Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Война против всех уже началась...


Война против всех уже началась...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Война жидами против всех уже началась...

Об этом не расскажет телевидение и не напишут газеты но факт остается фактом,-в наших небесах происходят жуткие вещи. Происходит это повсеместно, во всех странах, включая Россию. Правительства об этом молчат и о том кто конкретно этим занимается неизвестно практически ничего, но хорошо известно то что делать это может только тот кто обладает необходимыми ресурсами и силой для того чтобы заткнуть рот любому правительству. Судите сами, в небесах разных стран совершенно безпрепятственно летают неопознанные самолеты опыляя нас огромным количеством странных химических следов-полос которые на поверку оказываются нашпигованными опасными патогенами. Интересно то, что патогены эти странным образом "ориентированы" на причинение определенно-летальных проблем так как питаются ни чем иным как жизненно важными элементами находящимися в теле человека (калием например, который является просто топливом для сердца и мышц и в отсутствии которого вполне естественно возникают отказ работы вышеуказанных органов). Эти патогены также причиняют неизвестные болезни глаз, кожи, верхних дыхательных путей (симптомы на удивление идентичны), неожиданные кровотечения из носа и рта, и так далее. Эти полосы-следы содержат и высокотоксичные химические вещества сажающие иммунитет человека (эти токсичные вещества делают тело беззащитным перед массой различного рода болезней которые при отсутствии иммунитета становятся смертельно опасными), и прочей заразой. Похоже что просто началось уничтожение человечества но кому это может быть нужно? Ответ похоже кроется в анализе фактов (то есть в генетически модифицированных патогенах и отравляющих химических элементах обнаруженных в пробах воздуха) уже имеющихся в наличии. Смотрим... http://terminator-slv.livejournal.com/

0

2

ВНИМАНИЕ!
Химическое оружие уже распыляется над городами России и Украины
самолетами НАТО
Допуск в наше воздушное пространство для этих самолетов был открыт после получения последнего транша кредита от МВФ
Новый Мировой Порядок
http://video.yandex.ru/users/nasledieroda/view/1/
http://video.yandex.ru/users/nasledieroda/view/2/
Операция Agenda 21

Цель операции - Массовое истребление населения планеты к концу 2009 г.
с использованием таких средств как: ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД, а также биологического, химического, психотронного и генного видов оружия.

Тотальный контроль в США                                         Биологический геноцид в США
[rutube1]260e97321118ab32f948dd61fd8d95a7[/rutube1]

Биологическое и химическое оружие уже много лет распыляется с самолетов по всей территории США, Европы, Австралии и других рабовладельческих ("демократических") стран, что приводит к уничтожению плодородных земель, к отравлению грунтовых вод, к гибели пчёл и других насекомых, а также птиц и животных. Обработанные территории превращаются в мертвые пустыни. Всё это делается для возникновения ИСКУСТВЕННОГО ГОЛОДА и массовой гибели людей.

ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ содержит: токсичные металлы и ядовитые газы; вирусы и микроорганизмы, сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии; агрессивные плесневые грибки; сенсорные датчики на основе нано технологий.

Окислы токсичных металлов, таких как барий и алюминий, образуют химическую туманную завесу, которая закрывает небо над облаками. Этот химический туман способен многократно усиливать воздествие электромагнитной энергии передаваемой от системы H.A.A.R.P. - мощного лучевого ионосферного нагревателя, который является климатическим и психотронным оружием. H.A.A.R.P. построен в Норвегии, в Гренландии и на Аляске. При использовании этой системы как климатического оружия последствия на пораженной территории проявятся в виде супер ураганов, смерчей и торнадо невиданной силы. Но если применить её непосредственно для поражения населения то, с учётом химического туманного слоя, можно уничтожить всё живое на облучаемой территории.

Вирусы, сделанные в военных лабораториях, распыляются над городами и вызывают вспышки неизвестных заболеваний... НО ВЛАСТИ США И ДРУГИХ СТРАН СПИСЫВАЮТ ЭТУ ЭПИДЕМИЮ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС СВИННОГО ГРИППА. Обьявление пандемии для введения военного положения в США с поледующей принудительной вакцинацией и являлось целью применения биологического оружия.

Последствия принудительной, силовой вакцинации будут таковыми:
СТЕРИЛИЗАЦИЯ абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей),
зжигание иммунитета и разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей,
превращение людей в биороботов, массовая многомиллионная гибель людей.

Методы и средства применения психотронного оружия следующие:

В час "Ч" будет ретранслирован мощный сигнал работающий на частотах мозга который вызовет сильное физическое, психическое и эмоциональное воздействие, подавляя волю и разум, либо полностю выведет человека из строя. Для этих целей в городах массово и незаконно построены вышки с передатчиками и ретрансляторами, которые размещены на кришах домов и магазинов, на автостоянках. Кроме того все мобильные операторы принадлежат западным компаниям, а это значит что микроволновые башни для сотовой связи и сами мобильные телефоны станут главным средством для психотронного воздействия, подавления и уничтожения населения. Психотронное воздействие будет также оказано через декодеры для цыфрового ТВ, которые являются не только принимающими но и передающими, излучающими устройствами. По всему миру цыфровое ТВ было внедрено повсеместно с одновременным отключением аналогового, что дает возможность мгновенно уничтожить или превратить в биороботов сотни милионов людей. Всё это без учета того что психотронное оружие размещено на американских военных спутниках которые могут облучать гигантские территории.

ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СЕЙЧАС - ПОДГОТОВКА К ВЫЖИВАНИЮ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ЗАГОРОДНЫХ УСЛОВИЯХ ПРИ ОТСУТСТВИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!
[rutube1]006bbd1505f40eec6acc95c96f6998ab[/rutube1]
[rutube1]938c6d6c2f3be16130a21a968e6435a6[/rutube1]
ВНИМАНИЕ!

К КОНЦУ ОСЕНИ 2009 года в Украине и России ГОТОВИТСЯ ГОЛОД.

