Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Ваше настроение


Ваше настроение

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

У нас настроение хорошее, особенно у меня(у Оли), потому-что завтра приезжает моя любимая МАМОЧКА, я её очень люблю и всем того желаю :flag:
А это Маша, у меня тоже отличное настроение, и вообще во всех неприятнотях нужно искать положительный момент! если вас посадили на больничный, значит вы отдахнёте от любимой работы! :cool:

0

212

Разбитое...боль...страшная душевная боль....  душа и сердце умывается слезами...горечь, обида и тоска....это не уныние...это боль..... :'(

0

213

Всё пройдёт. Время лечит.
Настроение....удовлетворенное..-наконец-то порисовала...целую неделю занятий не было.

0

214

Если бы еще были эти слезы. Когда надо - их нет.

0

215

Был у меня один период, когда думала, что жить не смогу... Я не знала что делать, ревела, вены резать, конечно, себе не собиралась, но состояние было, действительно плачевное... Это сумасшествие длилось аж 2 часа!!!! На третий час я поняла, что стенаниями хуже делаю только себе, все равно предмета мучений они мало волновали (хотя нет, волновали, как потом оказалось, но это выяснилось потом), решила, что жизнь продолжается, позвонила подруге и уже через полчаса улыбалась (хотя порой улыбка была натянута, но я твердо сказала себе, что мою жизнь никто мне не испортит). Даже стишок мне тогда уместный попался: "Ты меня не любишь, ну и черт с тобой, Бог тебя накажет серной кислотой!"... Прошло уже достаточно много времени. Даже просто при упоминании этого человека у меня ровным счетом никаких эмоций, я имею в виду, нет какой-то страстной любви или литья слез по прошлому. Я уверена, что через пять лет я с трудом, напрягая все имеющиеся извилины, буду вспоминать его имя, хотя скорее всего, я о нем и не вспомню. Вывод: надо было тратить 2 драгоценных часа своей жизни, чтобы потом даже не вспомнить причину нервотрепки...
Мой совет: не тратьте жизнь на боль, слезы, они того не стоят...

0

216

Настроение радостное, потому что еще жив и имею возможность что-то изменить.

0

217

...настроение не радостное.... я всё ещё жива...и всё ещё что-то пытаюсь изменять..

0

218

в основном Великолепное!!!!!!!!!!!!

0

219

У меня когда как. Обстановка бывает сложной. Сейчас усталое.

0

220

Счастливые люди! Мое настроение ВСЕГДА хромает на обе ноги.никакого позитива,я даже забыла,что это такое:-).почему-то так случается,что несколько часов беспричиной радости,хорошего настроения сменяются несколькими днями жесточайшей хандры.

0

221

отличное... как же я по вам по всем соскучилааааась!!!!!!!!!!!!

0

222

Марина! Где же вы всё это время пропадали? :jumping:

0

223

Саша, это в двух строках не напишешь... рада что тут все так же сохранилось ... когда зашла сюда, вспомнилось все здесь происходящее и улыбнулась, потому что здесь в основном остаються хорошие люди и на них форум держится... настроение поднялось.... надеюсь больше не пропадать... )))

0

224

Маришка, Салют! Потрясающе!!!  Рад, очень! :)

0

225

Надо же, Марина появилась :) Думал уже все, с концами пропала :)

0

226

Мне, конечно, немного стыдно за пропадание....  :blush:
надеюсь простите... но не будем на этом зацикливаться....
Фома, спасибо за радостный прием...... :)

0

227

:)

0

228

Лучше не бывает! Я их сделал!

0

229

настроение меняется со скоростью света, но когда оно плохое, то я стараюсь думать о хорошем, и все меня опять начинает радовать.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Ваше настроение