Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Жизнь. 360 градусов. » О нашей земле и обман века.


О нашей земле и обман века.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Без комментариев...



Невозможность лунного затмения:

0

32

Без комментариев  :D

Смех смехом, но ведь через этот фейковый космос еще крадут огромные деньги

0

33

Как на лунном спутнике заработали деньги:

Началась война ютуба против тех кто не согласен с жидосистемой. А то я смотрю чето стали пропадать видосы которые я ранее видел.

http://sh.uploads.ru/yYfxC.jpg
http://sh.uploads.ru/MPLRl.jpg
http://sg.uploads.ru/2V6N5.jpg
Боятся, что гои прозреют.

0

34

Удаляют видос, скачивайте.

0

35

Отрывок из жития святого Андрея Юродивого, когда Бог ему показывал Царство Небесное:

После этого напал на меня восторг и, лишившись речи, подумал я, что СТОЮ НАД НЕБЕСНОЙ ТВЕРДЬЮ; и какой-то одетый в плащ юноша, лицо которого сияло как солнце, прошел предо мною. Я же подумал, что это был тот, кто похлопал меня по лицу, когда я умирал от холода, кто приказал своим помощникам поднять меня....
...Он же молвит: «Не бойся: еще выше мы должны подняться».
С этими словами он дает мне руку, и мы оказываемся над ВТОРОЮ ТВЕРДЬЮ. Видом она была белой как снег....
....С этими словами поднялись мы оттуда и оказались над третьим небом. Не было оно похоже на небо в этом мире, но вместо КРЕПКОЙ ТВЕРДИ распростерло кожаный покров, словно золотой лист...

https://azbyka.ru/otechnik/Zhitija_svja … urodivogo/

0

36

В НАСА подтвердили наличие водородной стены на краю Солнечной системы.                                           
  http://s9.uploads.ru/t/V91JO.png

Астрономы НАСА получили новые доказательства существования водородной стены, которая окружает все планеты и объекты Солнечной системы.
Космический корабль New Horizons смог обнаружить ультрафиолетовый свет на самом краю Солнечной системы, что намекает на наличие водородной стены. Согласно одной из гипотез, существует область горячего водорода, известная как водородная стена между головной ударной волной и гелиопаузой. Стена состоит из межзвездного материала, взаимодействующего с краем гелиосферы, и отмечает границу между Солнечной системой и межзвездным пространством.

Согласно последним данным, барьер на  самом деле представляет собой огромное количество захваченных атомов водорода, оказавшихся в солнечном ветре. Они создают очень отчётливые волны ультрафиолетового света, которые были обнаружены датчиками зонда New Horizons. Астрономы впервые зафиксировали это явление около 30 лет назад с помощью зондов Voyager. Однако доказательства, подтверждающие теорию гелиосферы, оставались слабыми. Теперь специалисты планируют наблюдать за водородной стеной два раза в год, чтобы найти источник излучения ультрафиолета и описать явление подробней.

Фото: Adler Planetarium/IBEX/NASA

0

37

0

38

Отрывок из 18 псалома:
6 От края небесе исход Его, и сретение Его до края небесе, и несть иже укрыется теплоты Его.

0

39

0

40

Вот вопрос верующим в плоскую Землю

Почему гирокомпас показывает на север?

Не гироскоп. Гирокомпас

Отредактировано Саня-штурман (2019-02-17 19:29:43)

0

41

Саня ты апелируешь приборами, которые тщательно настроены.

Теория: если бы самолет шел по строго заданному курсу, то улетел бы в космос. Фигня! Пилот корректирует заданный курс. Меняя эшелон, скорость, в зависимости от погодных условий и проч., и проч. А почему бы нам не собраться вместе, и не совершить самое плоское кругосветное путешествие. Я на свою пенсию могу купить билет до Нью-йорка. Себе.

0

42

Просто посмеемся, это киноляпы или некий ритуал в студии "МКС"?  :D

Наверно НЛО прилетело и отставило данный артефакт :D

Отличная видимость
 
Коммент с ютуба на отличную видимость:
алексей харитонов
1 день назад
В Еноха написано, что росло раньше дерево на земле, которое можно было увидеть со всех концов земли, всё понятно ведь, у круглой земли, нет концов и не реально было бы увидеть это большое дерево, вот так вот, эти сатанисты хотят скрыть истину, придумали ложь, чтобы скрыть что землю создал Творец.

+++
Как произошел потоп:
В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый [] день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и ОКНА НЕБЕСНЫЕ ОТВОРИЛИСЬ; (Быт.7:11)

На церковнославянском:
http://s9.uploads.ru/Z8fI6.jpg
Перевод слова хляби:
Хлябь — (устаревшее выражение) бездна, водные глубины
Т.е. четко написано, что вода сошла глубин небесных, вода над нами, море голубое. Вот и придумали сатанисты ледниковый период.

0

43

0

44

Продолжим

0

45

Смотрим до конца

Второе видео решил сюда вставить, хоть и не по тематике.

Про видео: "Граждане РФ не являются источником власти в РФ. Теперь все верно получается. Источник власти является многонациональный народ но не граждане РФ (евреи, англичане, американцы)."
Как лихо обманули население, очень схоже с работой фокусника илюзиониста, видеть и не понимать, что видишь.
Вот и правит нами некий народ, а мы на статусе раба.

0

46

О том почему ютуб решил бороться с роликами на тему: 1. Разоблачителей терактов. 2. Плоская земля. 3. Антипрививочники.

0

47

Довольно интересная гипотеза о небесной тверди из гексафторида серы.

Ну а теперь о фейкополете масона Гагарина. Не зря же масоны создавали безбожное государство СССР, надо же как то было укрепить атеизмо-сатанизм в головах людей. Ведь в православном государстве такая лживая клоунада бы не прокатила, вот и потребовался СССР, в нем как раз все сатанинское прокатило, и кинематограф более менее развился, чтобы начать закреплять фейкокосмос, ну и заодно красть вагонами деньги у гоев якобы для развития космонавтики.

0

48

0

49

Про гирокомпас всё объяснил Виталий Бахнин. Ютуб в помощь.

Поехали далее
Про снимки конечно огонь тема!

0

50

Еще один проект от цеховиков. Федор Конюхов. Без слез от смеха смотреть нельзя  :D

0

51

0

52

Серьезное видео. Съемка с самолета на инфракрасную камеру. Глобус ЛОЖЬ 1000+ КМ. При просмотре включите субтитры.

Пояснение к видео:

0

53

Отличный стрим, посмотрел до конца. Физик инженер выглядел блекло, даже неадекватно особенно когда Расул ткнул его на съемку "заходящего" солнца под фильтром, просто промолчал,  под конец просто слился. Расул ученый живущий в США молодец!

0

54

+++

Ну у масонов гомосексуализм это норма. Вот такие учат как нам жить и из их уст льется только "правда".
"как не разумеете, что не о хлебе сказал Я вам: берегитесь закваски фарисейской и саддукейской? Тогда они поняли, что Он говорил им беречься не закваски хлебной, но учения фарисейского и саддукейского." (Матф.16:11,12)

0

55

0

56

0

57

Прокололись  :D

Тот самый астро шмастро:

0

58

Германикус Максимус начал курс основ разоблачения мирового обмана для начинающих или прозревающих. Советую скачивать, а то стали усиленно банить.

0

59

Часть 2 для начинающих

0

60

Отличный разбор:

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Жизнь. 360 градусов. » О нашей земле и обман века.