У ВАС ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТСЯ К ХАОСУ, ГОЛОДУ, МАРОДЕРСТВУ, ВОЙНЕ И ОКУПАЦИИ.
Продукты на несколько лет (крупы, макароны скупайте 100-ми кг), соль, спички и зажигалки блоками в большом количестве; базовые лекарства; семена для посадки (cовет: сделайте запас бобовых культур - это белковый долгохранящийся продукт); сель. хоз. инструменты; походные фильтры для воды, средства самозащиты (легальное оружие - не только огнестрельное или травматическое, но и пневматическое как оптимальный вариант); желательно автомобиль (с огромным запасом топлива в канистрах); электрогенератор, акомуляторы, солнечные батареи; запас одежды - ВСЁ ЭТО НУЖНО ВЫВЕСТИ в загородный дом, село или на дачу в ближайшие несколько дней.

ДЕЙСТВУЙТЕ!!! ПОДГОТОВКА К ВЫЖИВАНИЮ - ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СЕЙЧАС!

ЦЕНЫ РАСТУТ ЕЖЕДНЕВНО - ЗАПАСЫ СДЕЛАННЫЕ СЕГОДНЯ ОБЕСПЕЧАТ ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ ЗАВТРА.
КАЖДЫЙ ЧАС НАПРАВЛЕННЫЙ НА ПОДГОТОВКУ К ВЫЖИВАНИЮ МОЖЕТ СПАСТИ ВАШЕ БУДУЩИЕ!

Зомбирующее ТВ и голивудские фильмы вообще притупили у людей чувство действительности. Толпа не может понять причинно-следственные связи и осознать чем закончится финансово-экономический кризис. Закончится он полным уничтожением экономики, действиями окупационного марионеточного правительства, а затем голодом и мародёрством с последующей окупацией войсками НАТО.

ДЕЛАЙТЕ ЗАПАСЫ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ!
ГОТОВТЕСЬ К ВЫЖИВАНИЮ В ЗАГОРОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
ДЕЙСТВУЙТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ!
ВЫЖИВАЮТ ТЕ - КТО СООБРАЖАЕТ БЫСТРЕЕ!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В УКРАИНЕ И РОССИИ ВЕДЕТСЯ АКТИВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕНОЦИД КОРЕННЫХ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ ДЛЯ ОЧИСТКИ ТЕРРИТОРИЙ ОТ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ ДЛЯ ЗАПАДНЫХ ОКУПАНТОВ.

Новый Мировой Порядок

Технология Проблема-Реакция-Решение:

Cекретно создается проблема (наподобие события 9/11), людям рассказывается фальшивая история о виновниках и причинах проблемы, и когда народ говорит "что-то нужно делать", ему предлагается решение этой проблемы теми кто её создал. Технология заключается в том, чтобы заставить людей испытать страх и обратиться к своим лидерам за защитой посредством издания новых законов, которые вписываются в план по порабощению человечества. Различные убеждения могут быть встроены в человека после того, как функция его мозга намеренно была нарушена путем случайной или преднамеренной индукции страха, гнева или возбуждения. Наиболее частый результат подобного вмешательства - временное ослабление суждения и повышенная внушаемость. Групповая реакция иногда классифицируется как "стадный инстинкт", и наиболее ярко проявляется во время войн, серьезных эпидемий и схожих с ними периодах всеобщей опасности, которые увеличивают беспокойство, и соответственно, индивидуальную и массовую внушаемость.
[rutube1]e7a690798fb24eb49882a7f56d518d78[/rutube1]
На сегодняшний день США являются тоталитарным полицейским фашистским государством управляемым напрямую Банковской Системой и Мировым Правительством.

К концу осени 2009 г. в США будет введено ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (Martial Law) как результат обьявления пандемии (свинного грипа, которого не существует), или вследствии диверсионной спецоперации (операция Блэкджек), которая в сотни раз по масштабности и поледствиям превысит события 9/11 2001 г.

После введения военного положения начнут свою работу сотни концлагерей, построенных по всей территории Америки. Эти концлагеря в первую очередь будут уничтожать самых умных, сильных и лучших среди американцев. Вторая категория людей, доставленных туда, предназанчена для отбора самых умелых и покорных рабов, с применением силового перевоспитания. Третья категория населения - это взрощеное поколение малограмотных американцев, слепо верящее каждому слову сказанному по телевизору. Второй и третей категории будут принудительно имплантированы чипы, что уже делается в огромных масштабах. На сегодняшний день уже законодательно закреплен список характеристик по которому каждый американец может считатся террористом и экстремистом представляющим угрозу для государства. Американская конституция больше не имеет никакой юридической силы. Рядовые американцы больше не имеют никаких прав. Более того, несколько лет назад секретно был сотворен Северо-Американский Союз на базе США, Мексики и Канады. Банковская система и Корпорации имеют наивысшую власть в этом новом обьединении, в то время как обычные люди являются рабами не имеющими никаких прав и могут подвергатся любому силовому воздействию со стороны государства, вплоть до физического уничтожения.

После обьявления пандемии для всего населения США будет проведена принудительная, силовая вакцинация.
Её последствия будут таковыми:
СТЕРИЛИЗАЦИЯ абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей), зжигание иммунитета и разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей, превращение людей в биороботов, массовая гибель людей.

Для подготовки населения верящего телевидению к этим событиям ежедневно по американскому ТВ введется запугивание о неизбежно приближающейся пандемии и нарастающей ядерной угрозы со стороны Ирана и Северной Кореи. Результатом такого телезомбирования будет несопротивление многих людей перед принудительной вакцинацией и силовым воздействием над ними.

Вышеописанные события приведут к необратимым переменам в жизни славянских народов России и Украины.

Учитывая что Россия и Украина находятся под управлением окупационных марионеточных правительств контролируемых банковской системой, последствия будут сдедующими: введение военного положения в США приведет к ликвидации доллара как мировой паразитической валюты, а так как государственные финансовые системы искуственно и преступно привязаны к долларовому эквиваленту, то это приведет к краху того что осталось от национальных экономик и к полному разрушению жизнеобезпечивающих предприятий. Кроме того, государственные склады России и Украины не имеют запасов продовольствия даже на пол года, а большинство крупных магазинов принадлежат западным компаниям, и могут быстро опустеть при поступлении указаний из зарубежа.
Из всего этого следует что в ближайшее время нас ждет ГОЛОД и как следствие МАРОДЁРСТВО в самой жесткой форме.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ЭВАКУИРОВАТСЯ ИЗ ГОРОДА, ЧТО СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ ЕСЛИ ВЫ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВИТЕ ЗАПАС ПРОДОВОЛЬСТВИЯ, СРЕДСТВА ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ И ВЫЖИВАНИЯ.

