Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Добродеятель написал(а):

Смотрел фильм "Обитаемый Остров".

Мальчик там симпатичный играет:)

0

32

Добродеятель Посмотрел я "Обитаемый остров". Нда, Бондарчук показал в фильме ту ситуацию которая царит сейчас у нас. На самом деле выродки в правительстве. Ну а излучатели действительно у нас существуют, в программе сионистов они указаны. Начало фильма сразу идет с показа крупным планом масонкого знака на здании. Интересный конечно сюжет, неужели Бондарчук решил показать народу России то, что творится у нас в стране? Как то не верится уже, что еще есть понимающие и знающие люди в элитных кругах.

0

33

Из видеорассказа о фильме "Вий"  на карете одного из персонажа - английского ученого Джоната Грина, я увидел всеми известный знак "вольных каменщиков":

0

34

Вий...я уже смотрела... и по моему в прошлом году

0

35

Этот фильм: "Вий. Возвращение" еще снимают :) Ты смотрела совершенно другой Вий. Да и я ссылки на официальный сайт выложил, надо было просто нажать на ссылку и посмотреть.

0

36

вчера посмотрела фильм "Мы из будущего".... рекомендую... :)
там главные герои, четыре современных молодых парня, попали во время Великой Отечественной войны, и когда вернулись в опять в наше время, то смотрели уже на все другими глазами... один просто с кожей отдирал свастику у себя с плеча... хороший фильм... очень понравился....

0

37

Marina Смотрел Марин это фильм. Интересно конечно, быстро скинхедство из башки выбилось у скина.

Сейчас качаю фильм Тарас Бульба. Вчера в 20.00 выложили на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1720680. Такого ажиотажа я еще не видел. С того вечера еще не закачал до конца, так много желающих посмотреть. Конечно фильм подпортили, тем что убрали слово жид, заменили на шинкарей и не донесли образ героев, как было у Гоголя. К этому я готов, что еще ожидать когда почти все уже под жидами и их холуями. Конечно немного не по себе, что твари испоганили такое произведение. Надеюсь, что нервы выдержат при просмотре.

0

38

Смотрю фильм. Погром "шинкарей", то бишь жидов был просто смех. Его не было (зато казаков показали алкашами при "погроме"), один жидяра показался и  то толерантный Тарас его помиловал. Все направлено в фильме против поляков и чтобы не было межнациональной розни. Ну а против поляков можно, они ведь славяне. Так то смотреть фильм можно, но все повырезали, а если повырезали, то это уже не Гоголь.

0

39

Два поста уже написал в основном о дегте. С теперешним кинематографом без дегтя в бочке меда не обойтись. Фильм все таки можно смотреть. Берет все таки за душу, особенно моменты когда казаки умирали со словами: "Да будет вечна Православная Русская земля! За землю Русскую!". И нет таких слов как россиянская.

0

40

Смотрел фильм Ангелы Аппокалипсиса. Какой-то не совсем интересный. Но суть понятна.
Информация о фильме:
Разыскивая маленькую дочь, Эллисон отправляется в Израиль. В Иерусалиме она узнает о террористической группировке под названием «Ангелы Апокалипсиса», задача которых - сделать все, чтобы библейский Судный День настал в мире как можно раньше..

0

41

Добродеятель написал(а):

Смотрел фильм Ангелы Аппокалипсиса. Какой-то не совсем интересный. Но суть понятна.Информация о фильме: Разыскивая маленькую дочь, Эллисон отправляется в Израиль. В Иерусалиме она узнает о террористической группировке под названием «Ангелы Апокалипсиса», задача которых - сделать все, чтобы библейский Судный День настал в мире как можно раньше.

Сегодня тоже смотрел его...и смисл его то я толком не понял...

