Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Ваше настроение


Ваше настроение

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Ну можно сказать среднее. Не очень хорошее сегодня.

0

2

Большую часть времени я пребываю в отличеном настронении... Особенно по утрам....  чем раньше встану - ием лучше настроение. Я думаю, это связаено с тем, что когда училась в школе, то 7 из 11 лет  уменя были собаки и моя обязанность была утром с гими гулять. Вот так я, на протяжении 7 лет каждый день, ранним утром гуляла на улице, в любую погоду.... очень здорово1 Отличное настроение на весь день обеспечено.

0

3

Сейчас у меня настроение ниже среднего. Зуб болит :(

0

4

настроение сонное...ниче не охота ,хочется одного-самого заветного ,но это пока так далеко от реальности....

0

5

Да, заветное далеко и у меня....Тогда настроение лучше станет..

0

6

но оно будет!! ведь так ,мой милый друг? :)

0

7

Настроение тогда будет просто замечательным!  :kiss:

0

8

осталось только лишь малая часть времени...

0

9

Сегодня выше среднего. На улице солнышко  :)

0

10

вялое и сонное настроение...солнце это меня уже достало...везде жара и негде даже спрятаться.. :cray:

0

11

Я наоборот жары хочу  :) У меня тут не жарко. Настроение немного больное из-за зуба.

0

12

вот у меня настроение почему с очень частыми перепадами.Я могу сидеть грузиться а через минуту подумаю и решу что это все гон и что надо радоваться не смотря ни на что) :girl_crazy:

0

13

Смех хорошо настроение подымает  :crazy_pilot:  :D

0

14

немаловажную роль в этом деле играет и твое окружение.Хотя за себя скажу одно :если мне действительно хреново или что то серьезное случилось никто и никогда не заставит меня улыбаться..это проходит со временем а после все кажется таким малозначительным..

0

15

У меня если очень плохое настроение, то читаю молитву..Потихоньку приходишь в себя от горького и плохого настроения..Музыка еще помогает.

0

16

музыка помогает (лично мне) еще глубже погрузиться в свои мысли и в себя ;)

0

17

А у меня щас средненькое настроенице...болею... :cray:

0

18

Выздоравливай Дарья! Пусть болезнь покинет тебя :) Храни тебя Господь!
У меня сегодня непонятное настроение. Охота и радоваться и грустить одновременно.

0

19

грустное удрученное состояние..настроение не из веселых... :(

0

20

Настроение обыкновенное...как и каждый день когда болею. Эх...не мороженного не поесть ни погулять. Однообразное сидение дома надоедает...

0

21

Печально, одиноко... Устал... Вообщем вяленькое настроеньице у меня...

0

22

А мне радосно...

0

23

Воинственное  :)

0

24

в глубине души-грустное... :(

0

25

Настроение отличное! Дождик прошёл...люблю дожди.

0

26

спокойное я бы сказало настроение такое :)
выходные скоро!!! :clapping:

0

27

У меня прекрасное настроение. Сегодня в орифлеим поеду, заказ возьму...там ещё 30 мин. посижу... на "лекции" орифлеимовской

0

28

Умиротворенное у меня сегодня настроение  :)

0

29

веселое настроение под вечер,ниче не охота делать.))) :girl_crazy:

0

30

У мне что-то не особо хорошо сегодня было...весь день дома была....скукотища!!

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Ваше настроение