А ВЫ ГОТОВЫ К ВЫЖИВАНИЮ В СВЕРХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ЗАГОРОДНЫХ УСЛОВИЯХ ПРИ ОТСУТСТВИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА?!

Операция Блэкджек - Ядерный террор Мирового Правительства

На сайте крупной британской газеты Телеграф в январе 2009 года были размещены сюжеты в виде серии слайдов в которых детально и реалистично был показан сценарий Силовой установки Нового Мирового Порядка при помощи ядерного террора Мирового Правительства.

Более подробно по этой ссылке: http://nasledieroda.narod.ru/

0

3

Страшно от того что мы вообще до етого не готовые.Нихто и не думает про голод.Хотя я чуствувал что будет штото плохое скоро.Интересно у меня дача есть от города 2 километра.Реало будет там сховатся?Ето ж будут банди ходить озверелих и голодных лудей.

Отредактировано пилипчук (2009-07-17 22:17:23)

0

4

Да. Русской (Советской) империи нет. Помешать некому. Я только думаю, что к предстоящим событиям нужно готовиться большей частью духовно. Россия воскреснет, а где в этот момент окажемся мы, одному Богу известно. Не думаю, что данное призвание относится ко всем. Я, допустим, военный, живу на крайнем севере. Загородного дома у меня нет. А всякий ли русский человек может похвастать своим загородным домом? Кроме того, народ сейчас в большей степени одурманен. Пускай поверят этому предупреждению 10% из прочитавших. У некоторых возможности подготовиться не будет. Ну и спасутся единицы. Что с того? Что должно произойти - то и произойдет. Всенародное покаяние будет тогда, когда народ будет поставлен в такие жуткие условия, которые еще только можно представить! Вот тогда он и воззовет к Богу.

0

5

Лично я про себя скажу: я не голодной смерти боюсь, хотя она ужасна, не спорю. Еще ужасней смотреть, как родные тебе люди, за которых ты в ответе, умирают вместе с тобой. Я боюсь больше всего на свете того, что когда наступит момент - у меня может не хватить мужества сказать "нет".
Это сейчас в нормальной повседневной обстановке, сидя на форумах, занимаясь болтологией, можно говорить об искушениях сколько угодно, и утешать себя ложным чувством, что ты к ним готов. А когда дойдет до дела, могут быть и другие результаты. А все будет сделано очень коварно. Тогда отречение от Исуса Христа будет выглядеть обыденно и повседневно, одобряемо всеми и уважаемо, будет называться по другому. Просто формальность - поставь закорючку и все. Даже похвалят. Это уже и сейчас происходит.
  Вероятность и потенциальная способность не выдержать искушений и предать Господа, вот что меня пугает. Или же если это сделает кто-нибудь из близких дорогих мне людей. Вот что страшно. Вот к чему нужно готовиться. Выстоять. А спасти шкуру, это как Господу будет угодно. Ну конечно, у кого есть возможность вырыть нору, натаскать туда еды, - это личное дело каждого. Не осуждаю, но и целиком не поддерживаю эту идею.

+1

6

Я и боюся того что не готовый.Прожыл много лет в суете.Надеюся Господь меня не оставит в трудную минуту,как всегда не оставлял.Да не все мои близкии верят существование Господа,на кого в них будет надежда в трудную минуту?

Саня-штурман написал(а):

. Тогда отречение от Исуса Христа будет выглядеть обыденно и повседневно, одобряемо всеми и уважаемо, будет называться по другому.

как с принятием индификацийного кода

0

7

Все точ в точ подходит под предсказания старца Антония:

Города будут собой   представлять ужасающее зрелище. Даже те, которые избегнут полного разрушения, лишенные воды и электричества, тепла и подвоза пищи, они будут напоминать огромные каменные гробы, так много людей будет умирать. Банды  будут бесконечно совершать свои злодеяния, даже днем передвигаться в городе будет опасно, на ночь же люди будут собираться большими группами, дабы вместе попытаться дожить до утра. Восход солнца, увы, возвестит не радость нового дня, но горе необходимости прожить этот день.

Не надо думать, что на селе будет царить спокойствие и благоденствие. Отравленные, обезображенные, испепеленные засухой или залитые ливнями поля не дадут необходимого урожая. Будет невиданный ранее падеж скота и люди, не в состоянии зарыть животных, оставят их разлагаться, отравляя воздух страшным злосмрадием. Будут крестьяне страдать от нападений горожан, которые в поисках пищи, разойдутся по весям (селам), готовые убить человека за кусок хлеба! Да, за тот кусок, который им сейчас в горло не лезет без приправ и соусов, будет литься кровь. Людоедство станет обычным явлением, приняв печать антихриста, человечество сотрет все границы нравственности. Для селян ночь также период особого страха, ибо это время будет с наиболее жестокими разбоями. А нужно не только пережить, но и сохранить имущество для работы, иначе также угрожает голодная смерть. Сами люди, как и в городе, также будут объектами охоты. Со стороны будет казаться, что вернулись допотопные времена. Но нет. В то время над миром довлело Слово Божие: "Растите и умножайтесь". Сейчас сама жизнь человечества и сущность ее направлена на отвержение и благодати, и промысла Божьего. Но и это ещё не конец.

А от всяких излучений как я понимаю очень хоршо помогают утренние и вечерние молитвы, как щит от всяких бесовских воздействий. Готовиться к этому всему я начал уже года полтора назад. Даже готов принять смерть.
Примерное я писал еще год назад: Экономический кризис в России от жидовской диаспоры 13 пост.

