Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логотип

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

или как то так.

+2

32

"и так и сяк"  :jumping:  Нужно что-то мощное! Красного цвета побольше! Чтобы невозможны было отвлечься от этого суперлого, а то, эти рикламщики, хорошо изучили психологию, заставляют глаза смотреть на что-то нехорошее. Что это я говорю, сам бы попробовал сделать!

0

33

Действительно...попробуй, почему бы и нет..)?
Ты владеешь фотошопом?

0

34

кстати, вариация на тему красного цвета) :D

+1

35

Дарья написал(а):

Ты владеешь фотошопом?

Пробовал когда-то раньше, но так и остался на уровне новичка. Есть на компьютере программа на английском языке, 7 версия.

Дарья написал(а):

кстати, вариация на тему красного цвета)

Вот это я понимаю - лого: доработать, изменить шрифт, добавить Символ Православия, и будет хороший лого.  :writing:

0

36

Димитрий написал(а):

Вот это я понимаю - лого: доработать, изменить шрифт, добавить Символ Православия, и будет хороший лого.  :writing:

)))определённо- у каждого своё восприятие красоты...
мне будет сложно подобрать компромис.

0

37

Последний вариант  совсем не православный. Сочетание цветов черного и красного не красиво :disappointed: . Такую комбинацию цветов чаще всего на сатанинских сайтах используют.

0

38

Капитанская дочка написал(а):

Последний вариант  совсем не православный. Сочетание цветов черного и красного не красиво :disappointed: . Такую комбинацию цветов чаще всего на сатанинских сайтах используют.

да я шутя)

0

39

Второй ниче. Со свечками здорово! Думаю, может фон за Церковью сделать под небо и рядом свечки? Надо чтобы всем нравилось :)

0

40

Если посмотреть полную статистику, то можно подумать, что форум совсем не имеет отношения к Православию.
Тогда и лого можно придумать по статистике  :)

0

41

Димитрий написал(а):

Тогда и лого можно придумать по статистике

Не подходит. Жмзненные принципы форума другие. Монархия, Царь и наша жизнь  :)

0

42

Димитрий написал(а):

Тогда и лого можно придумать по статистике  :)

В лёгкую!

0

43

Или как то так..

0

44

Даш, думаю икону Николая 2 надо добавить. А так задумка классная...:)

0

45

И куда её впихнуь?

0

46

Предлагаю использовать церковнославянский шрифт, не выдумывать нереальное , сконцентрироваться на одном предмете (Символе Православия) и max трех цветах.

0

47

) я только оформляю...)
дайте мне символ...скажите цвета.

0

48

Дарья написал(а):

дайте мне символ...скажите цвета.

Предлагаю: Крест Христов, цвета: черный, красный, золотой (возможны другие варианты цветов, кому как нравится)

0

49

...чёрный и золотой:

+1

50

или так...

+1

51

Последний лучше всех предложенных. Нужен церковнославянский шрифт, попытайся его найти.
(Попробуй использовать красный цвет, где лучше. Хотя и так хорошо без красного.)
Справа - Крест, слева - икона св.царя Николая, и чтобы текст не загораживал Крест и икону. Свечки можно на передний план, как перед Святынями

Отредактировано Димитрий (2008-06-26 00:14:16)

0

52

м?

+1

53

в 50 с. - лучше. Почти так, как хотел, но осталось доработать. (в центре убрать свечки, буквы все прописные, кроме первой; Святыни не должны касаться краев и текста; текст может быть полностью внизу, под свечками (или также) и не большой - он не главный.)

0

54

про прописаные и непрописаные буквы не поняла....
м?

0

55

....

0

56

Почти готово.
Мы это сделали!  :) точнее - Дарья это сделала
Осталось спросить других, что предлагают. Мне нравится.

(Сейчас все буквы заглавные, т.е. которые ставятся в начале предложения, а прописные - все остальные, кроме исключений) И шрифт только  похож на церковнославянский, надо найти настоящий. Текст в центр, повыше, и чуть поменьше - слишком большой.

0

57

на счёт заглавных прописных..уж извините..это настройки шрифта...в нём нету заглавных и прописных...-всё одно. как есть.

0

58

Неудачно черный фон взяли :confused: . Готикой попахивает, а не православием.

0

59

Капитанская дочка написал(а):

Неудачно черный фон взяли  . Готикой попахивает, а не православием.

Красный подойдет?  :) Или зеленый?  :) Предлагайте свои варианты  :)
Капитанская дочка ты была зимой во время шестопсалмия на вечернем богослужении в православном храме?

0

60

Капитанская дочка написал(а):

Готикой попахивает, а не православием.

Готика это....по другому)
и вообще...почему цвет сразу готика?...готика это гораздо больше чем чёрный цвет

0