Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Дарья написал(а):

Боюсь агрессии...когда орут на меня...причём не так что за что-то...а так чтоб матом...унижая...безпричинно...страх такой охватывает

:O Действительно страхи....Так нельзя...

0

32

боюсь совершить глупость..

0

33

чего же боюсь?
привязаности к комуто, любви... особенно не оправданной.
но пока... пока свободен от этого... рад хоть тому:)

Дарья написал(а):

когда орут на меня...причём не так что за что-то...а так чтоб матом...унижая...безпричинно...страх такой охватывает

это что за падонки так делают? :O

0

34

CooLXack написал(а):

привязаности к комуто, любви...

боишься чувств? а почему?

0

35

не хочу потом снова сидеть и себя ненавидеть иза своей глупости.

0

36

ну почему из за глупости..? это чувства и сердцу не прикажешь...бояться этого не надо..

0

37

а если отпустить, сорваться... после очередного облома, правда может такого не случиться:)
и что же сидеть и пытаться разными способами согнать из себя эти комки в серце...

0

38

как бы то ни было любовь даже если она безответная все равно это счастье и противиться собственному счастью не стоит

0

39

не скажи. у тебя такого не было вероятно...

0

40

CooLXack написал(а):

не скажи. у тебя такого не было вероятно...

Всёже она права ,но относительно женщин только. У нас психология несколько по иному работает. отталкивается от других ценностей. Женщина в первую очередь -мать в душе, поэтому собственное эго (не эгоизм ! )у неё на много порядков выше мужского.

0

41

Язвочка написал(а):

стоп!!! на тебя что кто то так орал?

Александр написал(а):

Действительно страхи....Так нельзя...

CooLXack написал(а):

это что за падонки так делают?

А что такого? не все люди вокруг меня белые и пушистые...в детстве папка на меня по пьяни не мало наорался...и ещё...были личности....ну не ровесники вообщем "голос поднимали"...щас на меня никто не орёт)))Это было давно...когда со школы боялась домой приходить....папу боялась...он пил до белухи(белой горячки) и среди ночи, когда я сплю мог заорать на весь дом мол ху*и я сижу у телефона разговариваю?!...Или днём начать "жаловаться" через мат мне на мои игрушки которые яко бы разговаривали с ним и обзывались....вообщем жести много было...но я не люблю это вспоминать...Всё равно папу люблю...Папа он и в Африке папа кем бы он там не был.

Отредактировано Дарья (2007-07-04 23:50:27)

0

42

в данный момент ничего не боюсь..паралельно мне все щас каг то :new_russian:

0

43

Мне тут не давно заявили..."Мне кажется, что т меня боишься"...Чё их...людей бояцца...

0

44

Верно. "Бояться" надо безполтных бесноватых существ, вернее отталкивать их от себя. Они горе приносят.

0

45

А мож лучше не надо их бояцо? Мож лучше чтоб они тебя боялись...?

0

46

Да. Отгонять их от себя))

0

47

Ага молитвой...С молитвой в сердце ничего не страшно. Ни за руль садиться ни с бесноватым столкнуться.

0

48

в моём городе меня сатанюги бояться:)
прусь капец)))

0

49

это типо все мы трУсы в некоторой степени... :D

0

50

шо меня боитесь :(
фсё буду фсех кушать))  :mamba:

0

51

ой боюсь Артура!!! :D
не ну на самом деле,страхи не всегда бывают постоянными)

0

52

Артур, не надо) Мы не вкусные)
Знаю чего я не боюсь и пости никогда не боялась - это комнаты страха на атракционах...ржу там :lol: ...просто угараю :D ...

0

53

Боюсь кошмарных снов, от них в поту и испуге просыпаешься...

0

54

У меня думаю и не только у меня...бывает страх когда кто-нить пугает..резко ...из-за угла...

0

55

ниче не боюсь......

0

56

уже....

0

57

Это хорошо...Ира безстрашная!)))

0

58

а то?!!!! :)
я вас всех буду защищать от всякого зла и от всяких там злых помыслами..)

0

59

Хех...ну с этим мы и сами можем справится...

0

60

прямь реинкарнация Жанны дарк)))

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Ваши страхи