Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Космос и НЛО


Космос и НЛО

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Да, вот они народ дурачат то как. Молитвой и крестом их! :)

0

32

Удалено

Отредактировано Владимир (2009-07-19 18:25:04)

0

33

Немного не в тему:
в 1968 году недалеко от г.Сальска Ростовской области в течении двух часов в небе были ярко и явно видны огромные светящиеся кресты.
Такие же знамения наблюдались и в Европе,в Латинской Америке,на Украине.
Учёные обьясняют это некими атмосферными явлениями.
Но разве может атмосферное явление просто так,случайно принять форму креста?
По-моему,учёные бредят.
А вот Церковь не очень любит комментировать такого рода явления и мне непонятно "почему".

0

34

Дарья написал(а):

Интересно тогда какие у них религия и вераисповедания...

Почитайте трилогию Клайва Льюиса   За пределы безмолвной планеты-Переландра-Мерзейшая мощь  ОЧЕНЬ интересный взгляд на внеземные цивилизации и их вероисповедание. Насчёт НЛО, мне кажеться, не надо быть категоричными... В большинстве своём действительно это бесы(не люблю так говорить) , но не забывайте и о наших военных ученых.. Что-то они подозрительно молчат последние лет 25. Где-то слышал о том что пояс антигравитационный уже есть...А летающие тарелки были уже в Третьево Рейха, вернее одна , и была очень и очень на то время : скорость до 3000 км.ч. вертикальный взлёт и так далее...Так что мне кажеться(не обезсудьте) что не все то бес от чего исходит зло.

Отредактировано M@ximus (2008-01-06 15:03:02)

0

35

Не надо лукавить...Бес это!!! не боле! Отличные же от моего размышления могут привести к тому что кроме Бога и дьявола есть то то третье...ведь кто то же создавал инопланетян...а это уже против библии!!!  Там не так сказано!!! Бог создал землю, небо и воду!!! А остальное сатана! И не иначе.  Прочии точки зрения и читать не собираюсь. Хоть и люблю фэнтэзи...

0

36

M@ximus написал(а):

Почитайте трилогию Клайва Льюиса

Я читаю в основном святых Отцов, старцев, Евангелие и каноны. Русских писателей, так как весь запад погряз в масонстве.

M@ximus написал(а):

Насчёт НЛО, мне кажеться, не надо быть категоричными... В большинстве своём действительно это бесы

Это все бесы. К ним я полностью категоричен. Посоветовал бы поменьше читать фантастику, да побольше Евангелие. НЛО - это орудие диавола, бесы напару с человеческими слугами диавола - масонами, оболванивают население.

M@ximus написал(а):

А летающие тарелки были уже в Третьево Рейха, вернее одна

Ну а третий рейх это масонский орден розенкрейцеров. В основном все знамения как НЛО делают нелюди - бесы.

0

37

Фантазия человека многогранна.  Люди легко верят в разные явления, внушаемые личностями иногда слишком сомнительными. По поводу фантастики… Много интересных идей, много разглагольствований. Любил когда-то читать Айзека Азимова. И с каждой стороны все по новому, новые лица, новые миры. Он фантазировал, сопоставлял с реальностью, с возможным будущим. Но вот проблема в том, что иногда творчество воспринимается излишне на веру. Люди обманываются. Разной чертовщине приписывают совсем другое значение. Придумывают себе идолов.

Отойду немного от темы…
Чего стоит современная богохульная книга «Код Да Винчи». Каждый второй Великобританец (с опрошенных) верит ей,  не Библии. Жалкий еврей с жаждой создать культ вокруг своего творчества вызывает омерзение. Хоть и называет для отмазки исключительно художественным романом, но на самом деле всё подстава, для того чтоб отвернуть людей от веры в Бога.

0

38

А раз в нашей солнечной системе на одной из планет смогли создастся условия для зарождения жизни, почему этого не может быть где-то еще? Ведь во Вселенной все подвержено порядку (рождение звезды, ее смерть и т.д.), а значит повторимо. Ближайшая к нам солнечная система это Альфа Центавра, астрономы могут поклаясца что жизни там нет, возможно где-то далеко, есть жизнь. Но это так далеко что человеческой жизни не хватит долететь, даже если лететь со скоростью света.

0

39

И как оно там? само собой зарождается? или Бог создаёт?

0

40

БОГ КОНЕЧНО ЖЕ.

