Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Глазик вот так вот...глазик считаю...зеркалом души...дайте  мне взглянуть в глаза человеку...и я скажу многое....в лагере уже опыты проводили на мне...сажали, запрящяли хоть как то двигаться....только дышать....и через глаза я должна была передвать чувства, боль, радость, горе, злость, и т.п....угадывали чтоя показываю все аболютно...как и я могла угадывать что у  людей в глазах....это могут далеко не все...

0

62

Кстати на первых иконах Георгий победоносец змея убивал не копьём а молитвой.
Насчёт развитых способностей, я к примеру могу карты читать, придумывать свои гадания- сбываеться, хотя ничему подобному не учился, просто способность такая есть:-), но я ей теперь не пользуюсь гадать на картах-грех и хула!
Теперь к аватару, те кто меня знает и смотрят этот аниме, говорят, что аватар выбран удачно:-)

0

63

Сейчас аватар у меня простенький "Свеча и Библия". Сделал буквально минут 15 назад. Сфотографировал свою Библию и свечку :)

0

64

Вернул прежний...подумаю какой поставить.

0

65

Вернул прежний...подумаю какой поставить.

По моему этот очень хороший :cool: . Не надо другого ставить, а то хуже че нить загрузишь...вроде библии со со свечкой :confused:

0

66

Капитанская дочка написал(а):

По моему этот очень хороший  . Не надо другого ставить, а то хуже че нить загрузишь...вроде библии со со свечкой

Я что, Библия со свечкой нынче так круто, потому что редко и загадочно. Лучше сказать готично, потому что в точку по теме.  :crazy:

0

67

вот такой вот авик...во многом меня отражает...
Готичных совсем ставить не стала....православный всё таки форум)

0

68

А мне не имеет смысла говорить про свой аватар. Я меняю их как перчатки :)

0

69

Капитанская дочка Аватар понравился :) Красивая роза :) Даже как то на душе стало светлее.

0

70

Просто настроение было хорошее:)

Отредактировано Капитанская дочка (2008-11-13 12:38:02)

0

71

просто... состояние души... вот сейчас именно так... странный симбиоз одиночества и любви... тот самый теплый огонек в моем сердце...

Отредактировано Странница (2008-11-11 14:07:44)

0

72

Чужой среди своих, свой среди чужих!

0

73

выбрала первую попавшуюся из списка

0

74

у меня таких много аватарок
Кому надо пишите
можно на форум,но лучше на  -
Милашки, правда?:)

Отредактировано 2Игорь (2008-11-25 12:17:39)

0