Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логотип

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Пишите ваши пожелания по логотипу. Я вот думаю добавить  - "Спаси и сохрани Господи!" - золотым или черным шрифтом?

0

2

золотым

0

3

Хорошо! Сделаем :)

0

4

:) А...остальные?

0

5

Все обдумаю пока как, что. :) Хотя бы "Спаси и сохрани!" сейчас сделать. Время нужно. Еще надо будет над шрифтом поработать :) Думаю перед Крестом и посередине большими буквами.

0

6

Вроде доделал. Что еще можно добавить? Или может еще подредактировать.

0

7

я вот думаю-что между кркстом и словами отсуствует связующее визуальное звено - пустота не заполнена...  хмм.... гммм... вот в принцыпе (на мой взхгляд )мона сделать так :  крест и надпись разместить  на старорусском щите. щит займет место связующего звена... и по смыслу подходит ...

0

8

Александр, а рекламу из верхнего правого угла можна вниз переместить?

0

9

Robb
Я подумаю над предложением.

Дарья
С удовольствием, да нельзя. Это условия сервиса freeb.ru. Я только его переместил вверх в правый угол.

0

10

Эх...ну лана.

0

11

Не особо ведь мешает. Потом может что и придумаю :)

0

12

Да. Не особо. Но без неё было бы лучше...

0

13

Веду работы с логотипом форума))

0

14

Логотип готов. Спасибо за помощь тебе Дарья в создании логотипа. Рисунок использовался у Дарьи. Храни тебя Господь!))

0

15

Поменял логотип полностью. Пишите предложения.  :)

0

16

Какой лого лучше?

0

17

Александр, сделай, пожалуйста, чтобы Крест на центральном куполе храма был полностью видимым.
Если он видим с восточной стороны с закатом солнца, то предлагаю изменить картинку, чтобы Крест был виден с западной стороны (правильной формы), если можно.

0

18

Димитрий написал(а):

Александр, сделай, пожалуйста, чтобы Крест на центральном куполе храма был полностью видимым.Если он видим с восточной стороны с закатом солнца, то предлагаю изменить картинку, чтобы Крест был виден с западной стороны (правильной формы), если можно.

Я на это не обращал внимание, суть картинки не в закате, а сиянии солнца. У меня в проекте вообще поменять логотип. Так как левый и правый кресты - масонские.

0

19

Будет хорошо, если поменяешь.

0

20

левый и правый кресты - масонские.

Никаких масонских крестов я не заметила. А на счет оформления страницы лучше его не менять :no: . А то намудришь какой-нибудь ерунды :crazyfun:

0

21

Капитанская дочка Мне видней :)

0

22

Нароод! надо лого менять! Обновление это всегда круто)))
Очень надеюсь на ваши предложения. Как только услышу ваши задумки приступлю к большой фотошопной работе.
Очень на вас полагаюсь...
И самой фантазия  ушла в спячку

0

23

Дарья написал(а):

Нароод! надо лого менять! Обновление это всегда круто)))Очень надеюсь на ваши предложения. Как только услышу ваши задумки приступлю к большой фотошопной работе.Очень на вас полагаюсь...И самой фантазия  ушла в спячку

Надо :) Ждем твой шедевр :)

0

24

Дарья написал(а):

Нароод! надо лого менять! Обновление это всегда круто)))

Согласен. Хотелось бы иметь постоянный особый запоминающийся лого, который бы полностью удовлетворял форумчан.
Он может иметь не более трех цветов, а лучше всего два цвета, это особое правило современного этикета. Иначе превратиться во что-то несерьезное.
Форум Православный - главное: Православная Церковь, Распятие Спасителя (восьмиконечный Крест), Пресвятая Богородица, св.царь Николай, Искупитель грехов народа российскаго, и др.

0

25

лого..это всеголишь картинка...кадр... и на нём не получится уместить всё православие сразу...

0

26

Конечно, не получится вместить все. Только предлагаю важное. Например: голубое небо с белыми облаками и Знамение Животворящего Креста.

0

27

Вот одно мой "творение"...
это вариант 1...

+2

28

Вариант хорош для форума о красоте русской природы.

Но небо! - Это что, совпадение?!? :jumping:
Если доработать и кое-что убрать - здорово получится!  Но здесь более трех цветов, получается несерьезно.

0

29

)))пусть серъёзные люди придумыват серъёзные логотипы....
Я не умею)
Я сделал(а) всё что мог(ла), кто сможет, пусть сделает лучше (с)

0

30

Несерьезная работа для некоторых - это комплимент, а слово серьезность вызывает раздражение.
Пусть даже и больше цветов, главное без всяких бездушных наворотов.

0