Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Я думаю самая ужасная музыка - это Black Metal, EBM, Psihedelic.

Отредактировано Добродеятель (2009-11-23 10:23:32)

0

92

Не думаю что музыка бывает самая ужасная или не самая ужасная) Она просто разная).
На вкус  и цвет как говорится...фломастеры разные.

0

93

AIDA написал(а):

Не думаю что музыка бывает самая ужасная или не самая ужасная) Она просто разная).

Музыки ужасной нет, есть музыка влияющая на подсознание человека в ту или иную степь - к дьяволу или Богу.
Далеко ходить не надо:
Сатанинские символы в новом клипе Lady Gaga - Bad Romance
На днях певица презентовала свой новый клип на песню Bad Romance. В видео Lady GaGa появляется в необычных нарядах: за 5 минут певица успевает несколько раз изменить образ, однако кроме интересного вида артистки в клипе присутствует сатанинская символика.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ACm9yECwSso[/youtube]
http://s54.radikal.ru/i145/0911/21/91c631c7d66d.jpg
13 звезд в треугольном наушнике Lady GaGa.
http://i016.radikal.ru/0911/9b/8f43e6cd75ce.jpg
Это символ перевернутого, а затем сломанного креста Иисуса Христа. Обозначает ненависть и презрение к христианству. Также известен, как «символ мира» (пацифизма) с 1958 года, но до этого символ использовался и используется людьми занимающимися оккультизмом, как символ побежденного христианства. Некоторые люди носят этот символ, даже не подозревая, что он означает.
Полностью статья: http://alexmyzin.livejournal.com/5163.html

0

94

СИмволика как то не совсем близка к теме о музыке...)
Ну..флуд так флуд.

Лично я считала и буду считать что не суть важно что означает символ тот или иной. важно какой значение в это вкладываешь ты.

Ведь что символ пацифизма - сатанинский когда-то давно придумали такие же люди, но  -сатанисты, другие позже решили что это- символ пацифизма, третьи быть может когда нибудь скажут что это- символ верующих в реинкарнацию.

Сказано  одной замечательной группой в тексте песни

"Помни, дитя мое: без невинности крест на твоей груди - всего лишь железо,
надежда - лишь иллюзия,
и Душа Океана - не более чем имя"
--- Nightwish

без веры крестик на шеи - железяка)
Без даже хотя бы знания ( я молчу о том что надо верить дабы что то взымело силу) так вот без хотя бы знания о сатанинском происхождении  символ пацифизма теряет свою сатанинскую суть. Я так считаю.

Крест - символ православия. Таки Вы видели готов? Все по уши в этих крестах. От чего то не сходит на них особая божественная благодать. Это из за того что у них другая вера, и кресту они придают другое значение - смерть.

З.Ы. я насчитала 15 звездочек - кристалликов, а не 13) Пересчитала дважды

Отредактировано AIDA (2009-12-03 12:02:09)

0

95

Русь слеза Господня http://www.youtube.com/watch?v=ZI28LVER … re=related
Голгофа России http://www.youtube.com/watch?v=aXa94WMP … re=related

0

96

Кстати о музыке:

Rah-rah-ah-ah-ah!
Muh-muh-muh-muh-mah!
Rah-rah-ooh-la-la!
Want your bad romance

intro:
Am            C
Rah-rah-ah-ah-ah!
Am                       C
Muh-muh-muh-muh-mah!
Am                C
Rah-rah-ooh-la-la!
Am                    G
Want your bad romance

Verse:
Am 
I want your ugly
              C        F
I want your disease
Am
I want your everything
               C        G
As long as it’s free
          Am
I want your love
     C
Love-love-love
                  Am
I want your love

I want your drama
The touch of your hand
I want your leather studded kiss in the sand
And I want your love
Love-love-love
I want your love
C
Love-love-love
      Am
I want your love

bridge:
*this part doesn't really have any chords**
You know that I want you
And you know that I need you
I want a bad, a bad romance

Chorus:
F
I want your loving
       G
And I want your revenge
        Am                      C
You and me could write a bad romance

F
I want your loving
         G                   
All your love is revenge
        Em                           Am
You and me could write a bad romance

F
Oh-oh-oh-oh-oooh!
G
Oh-oh-oooh-oh-oh!
Am                   C
Caught in a bad romance

0

97

очень "чистая" девушка) вернее образ девушки в песне))
Ну да не мне судить.

Отредактировано AIDA (2009-12-03 20:15:22)

0

98

AIDA написал(а):

Лично я считала и буду считать что не суть важно что означает символ тот или иной. важно какой значение в это вкладываешь ты.

Я скажу по простому, расшифрую эту лукавую формулировку. Не важно какую по силе вони и грязи ты носишь фуфайку, важно какое значение в это вкладываешь ты.