Отредактировано пилипчук (2009-08-15 17:48:38)

0

42

Посмотрел я этот фильм, одна ложь. Супер чушь сняли. Это с каких пор жиды стали бороться мировым порядком, который они же на протяжении многих веков создавали против Православия. Я как понял фильм направлен на обработку населения, что евреи опять хорошие. Подготавливает жидовский голливуд к тому, что после третьей мировой войны(организованную жидами), когда уничтожено будет почти все население планеты, появятся евреи и скажут: "Это был холокост против нас! Все виновны в смерти евреев, особенно христиане!" Чтобы весь мир пред ними каялся и уничтожался! Короче идет пропаганда выбеливания жидов уже сейчас. Ди че говорить, новый мировой порядок делает хунта из хабадо-масонских жидовских сектантов.

0

43

Смотрел фильм про Николая II на канале Россия. До конца не досмотрел, жалко стало смотреть как "красные дьяволы" убивают нашего святейшего правителя. :unsure:
Кстати доказали, что император Николай II не подписывал отречение, так как он был истинно верующим и патриотом Руси и не мог этого позволить! А подпись подделали!
Россия была ослабшей из-за войны с Японией и Германией. Во всём обвинили Николая II. Это был мировой заговор, потому что Россия была великой державой! Всё кто делал революцию, были массонами!

Отредактировано Добродеятель (2009-12-05 11:26:59)

0

44

Остров -хороший православный  фильм в плане показа старца, который помогает советом, юродствует, не стяжает, утешает, изгоняет бесов. К которому со всего СССР тянутся люди за советом, через кого происходит укрепление в вере людей. Кто из вас бывал у таких людей тот поймет о чем я говорю.Какие овации , премии за фильм были на премьере. Но вы посмотрите, какой фильм снимает Лунгин после "Острова", я имею ввиду фильм "Царь". За счет снятого по всем меркам православия правильного фильма "остров" , он приступает и снимает фильм "Царь" (про Грозного"). И получается , что у людей после этого нет никого сомнения, что царь Иоан Грозный был таким как показан фильме, в том числе и у некоторых православных людей. Каждый может спорить об этой исторической фигуре, но я скажу вам один интересный факт, который некоторых заставит задуматься о царе:
В библии написано "Не прикасайтесь к помазанникам божьим". Художник Репин прикоснулся и написал всем известную картину "Иван Грозный убивает собственного сына". После этой картины у Репина отсохла рука и он больше ничего не написал.  А мы только и судим, что есть такая картина и больше нечего.Историю учим по еврейским учебникам.
       Рекомендую посмотреть фильм "Поп" с Маковецким, хороший фильм, снятый по реальным событиям, еще очень рекомендую фильм "1612год Смутное время". Там классно показан "Столпник" манах, особенно как он за 1 минуту перевербовал в нашу веру католического кардинала. Там пожалуй это самая сильная сцена.

0

45

jonstepanov написал(а):

фильм "Царь" (про Грозного").

Я его даже не смотрел и не собираюсь, противно просто. Да и смотреть "русское" кино уже тошно ибо оно снимается картавыми "русскими". Издеваются над нашей верой, историей и культурой жидье поганое. Попа все не решаюсь посмотреть.

0

46

Мой знакомый решил просмотреть "остров"на замедленной съемке. Потом раздобыл спецпрограмму и выяснил-в "острове"присутствует 25кадр!осторожно! Да и  "поп"-фильм не без хитростей. Александр,Посмотрите-потом скажете. Только очень внимательно!

0

47

jonstepanov написал(а):

