Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Замечательная песня на мой взгляд про жизнь Печальный клоун Советую всем послушать.

0

122

Не знаю, заиграла в голове моей эта песня. Пусть в пост, все свои.

0

123

А о чем она?у меня телефон не открывает.

0

124


Цоюшка, с днюхой!

0

125

Здравствуйте Уважаемые форумчане! У меня есть вопрос касательно музыки и православной веры. Суть вот в чем: недавно я посетил концерт группы "Кукуруза" (она играет в стиле кантри и блюграсс) и уж очень мне понравилось как звучит банджо. Так вот, позавчера моя любимая жена сделала мне приятный сюрприз: подарила этот замечательный инструмент на годовщину нашей свадьбы. Но тут есть один неприятный момент - я узнал, что родина банджо - Африка, и изначально оно использовалось шаманами в ритуалах общения с духами (в некоторых странах оно до сих пор является священным инструментом, прикасаться к которому могут только высшие жрецы или правители). Скажите, можно ли играть на нем с точки зрения православной веры? P.S. К вере пришел не так давно, потому не судите строго  :blush:

0

126

Тихий Дон...а теперь ему грозит суровая беда...

0