Саня-штурман написал(а):

Всенародное покаяние будет тогда, когда народ будет поставлен в такие жуткие условия, которые еще только можно представить!

Да, больше никак, до того ослепло население. Но самое страшное это то, что главари Церкви Православной все это скрывают от населения и готовят к массовому истреблению, как на убой под видом терпимости и смирения пред злом. Когда же они должны в первую очередь спасать население и призывать к действию против захватчиков. Во истину бесы в рясах, ибо люди на такое не способны.
100% я уверен и есть по моему на этот счет предсказания, что почти все поколение рождения 90 годов будет уничтожено, так как полностью морально и духовно разложены, и даже физически, т.е. поколение от них нормальное уже не будет.

+++

Сейчас же кто не знает как спасаться в экстремальных условиях надо немедленно учиться охотиться, ловить рыбу, ставить силки и капканы, и учиться выживанию в лесу в любых климатических условиях.

0

8

Саня-штурман написал(а):

Лично я про себя скажу: я не голодной смерти боюсь, хотя она ужасна, не спорю. Еще ужасней смотреть, как родные тебе люди, за которых ты в ответе, умирают вместе с тобой. Я боюсь больше всего на свете того, что когда наступит момент - у меня может не хватить мужества сказать "нет".
Это сейчас в нормальной повседневной обстановке, сидя на форумах, занимаясь болтологией, можно говорить об искушениях сколько угодно, и утешать себя ложным чувством, что ты к ним готов. А когда дойдет до дела, могут быть и другие результаты. А все будет сделано очень коварно. Тогда отречение от Исуса Христа будет выглядеть обыденно и повседневно, одобряемо всеми и уважаемо, будет называться по другому. Просто формальность - поставь закорючку и все. Даже похвалят. Это уже и сейчас происходит.
  Вероятность и потенциальная способность не выдержать искушений и предать Господа, вот что меня пугает. Или же если это сделает кто-нибудь из близких дорогих мне людей. Вот что страшно. Вот к чему нужно готовиться. Выстоять. А спасти шкуру, это как Господу будет угодно. Ну конечно, у кого есть возможность вырыть нору, натаскать туда еды, - это личное дело каждого. Не осуждаю, но и целиком не поддерживаю эту идею.

Тоже так думаю....  все равно нам всем умирать, это ж только вопрос времени... недавно слушала про первых мучеников-христиан,
поражает их стойкость, Господь радом с ними был...  Вероятность и потенциальная способность не выдержать искушений и предать Господа присуща всем нам,
но страх причиняет большой вред: тело расслабляет от упадка духа и лишения спокойствия, и без болезни болезнь приключается. Мужество состоит в том,
что мы проявляем надежду на всесильную силу Божию и помощь... 
"Должно бояться не холеры, а тяжких грехов, ибо смертная коса скосит человека, как траву, и без холеры. А посему все упование свое возложите на Господа Бога,
без воли коего и птицы не умирают, кольми паче человек" Преп. Антоний.

0

9

Marina написал(а):

но страх причиняет большой вред: тело расслабляет от упадка духа и лишения спокойствия, и без болезни болезнь приключается. Мужество состоит в том,что мы проявляем надежду на всесильную силу Божию и помощь...

Если Бог с нами -то кто против нас?Я не думаю что Он лишыт нас в трудную минуту

0

10

Лучший запас продовольствия - это собственный огород :)

0

11

Российская вакцина от вируса A/H1N1/, которым заразились уже больше 150 тысяч человек во всем мире, будет готова осенью.
    Об этом сообщили в понедельник на международной встрече Всемирной организации здравоохранения, которая проходит в Петербурге. По оценкам врачей, в нашей стране обстановка спокойная. И сейчас самое главное — подготовиться к сезонной вспышке заболеваемости гриппом, которая начнется в сентябре.
   Это уже не пандемия, а мегапандемия. С такой беспрецедентной скоростью распространения «свиного» гриппа Всемирная организация здравоохранения еще не сталкивалась. От вируса A/H1N1 / уже скончались более 900 человек. И это в самый неблагоприятный для распространения болезни период.
    По оценкам ученых, осенью, в сезон ОРВ, привычный грипп, скорее всего, будет вытеснен «свиным». «Фильтрация пассажиров на транспорте, как оказалось, результатов не дает, потому что существует такое явление как инкубационный период», — объясняет суть проблемы распространения гриппа академик РАМН Олег Киселев , руководитель Национального центра по гриппу Всемирной организации здравоохранения, директор НИИ гриппа.
   Всего 18 подтвержденных случаев заболевания «свиным» гриппом в России. Москва, Екатеринбург , Пермь. Вирус легко передается от человека к человеку. Он вторгается в живую клетку и размножается с немыслимой скоростью. Каждые 6 часов число вирусов увеличивается в 100 раз, а через двое суток появляются первые признаки заболевания.
   Но в Петербургском НИИ гриппа уже точно установили, с А/H1N1/ справляются отечественные иммуностимуляторы. «Тамифлю» — это тот же «Рибавирин». Как и все иммунные стимуляторы, которые есть у нас в широком спектре, он эффективен против всех известных гриппов, но более хорош для мгновенной профилактики гриппа, действует и против всех остальных респираторных вирусов", — поясняет Владимир Зарубаев, заведующий лабораторией химиотерапии и вирусных инфекций НИИ гриппа.
    Работа Петербургского НИИ гриппа теперь едва ли не главный пример для подражания. Всемирная организация здравоохранения уже дала свои рекомендации по использованию русских препаратов. «Мы стараемся больше узнать, что у вас запланировано, какие результаты, чтобы ваши разработки можно было использовать не только для борьбы с гриппом в России и в Европе, но и во всем мире», — говорит Натэ Менданде, заместитель генерального директора Европейского бюро Всемирной организации здравоохранения.
     Предотвратить распространение вируса — это сейчас даже важнее, чем найти оптимальное лекарство от «свиного» гриппа. Петербургские лабораторные мыши уже отдали свой долг вирусологам. Грызунам вводили биомассу вакцины против вируса A/H1N1/. Мыши очень легко перенесли болезнь. Теперь в НИИ гриппа подчеркивают, что в 20-х числах августа петербургскую вакцину испробуют на волонтерах.
   «У производственников свои трудности. Я не имею права оказывать на них давление. Они ответственны за изготовление, за выпуск больших количеств сезонной вакцины. И на это накладывается выпуск новой вакцины. Поэтому сейчас мы в постоянном диалоге с предприятиями. Но то, что к 1 октября мы будем иметь первые партии вакцины для групп риска(кто туда относится???) — нет никаких сомнений», — утверждает Олег Киселев.
    У них есть шанс успеть сделать вакцину до традиционных осенних вспышек простуд. И тогда распространение инфекции, скорее всего, замедлит свои бешеные темпы. «Свиной» или «птичий» — грипп каждый год преподносит человеку новые сюрпризы. Мутации — это как раз то, за чем очень сложно уследить. Как выяснилось, в нынешнем вирусе A/H1N1/ есть следы вируса пятилетней давности А/H5N1/. И опыт создания вакцины против «птичьего» гриппа теперь очень важен для производства новой вакцины — против «свиного».

