Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Александр написал(а):

Чего вы боитесь или боялись?

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.mai … azdel_id=1
 

(((( В 1962 Бехтерева впервые предложила потрясающий по смелости метод лечения больных - вживления электродов в мозг. ))))

Такие больные появились с помощью жидоврачей-палачей. Вживления электродов в мозг,- это антихристо-совецкое дело привело к антихристовым микрочипам.   

((((Святослав Медведев, директор Института мозга человека, сын Н. П. Бехтеревой: "Если уж на то пошло, она объяснила, как действует приворотное - отворотное зелье! Впервые на нейрохирургическом уровне!". ))))

Это поганое зелье сделало Русских умственно-отсталыми болтунами. Такое зелье многие десятки лет жиды используют в хлебозаводах и пищевой промышленности:-русские люди стали нервно-больными с шизофреническим-"нет"(с шизофреническим негативизмом) и вырождаются, с ними невозможно договориться ,чтобы создать загородную общину.  http://gkfdexbq.livejournal.com/?skip

0

122

Молоко...вы живёте будущим...реальность которого ещё под вопросом...
и это во истину страшно....
это мой трах...пака не свершившийся.... жить прошлым...или будущим.

0

123

Дарья написал(а):

Молоко...вы живёте будущим

Приворотное и одуряюще-отравляюще людей зелье, жиды  придумали и использовали во всем мире сотни лет   

и это во истину страшно....
это мой трах...пака не свершившийся.... жить прошлым...или будущим.  .

Дарья, Ты плохо себя чувствуешь от употребления зтого жидовского зелья, которое они добавляют в продукты питания:-потому что жидам сейчас принадлежит вся пищевая промышленность в России.  Для того чтобы Русским не болеть и жить долго и счастливо, Нам всем надо быть независимыми от жидовластей и их воинства(ментов),иметь свои продукты питания.

Я считаю что Русские должны иметь право на власть. Для власти необходимы многодетно-многосемейные Русские загородные Общины состоящие из нескольких семей .Каждая семья должна состоять из не пьющего, не курящего, матом не умеющего ругаться:-Честного Парня, и из Честной Девушки у которой уши обязательно непроколоты.Каждая такая семья большую часть жизни должна жить за городом в тишине. Для здоровья, долголетия и многодетности необходимо всем держать коров, пчел и жить по берегам рек.Кто со мной согласны я прошу Вас ,чтобы Вы добавили меня в число своих Друзей для общения:- чтобы нам договориться о том, как и где нам надо начать строить такие Общины  http://gkfdexbq.livejournal.com/?skip

Сейчас власть коммунистов кончилась. Я прошу всех,-давайте восстанавливать такой привычный образ жизни, которым Русские люди жили веками в деревнях России.

0

124

оооо) это вы зря... я не ем уже вторые сутки...да  и вообще...что за бред! какая разница...зелье...тььфу...вам лечиться надо.
меньше заморачиваться
жить сегодня. жить в этот миг хорошо и прекрасно.
и более не флудить.

0

125

Я боюсь попасть в лапы бесам :'(

0

126

....А я нет :P

-1

127

Мой страх в том, что многие не понимают ужас вечной адовой смерти.

+1

128

Я боюсь самого себя...

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Ваши страхи