Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Ага...Ира у нас женщина-воин...хееех!

0

62

предстоит провести разговорир серьезный с одним человеком воб боюсь немного-поймет ли...??

0

63

Это зависит от того, как ты будеш разговаривать. и какая цель этого разговора.
Иногда разум затмевает душу превращая тебя в безчуственное существо апатичное ко всему.
Иногда душа затмевает разум превращая тебя в воплощение безумия, где мания правит нами.
Всему должна быть мера. Если тебе плохо, значит чтото не так не в окружающих а в тебе.
это мой пример... за тебя не знаю... я не черствый человек и не собираюсь им быть...

Отредактировано CooLXack (2007-07-10 12:57:07)

0

64

ну чему быть того не миновать!
просто чем раньше об этом скажу тем лучше будет

0

65

Тогда откинь все страхи и вперёд. Тем более если лучше будет..

0

66

вот сегодня вечером и буду действовать! не сидеть же на месте..

0

67

Интересно а почему вечером?..Я что-то важное с утра люблю делать...

0

68

Боюсь собачек больших)) В детстве шибко укусила собака, с тех пор небольшой страх присутствует к ним.

0

69

Хех...ты учитывай, у Иры их целых 3!)))

0

70

ну пока я рядом их бояться не стоит а вот когда меня нету,,))) тогда да! про ротвейлера вообще молчу!!!)))

иногда боюсь проспать на работу..)

0

71

:D ...Ира, а они тебя будят? Или ты их?...

0

72

Язвочка написал(а):

Страхи, страхи ,страхи.... что ж, попробую заняться самоанализом. основным страхом является потеря любимого человека. из-за чего угодно. вот это  парализует иногда. остальное... пожалуй, чему быть того не миновать, не парюсь.

Сама и выполнила свой страх.

0

73

боюсь заболеть...

0

74

Дарья написал(а):

...Ира, а они тебя будят? Или ты их?...

они мну)))

0

75

))))Все сразу или есть специально обученные петухи?...

0

76

да нехватало чтобы еще все вместе))) :diablo:

0

77

Представляешь такой вот ужастик - тупросыпаешься а на твоей постели стоят все твои 3 милых друга и будят тебя...один лицо лижет, второй одеялостягивает...третий ещё что-нибудь...и все одновременно лают ещё...

0

78

вполне возможно все,но так было раньше пока в спальне не начала запираться на ключ,двери им не помеха-открывают)

0

79

))))) Мне как-то ужастик приснялся давно-давно снилось, снилось что я просыпаюсь утром, выхожу из комнату, иду в другую, в зал а там - кругом кошки...и их много-много просто тьма тьмущая...и все они какие-то злые, на всё и всех обозлённые...

0

80

млин вот и мне такая фигя снилась,правда мне снились котята которых уйма ,они типо кишат кучами и извиваются там как черви,стремно было..а потом под конец выкатила на середину комнаты огромная обезъяна и с испугу проснулась.....? вот это чего было?

0

81

вторая почти подрят бредятина сница...начало - ...я напляже...с подругой...потом кокой-то знакомый из аси со своими родителями нас окружают...потом я на какой-то экскурсии...воры...всё отрыфками...они украли вещи...я кричала на помощь...они угрожали..они что-то со мной сделали..ии.стоп. они наверно меня убили...потоу что потом у меня было такое чувство...они вообщем что то сделали и я оказалась в месте - нигде, я была никем, а вокруг было ничего...я не знаю как верно это описать словами...я была нена земле не в небе не в воде...не в этом мире...вокруг всё белое...кругом пустота...я не человек...я что то вроде робота выполнябщего какую то одну работу...какую то одну и ту же функцию...у меня нет чувств...нет ничего...всё так спокойно-спокойно...тишина...там была тишина, но она не была той тишиной что на земле...она была музыкой...в этой тиине можно было услышать всё что угодно(кроме криков, рока, и т.д.)..вообщем описывала бы и описывалабы это место и это состояние...но я продолжу. Таким образом оказываясь нигде никем и ни в чём передомной наконец что-то появляется...это какие то тесты...какие то тексты...причём...детские...там картинки...красивые надписи...вопросы...я(какой-то робот или что-то в этом роде) их перебираю...или заполняю...я не спишу...я делаю это медленно осматривая каждый..листочек...но у меня не было рук и я не брала этих страниц в руки...вообщем сложнава то всё это описать...но как то так...к чему бы всё это...

0

82

ох еее мае!!! :/

0

83

К чему? Хотелось бы сказать... Но тогда я тебе могу повредить в твоих начинаниях... Каждый решает сам... Сказав что это значит я создам тебе будущее, конешно если ты прислушаешся... Но не в моих правилах влиять на людей... Каждый решает за себя!

0

84

боюсь высоты хотя с парашюта сиганула пару разиков..

0

85

Артур...неужели всё так плохо?

0

86

ничего не боюсь!! по крайней мере сегодня))
настроение такое ....!!! ;)

0

87

Дарья написал(а):

Артур...неужели всё так плохо?

Нет не плохо. Абсолютно. Чесное слово. Судьбу мы сами творим. Сон сбудеться так как ты его восприймеш.
Иногда в снах выходят подсознательные подозрения и страхи... Иногда сильно искревлённые события прошлого и возможного будущего.
Будущее всегда такое каким мы выбираем его. Главное не воспринимай это. Это похоже на какоето странное внушение или еще чтото.
Но если всётаки попадёш в ситуацию напоминающую сон и всплывёт ощущение "Дэжавю". Поступай обдуманно.

0

88

пришло сообщение от Санька:сказал что скоро вернеться все получим за флуд!!! :lol:
боюсь! боюсь!

0

89

И за это - :diablo: 

:padonak: :)

0

90

да типо повыгоняет нафиг фсех с форума)) :punish2: надает по шее)))

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Ваши страхи