Отредактировано пилипчук (2009-07-27 23:34:35)

0

12

Грипп A/H1N1 постепенно расползается по России
18:36 РИА «Новости»

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Грипп A/H1N1, первые случаи которого были отмечены в России в конце мая, с приходом отпускной поры все чаще дает о себе знать: в стране официально подтверждено уже почти два десятка случаев, под подозрением находятся еще несколько десятков человек.
От Москвы до Новосибирска
По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 26 июля в России подтверждено лабораторно 18 случаев гриппа A/H1N1  «Калифорния/04/2009», все из которых оказались завозными.
  При этом, по информации региональных бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), общее количество подтвержденных случаев нового гриппа в мире составляет 154,985 тысячи, включая 917 с летальным исходом.
Вирус в России постепенно «расширяет свою географию». Если изначально речь шла о единичных случаях в Москве, Московской и Калужской областях, то сейчас речь нередко идет о групповых заболеваниях. Тревожные сигналы поступают из Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Томской, Челябинской областей.Носителями болезни становятся россияне, вернувшиеся после отдыха или учебы за рубежом.
  Так, например, уже переполнена инфекционная больница №1 в Москве, куда в основном доставляют всех людей с подозрением на грипп A/H1N1, сообщил РИА Новости источник в больнице. Сюда поступило почти 90 пациентов, которые заполнили два отделения.
      Главный государст венный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко  в понедельник предложил запретить поездки российских школьников в Великобританию из-за угрозы заболевания гриппом A/H1N1.         «Участившиеся случаи завоза на территорию РФ заболеваний, подозрительных на грипп A/H1N1, группами школьников, пребывавшими на территории Англии с целью так называемого углубленного изучения английского языка, дают нам основание сделать вывод о необходимости незамедлительного запрета дальнейшей отправки такого рода групп детей в Англию», — сказал Онищенко РИА Новости.
В Великобритании зафиксировано более 7,5 тысячи случаев заболевания гриппом A/H1N1.
  По словам Онищенко, особенно тревожная ситуация складывается в Екатеринбурге, куда вернулись уже две группы детей с симптомами заболевания. До конца месяца в Англию из этого города отправятся еще три группы по десять детей, а уже находятся на территории страны около 50 детей.
   «Их место пребывания — это общежития университетов, образ жизни — беспрерывное передвижение по территории государства, знакомство с достопримечательностями и историей. Это лучшие способы заражения этим гриппом»,- сказал глава Роспотребнадзора.
   Он настоятельно рекомендовал родителям отказаться от направления детей в языковые лагеря в Великобританию, чтобы сберечь их здоровье.

Летать можно, если осторожно

Однако туроператоры в России не склонны драматизировать ситуацию: они просто будут выдавать своим клиентам, отправляющимся на отдых за границу, памятки о гриппе A/H1N1. Такой документ на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения подготовила Ассоциация туристических операторов России (АТОР).
   «Необходимость подготовки памятки продиктована участившимися случаями заболевания в некоторых странах, а также постоянно муссирующейся в прессе информацией от Роспотребнадзора, которая нагнетает ситуацию на рынке, не проясняя, однако, каковы симптомы заболевания и как его предотвратить», — говорится в сообщении.
   АТОР считает, что сейчас «ответственность за здоровье российских путешественников возлагается на туроператоров», что, по мнению Ассоциации, «просто нонсенс».
   «Несмотря на то, что случаи заражения “свиным” гриппом зафиксированы во многих странах мира, в том числе и в России, вероятность заражения не столь велика, чтобы стать причиной для отмены путешествия»,- считает исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Вакцина будет осенью

  «Сегодня замечательная погода, нормальное лето. И только когда наступит настоящая осень, начнется реальное распространение вируса», — сказал Киселев.
  С момента введения мониторинга за авиатранспортом (с 30 апреля) специалисты Роспотребнадзора досмотрели 8,073 тысячи рейсов, 660,439 тысячи пассажиров и 55,915 тысячи членов экипажей.
   Всего за период наблюдения выявлено 168 человек с признаками ОРВИ, 147
из них были госпитализированы, 165 лабораторно обследованы. Все пациенты получили необходимую медицинскую помощь.

источник

Отредактировано пилипчук (2009-07-28 23:12:02)

0

13

Над подмосковным селом распылен неизвестный химикат, есть пострадавшие
17:07 РИА «Новости»

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Спасатели и медики выехали во вторник в Дмитровский район Подмосковья, где в селе Ивановское местные жители почувствовали недомогание, надышавшись неизвестного химиката, распыленного с неизвестного самолета, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС Московской области.

«Пока данных о госпитализации жителей села Ивановское нет. Группа спасателей с необходимым оборудованием по установлению распыленного вещества выехала на место происшествия», — сказал собеседник агентства, добавив, что туда же выехали бригады «скорой помощи»

По предварительным данным, вещество распылил в небе над деревней неизвестный самолет малой авиации, сказал представитель областного МЧС.

