Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Ваше настроение


Ваше настроение

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Плохое настроение сегодня((

0

182

Хорошее настроение! :)

0

183

Настроение ниже среднего...очень болят глаза и голова.

0

184

Дарья написал(а):

Настроение ниже среднего...очень болят глаза и голова.

Подымай настроение Даша! У меня как-бы хорошее сегодня.

0

185

Настроение опять плохое...мрачное, серое...сама по себе очень заторможенная...то торможу....то колбасить начинает...мыслей...много.

0

186

Отбрось уныние!)) Знаешь от кого оно) Хорошее сегодня!

0

187

Настроение..хм....забавное...холодная дрожь проходит по телу, время от времени передёргиваясь, я ощущаю как всё сильнее болят глаза...холодно мне. очень..в комнате вроде тепло...отопление. окна закрыты. на улице тепло. А мне холодно...из глаз время от времени брызгают  слёзы, сидя в ступоре минут по 10 время от времени меняю позу, чтобы конечности не отмерзали очень сильно...мысли...они на время куда то все прогнаны мною...словно прогнаны слуги разъярённым царём...Чувствую себя...как на уроке, после того как узнала что 2..а ведь я и правду не учила...полагалась на седьмое чувство когда писала "контрольную"....))) Более чем уверена завтра сделаю выводы. Завтра же всё будет ОК...выучу этот урок.

0

188

Непонятно какое то настроение у меня..душа как-бы болит..

0

189

Настроение отличное, тоько бессоница мучает=(

0

190

Среднее

0

191

Зашёл на форум с ХОРОШИМ настроением - сейчас немного упало... Причину удержу в себе :cray:

0

192

очень грустно всегда и тоскливо

0

193

lapatusia написал(а):

очень грустно всегда и тоскливо

А чего так? У меня сейчас ни то ни се.
Надо уныние все отбросить :)

0

194

Настроение подавленое......Боль, грусть,тоска......Все вместе

0

195

Уныние грех...не поддавайся...

0

196

Грустненькое..

0

197

В очередной раз убедился, что игла в вене это очень неприятно... - сдал кровь (в очередной раз подтвердив свой статус донора) и с чувством выполненого долга поехал домой, правда настроение как всегда грустное, но отчаиваться не стоит:-)

0

198

Настроение немножко сонное, но выспаное....Только проснулась) Головная боль не покидает уже где-то третий день...потому, привык, её уже почти не чуствую...В целом всё нормально.

0

199

Дарья написал(а):

Головная боль не покидает уже где-то третий день

Помоги, Господи!
Пусть не болит голова Даш :)
+++
Настроение задумчивое, среднее как-бы.

0

200

Настроение хорошее, так как за экзамен получил 4(хорошо), была бы пять было бы настроение отличное:-)

0

201

Экзамены...ох...навеяло представлением о трудных временах что вот вот настанут...
Настроение обыкновенное, простое, нормальное...надо где то как то с кем то замутить нервотрёпку...

0

202

Дарья написал(а):

Настроение обыкновенное, простое, нормальное...надо где то как то с кем то замутить нервотрёпку...

с виду такая спокойная девочка   :)
эх, молодежь... энергии море, девать некуда.....  а на меня в последнее время лень какая-то нападает, все кажется бессмысленным и нестоящим никаких усилий....старею, наверно...

0

203

Сейчас настроение хорошее, много светлых мыслей в голове :)

0

204

Среднее настроение...иду завтра на исповедь и причащение...готовиться надо.

0

205

хорошее... без комментариев)

0

206

Marina написал(а):

все кажется бессмысленным и нестоящим никаких усилий....старею, наверно...

Хорошее вино с годами не стареет оно становится крепче и лучше так и хорошие умные люди становятся мудрее и спокойнее относятся ко всему. это еще не старость а зрелость. А я устал, хочу в отпуск в паломничество. В позапрошлом году был первый раз за 20 лет в отпуске.

Отредактировано Сергей Александрович (2008-02-12 12:57:43)

0

207

Отдых  штука неотъемлимая...забывать не надо про него!
У меня настроение...хорошее..) Творческие успехи всегда в радость...)

0

208

Настроение немножко болезненное. Приболел немного.

0

209

А жизнь все таки классная штука!! Настроение - как погода - солнечное и безоблочное, хоть с утра и туман был))

0

210

:)
У меня сейчас настроение убитое...устал...уныния нет.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Ваше настроение