Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Мужчина и Женщина » Онанизм - преступление против христианской веры.


Онанизм - преступление против христианской веры.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Фома написал(а):

Александр, мне не трудно и по другим аналогичным темам предоставить отчет активности. Но может все-таки, в орпделенный период  сделать так, чтобы пользователи читали. Нежели делились своими бредовыми предположениями?

Да, думаю на время поста стоит закрывать эти темы, чтобы только читали. А то действительно, именно в посты активизируются всевозможные блядские интересы, замечено неоднократное количество раз.

0

32

А наберите в поиске Гугла "Православный форум о жизни". Будет все понятно

0

33

Все правильно, переход по ссылке к первому сообщению в теме. "Понятно, что не читают?" - Согласен. И что жидовские СМИ разлагают нацию, - понятно. Кстати Кицур Шульхан Арух (гл 151), тоже запрещает онанизм. Допускаю, что и в иных религиозных сводах законов также найдется этому запрет. Но пропагандирующие пороки СМИ не пренадлежат ни буддистам ни мусульманам. Может и есть, но как-то не прижилось за ними. Потому, выдающиеся "бараны" аппелирующие к стандому инстинкту, одними из первых становятся жертвами своих губителей.

0

34

Молитва об избавлении от пагубной страсти рукоблудия

Должно возненавидеть грех рукоблудия от всей души. Возжелать искренно от него избавиться. Исповедать Господу Богу и пречистой Его Матери свою немощь и попросить помощи в преодолении этого погибельного греха.
Должно ежедневно припадать к Господу Богу в молитве с земными поклонами и коленопреклонениями об избавлении от этой пагубной страсти, взывая примерно так:

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю мой, сжалься над моей лютой немощью и твоею благодатью исцели меня от мерзкого пристрастия к рукоблудию. Не дай мне впадать в этот грех и укрепи волю мою. Помилуй меня, блудолюбивую мерзость, и лучше убей меня, чем дай опять впасть мне в этот грех".

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Мужчина и Женщина » Онанизм - преступление против христианской веры.