источник

Отредактировано пилипчук (2009-07-28 23:10:15)

0

14

Во во, точ в точ, о чем я писал во втором посте:

Александр написал(а):

ВНИМАНИЕ!Химическое оружие уже распыляется над городами России и Украинысамолетами НАТОДопуск в наше воздушное пространство для этих самолетов был открыт после получения последнего транша кредита от МВФНовый Мировой Порядок

Очень многие не могут понять, разум не позволяет, что идет реальная и уже открытая война на истребление человечества. Думают, что уже совсем отупели. И к сожалению так и есть.

пилипчук, в следующий раз когда пишешь подобное, указывай источник внизу.

0

15

Александр написал(а):

Очень многие не могут понять, разум не позволяет, что идет реальная и уже открытая война на истребление человечества. Думают, что уже совсем отупели. И к сожалению так и есть.

Я хочу обяснить родителям про грядущее бедствие.А они мне просто не верять,даже не хотят слушать.Скажы комуто про то что тут написано-будут з тебя смеятся.Точно   все отупели.Но покажу некоторым людямь,которие отнесутся серьозно.Интересно что про новую болезнь  и про вакцины(которие будут обязятельные и которих не лзя будет колоть)читал много год назад в предсказаниях.И просил я в Господа чтобы открыл мне когда етот час прийдьот.И Господь мне открыл.(Слава  Богу).Спасиба Александр за инфу.

Александр написал(а):

пилипчук, в следующий раз когда пишешь подобное, указывай источник внизу.

Я написал источники

Отредактировано пилипчук (2009-07-28 23:20:43)

0

16

http://derzava.com/statji/krasilnikov-a … _udar.html
Владимир Красников «Америка готовит удар ... по России?»
...Самый страшный, завершающий аккорд русской трагедии состоит в вычеркивании русских как народа из мировой истории, после чего "лишь с помощью логических и математических методов можно будет вычислить", что в XX в. существовал какой-то (именно какой-то!) великий народ, сыгравший огромную историческую роль. Однако вряд ли новые хозяева мира позволят себе признание того факта, что этот народ – русские" (А.Зиновьев: "вся история будет сфальсифицирована так, чтобы от русских и следа не осталось")." – В. Юдин, "План Барбаросса-2".

Написана статья в 2002 году, и всё идёт так, как там заявлено.

Нападению будет предшествовать масштабный мировой финансово-экономический кризис и падение доллара, резкое ухудшение уровня жизни в США. Начало мирового кризиса будет заранее спланировано. Это может произойти за полгода или год до удара.

Это было сказано в 2002 году!
"В районе 2010 года" - это сейчас.
"Летом, а не зимой" – это сейчас.
К тому же если учесть, что в декабре 2008 генерал Ивашов сообщил

<...>Не лучше ситуация в Каспийско-Кавказско-Черноморском регионе. На южном стратегическом направлении дислоцирована самая сильная после США армия НАТО – турецкая (численностью 800 тыс. человек), турецкий флот активизирует свою деятельность на Чёрном море. Сюда же с «гуманитарными» грузами подтягиваются корабли США и других натовских стран.
http://www.fondsk.ru/article.php?id=1809
а вице-президент Академии геополитических проблем И. Соколов сказал совсем недавно:

- Крайне опасна ситуация вокруг Черноморского региона – это Крым, Кавказ, Украина и Юг России. Под разными предлогами идут военные приготовления и подтягивание сюда Вооруженных Сил США и стран НАТО. и обосновал рубежную дату 8 августа
http://www.narodsobor.ru/default.asp?tr … artID=6578

И плюс:
http://news.mail.ru/incident/2776158
http://nasledieroda.narod.ru/

Картина вырисовывается весьма печальная. Война будет не хилая..Нас хотят стереть с лица земли, превратить в прах, как не могут до сих пор понять..

0

17

Выше говорилось что нужно быть готовым бежать в села,горы и леса(ну если я правильно понял),а сейчас запасаться продуктами,топливом..и.т.д,а как нащёт оружия!????Допустим тот же АКС-74 думаю не помешал-бы,а то мало-ли до куда доберуться эти уроды,а так хоть как-то попытаться защитить свою семью...или ОРУЖИЕ ненужно!???Церьковь по моему поддерживает защиту своего отечества,веры и семьи,или не так!???

0

18

Десантура95 написал(а):

Церьковь по моему поддерживает защиту своего отечества,веры и семьи,или не так!???

Я читал что если после того как мы применим оружые нас будет ето сильно мучить,,то лутче не брать его на защиту.А то можна упасть в такое уныниние...что может довести лукавый и до петли.А так можна ,даже нужно.Церковь допускает на защиту своего отечества,веры и семьи.

Отредактировано пилипчук (2009-08-12 19:13:12)

0

19

Десантура95 написал(а):

Допустим тот же АКС-74 думаю не помешал-бы,а то мало-ли до куда доберуться эти уроды,а так хоть как-то попытаться защитить свою семью...или ОРУЖИЕ ненужно!???Церьковь по моему поддерживает защиту своего отечества,веры и семьи,или не так!???

Автомат бы конечно не помешал, я бы еще и пулемет взял, была бы возможность. Церковь не то что должна, а она обязана в первую очередь поднять народ на борьбу с оккупантами. Но мы этого не наблюдаем, так как враг забрался и в нашу Церковь и прикрывается рясой. Архиереи церковные сейчас заодно с врагами да и не то, что заодно, а и много там и жидов. Сейчас задача жидов в рясах заставить смириться православный народ со злом, чтобы мы тихо сгинули, а власть, пока враги в церкви нас усмиряют, потихонечку нас уничтожает. Вот такая взаимосвязь у них, обоюдная согласованность.
Вот у нас подходящая тема есть, там все подобное обсуждаем: Пора в бой или национальное восстание!

0

20

Механизм уничтожения человечества запущен

В последние годы ученые заметили, что популяция пчел в Европе и Америке стремительно сокращается. Если такие темпы сохранятся, то уже к 2035 г. эти насекомые исчезнут с лица земли.

В 50-х гг. прошлого века в США имелось 5 млн колоний пчел, теперь осталась только половина. Первое снижение численности медоносных пчел началось в Америке около 20 лет назад. Тогда причиной этого было заражение пчел паразитарным клещом Varroa.