Остров -хороший православный  фильм в плане показа старца, который помогает советом, юродствует, не стяжает, утешает, изгоняет бесов. К которому со всего СССР тянутся люди за советом, через кого происходит укрепление в вере людей. Кто из вас бывал у таких людей тот поймет о чем я говорю.Какие овации , премии за фильм были на премьере. Но вы посмотрите, какой фильм снимает Лунгин после "Острова", я имею ввиду фильм "Царь". За счет снятого по всем меркам православия правильного фильма "остров" , он приступает и снимает фильм "Царь" (про Грозного"). И получается , что у людей после этого нет никого сомнения, что царь Иоан Грозный был таким как показан фильме, в том числе и у некоторых православных людей. Каждый может спорить об этой исторической фигуре, но я скажу вам один интересный факт, который некоторых заставит задуматься о царе:
В библии написано "Не прикасайтесь к помазанникам божьим". Художник Репин прикоснулся и написал всем известную картину "Иван Грозный убивает собственного сына". После этой картины у Репина отсохла рука и он больше ничего не написал.  А мы только и судим, что есть такая картина и больше нечего.Историю учим по еврейским учебникам.
       Рекомендую посмотреть фильм "Поп" с Маковецким, хороший фильм, снятый по реальным событиям, еще очень рекомендую фильм "1612год Смутное время". Там классно показан "Столпник" манах, особенно как он за 1 минуту перевербовал в нашу веру католического кардинала. Там пожалуй это самая сильная сцена.

По мне так тоже Остров великолепный фильм.А вот Царь и мне не понравился.Совсем не то.

0

48

Сегодня вообще НЕТ настоящих Христианских фильмов в ПРОКАТЕ(не то что в Кино или в СМИ). Всё с ложкой ДЁГТЯ.

0

49

Есть интересный документальный фильм называется "Начало царства Иоанна Грозного",длительность фильма порядка 6 часов. Много информации по тому времени собрано из архивов иностранных  государств о царе. Интересная деталь, грозным его назвали, в связи с тем, что в день его рождения по всей Руси стояла гроза. Вот и стоит задуматься.

0

50

jonstepanov написал(а):

"Начало царства Иоанна Грозного"

Ссылочку пожалуйста на сие творчество бы. Надо глянуть.

0

51

Недавно посмотрел очень интересный документальный фильм под названием "Конец света. Как это будет"
Кому интересно предлагаю посмотреть его ну и обсудить

Описание: Почему многие древние народы предсказывали конец света? Среди древних народов которые предсказали конец света были майя, чероки, а так же народ Египта. Какие тайны хранят их рукописи? В этом фильме рассказывается о том какие древние народы предсказали конец света в 2012 году.
http://video-znanie.ru/uploads/posts/2011-12/1323791894_konec.sveta.jpg

скачать - тут

0

52

На теме конца света сейчас очень многие просто спекулируют. Это и получение дохода от фильмов (таких как 2012) и отвлечение умов от насущных проблем. Трудности социального положения в стране, духовный кризис народа  - обсуждение этих вопросов зачастую требуют каких-то дальнейших действий. А о конце света можно говорить бесконечно и ничего при этом не делать.

0

53

Позавчера был день рождения великого шведского режиссёра Ингмара Бергмана, по-моему, да и не только моему мнению величайшего режиссёра в истории кино. Бергману исполнилось бы 95 лет. В своём творчестве он огромное внимание уделял вопросу религии и поискам Бога. Интересно было бы узнать, кто что думает о его фильмах. И хотелось бы посоветовать документальное кино Ингмар Ингмар Бергман делает фильм, в котором рассказывается о процессе создания "Причастия". Что интересно - законченный сценарий он подписал так же, как и Бах - аббревиатурой  SDG. Soli Deo Gloria. Единому Богу слава.

0

54

0

55

А я смотрел в кинотеатре вышедший Москва, Я Терплю Тебя. Он про очень непростую жизнь в условиях мегаполиса, с которой сталкивается главный герой. В итоге за 24 часа он обрёл себе проблем и впечатлений столько, сколько у многих из нас не наберётся за месяц. Действительно советую посмотреть всем!

0

56

Constant написал(а):

А я смотрел в кинотеатре вышедший Москва, Я Терплю Тебя. Он про очень непростую жизнь в условиях мегаполиса, с которой сталкивается главный герой. В итоге за 24 часа он обрёл себе проблем и впечатлений столько, сколько у многих из нас не наберётся за месяц. Действительно советую посмотреть всем!

Будет возможность- посмотрю. О Ваш котейка на аве?- симпотяшка!

0