, как девушки и девочки в платицах бегали с венками на головах и прабабушка моим сестрам говорила, чтобы лица себе не портили косметикой. Тогда ее еще мало было этой дряни. Сейчас же я не вижу чтобы в платьях были девушки и веночки плели. Ходят сейчас как исчадья ада, измазанные черной краской под глазами и с блядски выкрашенными губами, да еще волосы красят как ведьмы. Рушат враги красоту наших девушек.

0

67

Александр написал(а):

В России раньше девушки не пользовались косметикой и красота была такая, что дух захватывало.

Может так оно и было, но мы живем в другие времена и нужно под них подстраиваться.

Александр написал(а):

Самое главное внутренняя красота. Красота тела не вечна.

Это ты современным мужчинам скажи, для которых имеет значение только размер груди, стройность фигуры и красота лица.

Александр написал(а):

Тогда ее еще мало было этой дряни.

Думаю косметика одно из самых лучших человеческих изобретений. У каждого своё мнение.

0

68

Да раньше экология была другая. в платьях и сейчас бегают/ а веночки летом плетут. и почему если косметика/ так исчадья ада/ никто не говорит о крайностях. а вообще/ и фарисейство встречается. да ну/ мышьяк/ Вы про абортивную контрацепцию беспокойтесь/ во де народ истребляют.

0

69

Капитанская дочка написал(а):

Может так оно и было, но мы живем в другие времена и нужно под них подстраиваться.

Лично меня просто тошнит от этих времен, в которые мы живем. Конечно, на все воля Божия, но подстраиваться под это б.... мне категорически не хочется. Моя супруга не пользуется косметикой. Я ее за это просто обажаю (не только за это). Если эту дрянь (косметику) с самого детства не трогать, то от этого только выиграешь.

0

70

Саня-штурман написал(а):

Если эту дрянь (косметику) с самого детства не трогать, то от этого только выиграешь.

Ха ха! Какая наивность! я с самого детства не пользовалась косметикой и что? Ни фига не выиграла, а проиграла! Теперь приходится наверстывать упущенное. Итак, я благодарю тех людей которые изобрели косметику,  она(косметика) помогает девушке чувствовать себя девушкой, а не блёклой вороной.

0

71

Капитанская дочка написал(а):

Итак, я благодарю тех людей которые изобрели косметику,  она(косметика) помогает девушке чувствовать себя девушкой, а не блёклой вороной.

Современной косметикой девушки только вредят себе, как физически, так и духовно. Физически - это просто вредная химия, а духовно они попросту забывают о том, что делает по-настоящему человека красивым. Уделяя внимание внешнему, забывают о внутреннем. Настоящая красота - эта та, которая заслуживает вечности.

0

72

Косметика помогает скрыть врожденные и приобретенные недостатки. Например, если  у девушки ожог на лице, витилиго или родимое пятно почему она должна свои недостатки показывать остальным? Естественно косметика это палочка-выручалочка. Девушка наконец-то почувствует себя человеком, а не Квазимодо. А рассуждать о том, что "косметика - это вред" могут недальновидные люди либо у которых нет проблем с внешностью. У каждого своё мнение.

0

73

Капитанская дочка написал(а):

Косметика помогает скрыть врожденные и приобретенные недостатки. Например, если  у девушки ожог на лице, витилиго или родимое пятно почему она должна свои недостатки показывать остальным?

Это глупая отговорка. Можно подумать, все барышни, использующие косметику, скрывают ожоги и родимые пятна. Я знаю кучу примеров, когда косметика испортила природную внешность в результате систематического применения. Такая девушка уже не может не намазаться с утра потому, что видок у нее иначе будет неважный. А все потому, что девочки хотели почувствовать себя взрослыми. Хотели тоже подстроиться под время. Правильно говорили бабули: нечего этой дрянью пользоваться. Нужно слушать старших, а не хватать то, что нам предлагает дух времени.

0

74

Капитанская дочка написал(а):

она(косметика) помогает девушке чувствовать себя девушкой, а не блёклой вороной.

http://s52.radikal.ru/i137/0811/41/ff7120c19b14.jpg

0

75

Саня-штурман написал(а):

Правильно говорили бабули: нечего этой дрянью пользоваться. Нужно слушать старших, а не хватать то, что нам предлагает дух времени.

Бабули так говорят, потому что завидуют что мы молодые и красивые. Ха :)

Отредактировано Капитанская дочка (2009-01-05 13:19:55)

0

76

Капитанская дочка написал(а):

Бабули так говорят, потому что завидуют что мы молодые и красивые.

Все. У меня больше вопросов нет. :)

0

77

Вот э\та косметика на мой взгляд намного безвреднее всяких подтяжек и уколов красоты а пользы от  нее намного больше, тут все натуральное https://forbio.ru  В любом случае будет выглядеть лучше чем так называемые звезды которых перекосило после пластики и уколов))

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Здоровье и медицина » Липосакции, поттяжки и простая косметика. Ваше мнение?