В 2004 г. ситуация ухудшилась. Пчелы семьями покидали ульи, оставляя в них как припасы, так и свое потомство. Это поведение насекомых было названо Colony Collapse Disorder (CCD), что можно перевести как "синдром краха колонии". Гипотезы о причинах этого явления высказывались самые разные: воздействие радиации мобильных телефонов, влияние пестицидов и генетически модифицированных зерновых культур, изменения климата.

Наконец, ученые раскрыли истинные причины появления CCD. Новые генетические исследования показали, что изначально пчелы заболевают израильским острым вирусом паралича Israeli Acute Paralysis Virus (IAPV), который вызывает болезнь паралич крыльев. Как только в улье начинается эпидемия, остальные пчелы тут же покидают место жительства.

Кроме того, по словам ученых пестициды тоже играют в этом не последнюю роль. Химические вещества, используемые в сельском хозяйстве, ослабляют иммунитет пчел. Кроме того, рост городов и сокращение количества дикорастущих растений-медоносов заставляет насекомых в поисках нектара летать очень далеко, что повышает риск распространения вируса.

Стоит вспомнить слова знаменитой Ванги, которая сказала, что "сначала исчезнут пчелы", и это будет первым сигналом к тому, что через несколько лет начнутся разрушительные катаклизмы. Даже если не брать в расчет предсказания болгарской ясновидящей, отсутствие пчел делает невозможным выращивание большого количества злаков, овощей, фруктов, орехов и т.п. и ставит под сомнение продовольственное обеспечение человечества как таковое.

Дело в том, что примерно треть продуктов питания человека получается из растений, которые растут только благодаря опылению насекомыми. Пчелы-медоносы способствуют размножению до 80% растений, причем цветки многих видов опыляют исключительно они. Одна пчелиная семья может "обслужить" за день около 3 млн цветов. А шмели, бабочки, жуки и мухи, которые тоже помогают растениям размножаться, не могут сравниться с пчелами по эффективности.

О том, что исчезновение пчел грозит вымиранием человечеству, говорил и знаменитый Эйнштейн. По его словам, если пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди.

http://www.utro.ru/articles/2009/08/12/830995.shtml

+++

Жиды нахимичили вирус и успешно применяют. Недавно узнал, что все эпидемии болезней в мире - это бубонная чума, оспа, холера и т.д. проводили жиды. И никакая не вакцинация это остановила, а то, что жиды сами заражаться стали и прекратили распылять. Пример с оспой, они брали одеяла из больниц где лежат больные оспой и продавали эти одеяла индейцам. Теперь есть веское предположение, что в самолетах малой авиации могут распылять еще и израильский вирус.

0

21

ВОЗ в этом году готовится выпустить 4.9 - 5 миллирдов вакцинных доз против гриппа!

- Вы обратите внимание на эту цифру  - 5 миллиардов привитых. На планете 6 миллиардов человек. Вы уже слышали, что предполагается оставить на планете только "золотой миллиард?" Вот и вычтите из 6 миллиардов чел. - пять миллиардов вакцинированных.  "12 июня 2009 года объявили, что H1N1 (swine flu) vaccine будет производится концерном Novartis. Скоре всего она будет сделана а основе клеток человеческой сетчатки (трупов) PER.C6 cells (human retina cells) (Откуда они берут, такое количество человеческих глаз?) Она будет содержать MF59 - потенциально дебилизирующий аддитив базирующийся на СКВАЛЕНЕ (то есть, говоря по бытовому, на гавне). Кроме этого вакцина против свиного вируса будет содержать Tween 80 and Span85. Все эти, маслянные аддитивы, найдены токсичными в экспериментах на крысах. У крыс развилась болезнь центральной нервной системы похожая на человеческий Рассеянный склероз: http://ru.wikipedia.org/wiki/Рассеянный_склероз, в результате чего у крыс отнялись задние лапы и они волочили свои тела по клеткам на передних лапах пока не сдохли".

Сквален вызывал сильные артриты. Применение сквалена на людях ( эксперименты на людях) в микроскопических дозах, (несколько частей на миллиард) влекло за собой тяжёлые иммунные реакции типа артритов и красной волчанки. http://drtenpenny.com/the_truth_about_the_flu_Shot.aspx

Насколько законна всемирная вакцинация?

"Это уже официально:ВОЗ "рекомендует" обязательную вакцинацию в 200 странах". http://www.naturalnews.com/026723_healt … ystem.html - обратите внимание на оксиморон - как можно "рекомендовать" что либо обязательное? - Обязательное - это приказ а не рекомендация. Зачем же тогда использовано слово "рекомендует"? Чтобы скрыть факт, что Медведев получает приказы сверху от Глобальной хунты? Но здесь это фразу можно использовать против них, рекомендация ВОЗ - не есть строго говоря приказ и следовательно не обязательна к выполнению на территории российского государства как суверенного государственного образования.

"Беременные женщины будут вакцинированы в первую очередь" http://www.guardian.co.uk/world/2009/ju … man-lancet - в СССР беременность женщины была абсолютным противопоказанием к вакцинированию! В послевоенном сталинском СССР не было цели уничтожить своё собственное население.