0

41

WhiteWolf написал(а):

почему этого не может быть где-то еще?

Да потому, что в видимом миру из разумных существует только человек, за грех в Раю. А в высшем состоянии духовном находятся только Ангелы и бесы. Ну а бесы извережены к нам на землю, вот они и летают тут. Ангелы так себя не ведут.

0

42

Удалено

Отредактировано Владимир (2009-07-19 18:47:40)

0

43

Знаете насчёт НЛО у меня один вопрос, допустим это всё бесы!
Но все ведь слышали про египетские пирамиды, (а весь прикол в том, что египтяне, с тем уровнем технического развития и за 1000 лет таких бы не смогли построить, к примеру для шлифовки блоков (из которых строились пирамиды) сейчас применяется газовая горелка с температурой в 3000 градусов, ещё в этих строительных блоках находили пропилы толщиной 3 мм, а современные пилы такого типа не могут быть тоньше1,5 см, а то они просто сломаются.
Я не спорю с вышеуказанными точками зрения про НЛО, я просто хочу услышать ваши точки зрения по этому вопросу.

0

44

Демиург написал(а):

Но все ведь слышали про египетские пирамиды, (а весь прикол в том, что египтяне, с тем уровнем технического развития и за 1000 лет таких бы не смогли построить, к примеру для шлифовки блоков (из которых строились пирамиды) сейчас применяется газовая горелка с температурой в 3000 градусов, ещё в этих строительных блоках находили пропилы толщиной 3 мм, а современные пилы такого типа не могут быть тоньше1,5 см, а то они просто сломаются.

Сатанизм то от них и пришел к евреям. Создатель сих изобретений диавол. До нас была раса оккультная, которая была уничтожена потопом. Так что ничего внеземного я не вижу.

0

45

Тогда у меня ещё один вопрос, сейчас если верить библии в районе 7000 лет от сотворения мира, а сфинкс построен в районе 8 тыс лет до Р.Х., когда в пустыне шли тропические ливни и вообще она не была ещё пустыней.
Так я сейчас вообще не про НЛО а про то, что как что-то может быть старше самого мира?

0

46

Демиург написал(а):

а сфинкс построен в районе 8 тыс лет до Р.Х

Я этим данным не верю, любители у нас все подсчитывать и придумывать против Библии - это жидомасоны. Тем более им выгодно, чтобы верили в НЛО бесовские.

0

47

Александр написал(а):

Я этим данным не верю, любители у нас все подсчитывать и придумывать против Библии - это жидомасоны. Тем более им выгодно, чтобы верили в НЛО бесовские.

Читаю и понять не могу..Почему НЛО-бесовские?..О том что Сфинкс построен задолго до Р.Х. ученые спорят десятилетия,кто то утверждает,что ему 20тыс.лет,кто меньше.Но то что он старше всей нынешней цивилизации-факт.

Владимир написал(а):

Вселеная, НЛО, галактики, системы- по моему это всё сатанинская илюзия чтобы отвлечь человека от бога

Тяга человека к познанию мира есть сатанизм?

0

48

JicJac написал(а):

Читаю и понять не могу..Почему НЛО-бесовские?..

Попробуйте еще раз перечитать, а желательно Евангелие.

JicJac написал(а):

Тяга человека к познанию мира есть сатанизм?

Познание Бога должно быть, остальное приложится.

0

49

Есть два типа людей, которые равносильно заблуждаются по поводу бесов. Первый тип - это люди, которые в них не верят. Второй - люди, которые верят в них и питают к ним ненужный и нездоровый интерес. Сами бесы, скорее всего, с радостью приветствуют и материалиста, и яростного любителя поисков "чёрных кошек в чёрных комнатах".

Чем больше мы говорим о них, тем им же лучше.

Начнём с того, что человек во время жизни находится в неестесственном для себя состоянии, то есть человек смертен. Естесственной средой обитания для нас является вечность. А вечности наиболее соответсвует то, что мы называем "сегодня". Взгляд в прошлое - пустая трата времени, никак не приблизит нас к Нему, взгляд в будущее - только отдалит от Него.Делай добро сегодня и думай,как будешь делать добро завтра. По этим законам живу я, это моё субъективное мнение.

НЛО ? Будь это бесы или действительно инопланетяне, мирянину это не интересно - Господь с ним, и если это бесы или инопланетяне - то воля Его, а воли Его не надо бояться и спорить о ней. Сомнение - первый шаг на пути к ереси.

