Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Мужчина и Женщина » Электронная любовь


Электронная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Бывает ли такое???И если да,как же это происходит???????????????  :clapping:

0

2

Любовь - чувство от Господа нашего, она чиста, безпорочна и светла.
Конечно бывает(у нас с тобой например), как и раньше через письма, да и сейчас так происходит, не у всех компьютеры дома. Через сайты знакомств(даже православные сайты знакомств есть), форумы, газеты. На все воля Божья.

0

3

я вот тут подумала электронная, не электронная... какая собственно разница?!  если есть судьба, то свести она может людей где угодно!!! и расстояния это лишь некие препятствия, которые при желании можно преодалеть! хотя есть и такая маленькая гадость, как обман... это когда кто то пляшет на твоих чувствах... и вот тогда появляется в ваших чудных отношениях злоба и обида... да и отношения то исчезают...  :(

0

4

А я чесно говоря не понимаю электронной любви...в сети интернет нельязя посмотреть друг другу в глаза...обнять, поцеловать. Нельзя идти гуляю за ручку и разговаривая о чём то приятном. Нельзя любовать каждым словом и каждым движением любим(ой)(ого)...

0

5

Дарья написал(а):

А я чесно говоря не понимаю электронной любви...в сети интернет нельязя посмотреть друг другу в глаза...обнять, поцеловать. Нельзя идти гуляю за ручку и разговаривая о чём то приятном. Нельзя любовать каждым словом и каждым движением любим(ой)(ого)...

Я знаю очень много фактов такой любви. В газетах писали и по телику показывали. Да и у меня есть знакомые такие, которые так познакомились. И еще бы я добавил, что очень легко любовь не дается человеку, она связана со страданием о любимой(ом). В электронной любви ничего плохого не вижу, как и раньше в письменной. Да тем более познается любовь не только плотью и вожделениями плоти.
"Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание." (Гал.5:22-23)

0

6

Ну с кем не общалась по аське или по мылу...часто в интернете одно мнение о человеке складывается а в реальности он уже немого другой...не такой...когда ты в аське можно подумать что написать...решить...а в реальности ответ приходит сам сабой и ты не задумываешься...ответ приходит сразу...и этот ответ - твоё мнение....не обдуманое, передуманое возможно с кем-то обсуждёное, а твоё - настоящие...и когда ты прочитаешь слова...ты прочитаешь их по своему...на свой лад а когда они произнесуться - они возможно даже будут иметь немного другой смысл....

0

7

Ложь и лукавство присуще конечно в интернете. Оно везде присуще, не надо забывать и то, что очень много и реальных совратителей, совратительниц или мошенников, которые лукавее бесов и идут на все, чтобы получить выгоду от другого человека (деньги, секс) прикрываясь любовью. А потом когда поженяться начинается истинная сущность проявляться, которая была скрыта, потом разводы и страдания. Как с моей бывшей подругой было, добренькая была и потихоньку начала показываеть свою сущность бесовскую, отрываться на мне. Благо не поженились.

0

8

Да, и умные люди могут всё это понять и проверить если знакомство происходит в реале, а если в нете? То вряд ли...

0

9

Дарья написал(а):

Да, и умные люди могут всё это понять и проверить если знакомство происходит в реале, а если в нете? То вряд ли...

Я насколько знаю в инете в основном не о любви думают, а о сексе и богатом мужике. В реале тоже тяжело понять, легко обманывают. Ложь кругом  :(

0

10

Ну может быть...у меня опыа не столько сколько у вас всех....Ну..знаешь есть такое мнение что девушки и женщины  с детства чувствительнее мужчин и парней....поэтому им иногда легче почуствовать обман...но это уже не в тему  немного...  всё-равно не понимаю электронных романов...

0

11

Нет не чувствительней, очень много лукавых обольстителей и совратителей среди парней, как и среди девушек.
Ну насчет электронных знакомств ничего плохого нет, Церковь не против этого. Да тем более люди узнают друг о друге многое через такое общение. Также потом начинают встречаться и создается крепкая семья))

0

12

Крепкая семья это хорошо...и если этому поспособствовал нэт - я только за...

0

13

уже не верю...это самообман..иллюзия если хотите можно назвать это именно так.......

0

14

Что самообман? Крепкая семья? Не согласна!

0

15

Язвочка написал(а):

уже не верю...это самообман..иллюзия если хотите можно назвать это именно так.......

какието у меня подозрения по этому поводу...
ладно тебе. самообман не самообман. раслабся немного.

0

16

Меня ещё прикалывает как люди у котрых электронная любовь ( =общение исключительно по аси) просят друг друга не изменять.

0

17

Дарья написал(а):

Меня ещё прикалывает как люди у котрых электронная любовь ( =общение исключительно по аси) просят друг друга не изменять

и они наверное не изменяют?))))

0

18

Вот этого я не знаю.

0

19

Изменяют не изменяют, суть не в этом. Изменяют и не виртуально еще хлеще. Сколько пар потом хороших так появляется, вот это здорово и в этом суть!  :)

0

20

http://www.wed.ru/
No comment! :D

0

21

историю про своего знакомого расскажу.познакомился по телефону с девушкой.как познакомился? звоонил куда то попал не туда куда надо а на нее.потом пару месяцев по инэту общались сейчас он переезжает к ней в город,так как они жили даже не в одном и том же городе.хочется верить что у них все получится!

0

22

Круто!!! И эти ошибки заслуживают...уважения...Класс.

0

23

Дарья написал(а):

http://www.wed.ru/
No comment!

Юморное бракосочетание  :D

0

24

Причём я последила...сайт не кукует...там не так уж и мало уже бракосочитались!

0

25

Дарья написал(а):

Круто!!! И эти ошибки заслуживают...уважения...Класс.

ошибка ошибке-рознь.

0

26

Нет, это на самом деле здорово. Это даже...можно сказать чудо.

0

27

а может просто стечение обстоятельств?

0

28

На это у всех разнае взгляды. Для кого то подобное чудо, для кого то случайность...

0

29

Чудо и есть чудом когда это кажеться необяснимой случайностю.
Нет ничего случайного...

0

30

Нет, случайность и чудо намой взгляд разные весчи.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Мужчина и Женщина » Электронная любовь