Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Чего вы боитесь или боялись?
Я в детстве очень боялся оставаться один в в деревенском русском доме у бабушки. Прямо леденящий страх пробирал. Так как по ночам слышал всякие движения и шорохи в коридоре. :O

0

2

Я боюсь увидеть, или столкнуться с чем-то нереальным...монстром, призрак...или ещё кем...

0

3

чего я боюсь??? боюсь слиться с однообразной серой массой ,с обществом тобишь и стать такими как все

0

4

Сейчас мой страх перед адом, боюсь туда попасть.
А так страх перед Богом.

0

5

стрх перед неизвестностью...

0

6

Страх перед Богом.

0

7

иногда бывает на пару секунд становится страшно когда  звонит телефон))
не знаю от чего и почему))

0

8

Язвочка написал(а):

иногда бывает на пару секунд становится страшно когда  звонит телефон))
не знаю от чего и почему))

Может ужастиков про телефонные звонки насмотрелась?

0

9

не скажи))
просто сидишь вот к примеру в комнате мысли витают где тодалеко..тишина..и тут бабац и тишину нарушает внезапный телефонный звонок..все спокойствие сразу улетучивается и на пару секунд теряешься от неожиданности...возникает что то напоминающее мимолетный испуг

0

10

Насчет звонка у меня тоже бывает испуг...Могут с работы позвонить и навешать по уши работой  :(

0

11

ужасно боюсь змей и пауков там всяких) а еще мышей боюсь и всяких насекомых,ну естесно тех,которые кусаются :confusion:

0

12

Боюсь классную руководительницу в сентебре и октябре...у нас в эти месяцы много всяких конкурсов и школьных праздников, поэтому всё это конечно можно повесить на меня - старую старасту

Отредактировано Дарья (2007-06-20 13:11:29)

0

13

на данные момент не могу сказать чего боюсь наверное все зависит от конкретной ситуации ;)

0

14

Мой страх перед искушениями бесов и их кознями. Молитвы помогают.

0

15

себя боюсь...

0

16

Страхи, страхи ,страхи.... что ж, попробую заняться самоанализом. основным страхом является потеря любимого человека. из-за чего угодно. вот это  парализует иногда. остальное... пожалуй, чему быть того не миновать, не парюсь.

0

17

Боюсь быть лишний и ненужной...

0

18

robb написал(а):

себя боюсь...

То есть, боязнь того, что ты сам можешь сделать что-то такое, чего никак от себя не ожидаешь? Когда приходится все время быть настороже с самим собой? это имелось ввиду???
это вроде эремофобия ..... :)

0

19

robb написал(а):

себя боюсь...

Ну я тебя уже давно понял)))
только этот страх должна заменить отвецтвеность за свои действия.

0

20

эх)) давайте вместе не будем бояться!! и по фигу нам страхи какие то и прочее)) ведь страхи ,даже самые сильные можно побеждать!

0

21

Я не боюсь смерти...

0

22

боюсь одиночества...

0

23

Язвочка написал(а):

Страхи, страхи ,страхи.... что ж, попробую заняться самоанализом. основным страхом является потеря любимого человека.

У меня тоже страх присущ такой...потеря любимой... - основной страх.

0

24

Александр написал(а):

У меня тоже страх присущ такой...потеря любимой... - основной страх.

мы с тобой друг друга не потеряем :confusion:  :love:

когда была еще ребенком -боялась темноты ,ну помоему большинству детей присущ этот страх,а потом.....)))))

0

25

Язвочка написал(а):

мы с тобой друг друга не потеряем

Не потеряем друг-друга Ира! :love:  :kiss:
Боюсь за Россию!

0

26

боюсь??...уже и не знаю чего же я боюсь....... :(

0

27

Боюсь жестокого обмана и подставы  :(

0

28

не боись,а верь в хорошее!! ;)

0

29

Боюсь агрессии...когда орут на меня...причём не так что за что-то...а так чтоб матом...унижая...безпричинно...страх такой охватывает

0

30

Дарья написал(а):

когда орут на меня...причём не так что за что-то...а так чтоб матом...унижая...безпричинно...страх такой охватывает

стоп!!! на тебя что кто то так орал? :O

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Ваши страхи