ВОЗ содержат жиды Рокфеллеры http://en.wikipedia.org/wiki/Rockefeller_Foundation, а тот кто платит, тот и заказывает музыку. Вот этот клювастый еврей Джей Рокфеллер: http://www.henrymakow.com/_jay_rockefeller_left.html - Это он объявляет всех уголовниками, кто не хочет вакцинироваться. То есть ВОЗ указ для России сугубо по еврейской линии: Рокфеллер - российские жиды типа Онищенко-Медведев-Берл Лазар и КО. Извините, но Гена Онищенко - жидохазарин: http://www.dni.ru/society/2009/7/28/171474.html

На основе материалов: http://zarubezhom.com

+++

Непонятные химикаты(бактериологическое оружие) уже начали распылять над Россией, что написано выше. В Америке и миру так подавно уже травят население через распыление бактериологического оружия через самолеты малой авиации. Походу хотят начать эпидемию на свином гриппе или что-то иное. Ну и потом принудительно вакцинировать 5 миллиардов населения и конечно же нас, а золотой масонский миллиард оставят. И я думаю, что еще в этой вакцине кроме сквалены будет присутствовать что-то типа чипа на основе нанотехнологии, только, что он делать будет пока неясно, думаю, что прерывать рождаемость определенной нации на генном уровне. Очень скоро, даже думаю в этом году надо будет готовиться к этому, фактов и доказательств, что это проводится более чем достаточно.
Ну а на то, что в вакцине будет присутствовать наночип, меня натолкнул вот этот видеотрывок из фильма "Православие или смерть", где выступает Добычин Алексей:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ntOaNLgmTKU[/youtube]
"Курсантам при сдаче анализов уже вводят эти чипы. Человек даже знать не будт при проведении медицинских манипуляциях"
Получается точ в точ по Евангелию: "Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу." (Иак.4:4). То есть не принимая все говно от мирового сообщества, мы автоматом переходим во враги им и в друзья Бога.

Знакомый врач сегодня сказала, что должны уже скоро привезти прививки от "свинного гриппа".

0

22

Читал в пророчествах что когда будут ставить привику от грипа Свинячего,..тогда можут ставить печать антихриста.Сейчас технологии так сильно развиты что чип может быть очень мелкий..и при том мы не будем знать что нам поставили.По разным новостям лазил и видел что все страны будуть старатся всем своим жытелям поставить прививку...и ето шанш при етом и поставить по кожу чип.Нада мужатся чтобы вистоять с помощю Господа ето исытание.И понимаю что за кордон лутче не ездить сейчас,а то приедеш тебя проверят а ты болен простудою ..и заставлять принимать всьо что скажут.И ходить тоже в больницу лутче не нада.

Отредактировано пилипчук (2009-08-14 22:44:50)

0

23

Вакцину от нового гриппа начали испытывать на людях
05:35 «Вести.Ru»

Испытания на людях новой вакцины от гриппа А/H1N1 начались в Канаде, США и странах Европы, объявила здесь в пятницу фармацевтическая компания GlaxoSmithKline. В 16 этапах испытаний примут участие в общей сложности 9 тысяч человек.

Первые результаты будут известны уже в сентябре, после обработки данных о самочувствии 128 пациентов в возрасте от 16 до 60 лет, сообщила представитель компании-изготовителя вакцины. В Канаде и США испытания будут проходить с добавками в вакцину специальных примесей, продлевающих срок ее действия. После подведения итогов проверки они будут представлены регулирующим органам в странах Северной Америки и Европы.

По словам представителя компании, первые дозы будут готовы уже в сентябре, а крупные заказы на вакцину будут выполнены либо к концу нынешнего, либо к началу будущего года. Как отмечает ИТАР-ТАСС, 50 миллионов доз компания GSK намерена передать Всемирной организации здравоохранения для использования в развивающихся странах.

сылка

Отредактировано пилипчук (2009-08-15 11:06:19)

0

24

Вторая волна экономического кризиса коснется Украины уже в октябре текущего года. Об этом заявил заместитель министра экономики Валерий Мунтиян.
 
  Источник 

  Интересно то что все плохии новости касаются имено октября нинешнего года

0

25

Был я вчера в селе,картошку копал.Копал да копал ничего особеного.В конце дня я внимательно взглянул на небо и ужас что я там увидел.Я увидел дорогу в виде хмары(полопрозрачная).тоисть она починалась гдето далеко с одного конца а кончалась у втором конце,. Я такого никогда не видел...Страшно то что читал что химикаты росыпают над Укр. и Россиею но сам то видел.А тепер на самом деле увидел.

Отредактировано пилипчук (2009-08-24 12:39:57)

0

26

Александр написал(а):

То есть не принимая все говно от мирового сообщества, мы автоматом переходим во враги им и в друзья Бога.

Несомненно. Вот я себя теперь спрашиваю: что же делать? У меня паспорт с тремя шестерками, пластиковая карточка Сбербанка. Я участник системы антихриста. От меня отошла благодать крещения и теперь я всецело принадлежу врагу. Это еще не конец. Я могу сжечь паспорт, отказаться от карточки. Тем самым я искуплю свой грех отречения от Христа, но при этом оставлю свою семью без средств к существованию. Они меня не поймут, наверно бросят, ребенок вырастет изгоем без отца. Без надлежащего воспитания. Эти аргументы могли бы послужить каким-то оправданием. Но как они могут быть оправданием? Как отречение от Христа может иметь оправдание или даже смягчающее обстоятельство? Ведь печать Антихриста не может иметь оправданий ни при каких условиях. А этот знак системы (паспорт) тоже ведь знак Антихриста, с той лишь разницей, что его можно еще сбросить с себя. Да, я ничего не подозревал, когда менял старый паспорт на новый, как и многие другие. Нас всех попросту обманули. А когда узнал суть этого нового паспорта, то у меня уже была жена и маленький ребенок. и живем мы на крайнем севере, где невозможно иметь свое хозяйство с огородом. Что здесь сделаешь, ума не приложу.

0

27

не преувеличивайте, принять печать антихриста невозможно просто имея код или цифры в паспорте, это же не магия. Если вам выдадут чип ПОД УСЛОВИЕМ принятия антихриста(мирового президента и т.д.), то это уже будет Ваш осознанный выбор, и следовательно грех - предание Христа.

Отредактировано Евгенийpa (2009-08-26 19:22:15)

0

28

Евгенийpa
Когда Вы принимали ИНН тогда писали заяву "что я очень хочу его прийнять",..ну в общем сознательно подписали заяву.Да?Уже давно было розкрыто что слова в апокалепсисе где сказано что кому не будет начертано на руке и на челе имя зверя тот не сможет купить и ппродать,что ето вообще не означает что его нужно только чертить..Ето есть первый крок до принятия антихриста,второй будет принятие пластикового паспорта.дальше и печать.

0

29

пилипчук
что такое крок?

0

30

Евгенийpa написал(а):

что такое крок?

шаг по руски

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Война против всех уже началась...