0

50

Алексей К написал(а):

НЛО ? Будь это бесы или действительно инопланетяне, мирянину это не интересно - Господь с ним, и если это бесы или инопланетяне - то воля Его, а воли Его не надо бояться и спорить о ней. Сомнение - первый шаг на пути к ереси.

Дорогой Алексей, вот многие люди из православных не знают, что есть воздушные бесы дуси при помощи которых будет совершать знамения в воздухе антихрист. НЛО это орудие сатаны. И люди должны знать, что это нечисть, чтобы не наступать на грабли, те.е заблуждаться. Что мы и делаем на форуме и будем делать! ЧТОБЫ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО БЕСЫ.

0

51

Эта тема великолепно проанализирована о. Серафимом Роузом в его замечательной книге "Православие и религия будущего", в которой есть глава, посвященная всем этим "знамениям с неба". Если не читал, Саша, то очень советую почитать!!!!!! И еще.... Если внимательно изучить классификацию нлонавтов, и сравнить их внешность с описанием демонских обликов в оккультных источниках, например"Магия клипот", то можно заметить их почти полную тождественность!!!! Например, общеизвестные уродцы серого цвета. Они очень напоминают одну мерзость, упомянутую в "Магии клипот", как бесов в виде серых разлагающихся мертвецов. И классификации и оккультную рукопись можно найти в интернете. Точной ссылки давать я не буду, по причине, которою поймет любой правословный брат. Без благословения духовного отца на эту тему и задумываться опасно, а уж давать ссылки на неправославные истчники, которые могут повредить братьям и сестрам во Христе,тщеславясь и гордясь своим выскоразумием, преступно.

0

52

Я верю что существует множество миров с разумной жизнью. Во многих из них она бесконечно более развита чем мы. Там обыденными являются вещи, которые не уложились бы в нашем сознании. А насчет визитов пришельцев на землю не знаю. Во всяком случа то о чем мы слышим скорее всего является мистификацией.

0

53

IanC написал(а):

Во всяком случа то о чем мы слышим скорее всего является мистификацией.

Мистификация - это попытка ввести в заблуждение, выдавая что-то несуществующее за действительное. Если я не правильно говорю, поправьте меня. Тогда получается, что никаких НЛО нет и  не было никогда. А все рассказы о их появлении, свидетели, фотографии, вещественные следы их пребывания, сами тела гуманоидов - все это подстроено определенной группой людей, преследующих какую-то цель. Они даже называют себя уфологами, придумали науку (уфологию) и дурачат весь мир, якобы изучая то, чего как они сами знают, нет. Вопрос: зачем им это? Просто для денег? Проходимцы? Или за ними стоит правительство, скажем США? Тогда зачем это правительству США? У них деньги есть.
   Нигде в Священном Писании мы не встречаем сведений о существовании каких-то других миров и цивилизаций. Там ясно указано, что мы одни во вселенной. И по другому быть не может. Но если произойдут факты, которые заставят думать человека иначе - это значит человек может поставить под сомнение все Священное Писание, что и произошло в 20 веке. Известно также, что абсолютно все контактеры НЛО - люди неверующие и некрещеные. Это значит, что ни один из них при встрече с НЛО не мог и не собирался читать молитву.

0

54

IanC написал(а):

верю что существует множество миров с разумной жизнью. Во многих из них она бесконечно более развита чем мы. Там обыденными являются вещи, которые не уложились бы в нашем сознании. А насчет визитов пришельцев на землю не знаю. Во всяком случа то о чем мы слышим скорее всего является мистификацией.
0+-

Низменный мир находящийся под нами который есть суть ад реально существует.И все эти НЛО  и.т.д.  это есть видимые бесы,посланники оттуда(с какой целью мы не знаем).Есть еще и невидимый  бесовский кагал вокруг нас члены  которого  выше атмосфры подняться не могут  так как были изгнаны из Вышнего Божьего мира во главе с дьяволом..С этим миром и его  князем -сатаной напрямую имеют прямой реальный  контакт некоторые "посвященные"   его слуги  в человеческом облике  в нашем мире ,имеющие тайную власть и деньги. сеющие зло по всей планете подготавливая приход антихриста.Есть Вышний Божьий мир,это весь космос.
Других миров (инопланетян)  в космосе не существует.
Инопланетяне это есть  посланники  беса в видимых оболочках существующие в недрах земных.

0

55

""""""""О чем же речь? Да, правильно. Человечество готовят к Апокалипсису. Человечество и землян готовят к ВСТРЕЧЕ с инопланетянами. Точнее и конкретно - к приёму Машиаха. То бишь Антихриста. И это действо с восторгом будут наблюдать со всех точек Земли. Лжепророки Сатаны, суть иудейские ортодоксы сие событие вам обеспечат. Будет очередное 11 сентября в Нью-Йорке. Будет очередной "полёт на Луну". А пока что - многие люди начинают замечать что-то странное в своем поведении - рассеянность, забывчивость, какое-то торможение, лень, нежелание просыпаться и жить далее... Бегут к психологам за помощью и советом, хотя и те сами ничего не понимают о том, что происходит, и потому пребывают в прострации. А тем временем на небе Земли появляются облака, которых раньше никто и никогда не видывал. Что бы это значило?""""" Вестник 2012
http://oko-planet.su/pogoda/pogodad...vsemu-miru.html

0

56

Верно СТС, бесов представляют в виде инопланетян, подготавливают нас, а потом они будут нам чудеса в воздухе устравивать, огонь с небес спускать и т.д.

0

57

НЛО есть я видел!

0

58

Пульсар В1509-58: Рука бога, держащая колосья
http://www.nasa.gov/images/content/324602main_b1509_665.jpg
Чандра получил изображение компактного молодого пульсара – маленького, плотного объекта всего двадцать километров в диаметре- который сотворил замечательную рентгеновскую туманность размером 150 световых лет. В центре изображения находится сам пульсар – известный как PSR B1509-58 или B1509 для краткости. Пульсар – быстро вращающаяся нейтронная звезда, извергающая в космос энергию и создающая сложные и замысловатые структуры, в том числе и такую, напоминающую большую космическую руку.
На этом фото Чандры рентгеновские лучи с низкой энергией изображены красным, наиболее энергетические – синим. Астрономы считают, что В1509 всего 1700 лет и он расположен на расстоянии 17 тысяч световых лет от Земли.
Нейтронные звезды создаются, когда массивные звезды израсходуют свое топливо и сжимаются. В1509 вращается с частотой 7 раз в секунду и выпускает энергию в окружающее пространство в чудовищных количествах – вследствие того, что магнитное поле на его поверхности в 15 триллионов раз сильнее магнитного поля Земли!
Эта комбинация быстрого вращения и сверхсильного магнитного поля делает В1509 одним из наиболее мощных электромагнитных генераторов нашей Галактики. Такой генератор вырабатывает высокоэнергетический ветер электронов и ионов и создает такую законченную туманность, видимую телескопом Чандра.

Во внутренних областях туманности пульсар окружает тусклый круг, показывающий, где ветер сильно замедляется медленно расширяющейся туманностью. Таким образом, В1509 обладает поразительным сходством со знаменитой Крабовидной туманностью, но диаметр его туманности в 15 раз больше, чем Крабовидная размером в 10 световых лет.
Структуры, похожие на пальцы и вытянутые к северу, очевидно, энергетические узлы материала в соседнем облаке газа, известном как RCW 89. Перенос энергии ветра в эти узлы заставляет их ярко светиться в рентгеновских лучах (оранжевые и красные пятна справа-вверху). Температура этой области изменяется по кольцу вокруг очага эмиссии, предполагая, что пульсар обладает прецессией, как вращающаяся юла, извергающая энергетический пучок прямо в газ RCW 89.
http://www.nebulacast.com/2009/04/1509-58.html
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=imaoaVWr8ZY[/youtube]

0

59

Александр написал(а):

Там есть жизнь в духовном виде.

Ну это уже тогда в Царствии Небесном, а не в космосе.

Александр написал(а):

Вселенная просто огромадна

Вселенная бесконечна. Неверное в этом и кечественная разница между нашим даром к творчеству и Его Силой. Мы не можем создать бесконечную пустоту, даже с параллельными измерениями. Хотя бы потому, что уже все и так создано.

0

60

р.Б.Iоаннъ написал(а):

Ну это уже тогда в Царствии Небесном, а не в космосе.

Верно подметил :) Правда можно ли назвать космос Царстовм Небесным? В принципе если ад под землей, то вполне может быть, что Царство Небесное находится в космосе. Ведь незря космонавты видели ангелов ростом 6-7 метров. Это рассказывали по каналу Discovery, попробую найти эту передачу и тут выложить.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Космос и НЛО