0

99

глупо)
все вокруг нас в первозданном виде - всего лишь вещи. без вкуса цвета и запаха в образном смысле. просто вещи. такие же обыкновенные и ничего_не_значащие как стол или стена. По крайней мере эти вещи были такими,пока люди не стали считать что "такой- то такой-то" символ означает служение дьяволу, а "такой то такой то" грязен и воняет. Нехорошие недобрые люди.
Вся эта суеверная символика...люди так глупо цепляются за неё..зачем? Смотреть глубже, шире. и хватит цепляться! Да пусть хть  человек ходит татуированый, пирсингованый и в символике сатанинской увешанный. Я буду смотреть на его намерения, на его дела и помыслы.

0

100

AIDA написал(а):

все вокруг нас в первозданном виде - всего лишь вещи. без вкуса цвета и запаха в образном смысле. просто вещи. такие же обыкновенные и ничего_не_значащие как стол или стена.

Мы же читаем книги, газеты, страницы в интернете. Они состоят из предложений и слов. Слова состоят из букв. Каждая буква - символ. Она что-то значит.У китайцев куча иероглифов. Каждый что-то значит. На войне советский солдат увидев солдата в немецкой форме будет по нему стрелять, не задумываясь. Не будет смотреть на него и изучать его внутренний мир, ждать, что тот будет делать. И если найдет немецкую форму теплее и новее,чем своя русская - все равно ее надевать не станет, чтобы свои не пристрелили. На флагах различных государств тоже есть символы. Каждый что-то значит, у каждого своя история и смысл. И даже цвет флага имеет значение. Когда флаг своей армии поднят над вражеской крепостью - это тоже что-то значит. Это придает дополнительные силы. Когда чужие вражеские знамена развиваются повсюду, это тоже имеет значение. Символ - это способ передачи информации внешним путем. Это не суеверие. Иначе в таком случае всё человечество на протяжении всей истории суеверно. Можно не утруждать себя изучением дел и помыслов человека (тем более читать мысли не всякому под силу), а просто сделать вывод по его символике, если таковая бросается в глаза. Верующий человек не напялит сатанинскую звезду или перевернутый крест.

0

101

AIDA написал(а):

Таки Вы видели готов? Все по уши в этих крестах. От чего то не сходит на них особая божественная благодать. Это из за того что у них другая вера, и кресту они придают другое значение - смерть.

У них крест имеет другой смысл! Так называемый Коптский крест, появился ещё во времена фараонов, а значит никакое отношение к христианству не имеет. Овал означает вечность, бессмертие, а крестовидное расширение в продольной и поперечной плоскостях - переход из бесконечности в пространство. Именно благодаря использованию в фильме The Hunger анкх стал символом готов используемым и поныне.
А перевернутый христианский крест носят сатанисты.

Отредактировано Добродеятель (2009-12-05 00:37:03)

0

102

Саня-штурман
пожалуй, да. Символика имеет важное значение в войне.
Вы правы, пожалуй и спорить не имеет смысла. все человечество целыми тысячелетиями обращалось к символов, придумывали, искали, обозначали.

но... я все равно останусь при своем.)
Может солдат в немецкой форме - наш, просто шпион, наконец то выбравшийся обратно к своим? не хотелось бы стрелять своего.
Все равно не люблю много обращаться к символам. Многие цепляю на рюкзак просто потому что красиво. Отчим докапывается мол почему вся в крестах увешана. Он просто красивый и повешен без задней мысли.

Добродеятель написал(а):

У них крест имеет другой смысл!

да..другой) тот, котрый они вложат.. или вложили задолго до них... Я вложу свой. или не вложу вовсе....

0

103

AIDA написал(а):

Я вложу свой. или не вложу вовсе....

Своего ты никогда ничего не вложишь, вложишь именно то на что ты запрограммирована на подсознательном уровне. Твое я четко зависит от тех установок на которые ты запрограммирована: телевизором, музыкой, СМИ, фильмами.

0

104

Александр написал(а):

Своего ты никогда ничего не вложишь, вложишь именно то на что ты запрограммирована на подсознательном уровне. Твое я четко зависит от тех установок на которые ты запрограммирована: телевизором, музыкой, СМИ, фильмами.

не надо так говорить мне) кому-нибудь, но мне, ладно?
Я хочу освобиться, и "запрограммировать" себя на то, что меня ничто не ограничивает и что я себе хозяин. удачи мне в этом. вот)

0

105

Советую послушать или лучше даже посмотреть лекции профессора, преподователя Московской Духовной Академии, Алексея Ильича Осипова. Там найдутся ответы на интересующие Вас вопросы.

Отредактировано Добродеятель (2009-12-14 17:05:04)

0

106

то Добродеятель
А вот этого пургоноса нам не надо! И, вобще-то, это уже не музыка. :)
Ссылки убрал.

0

107

Добродеятель написал(а):

Советую послушать или лучше даже посмотреть лекции профессора, преподователя Московской Духовной Академии, Алексея Ильича Осипова. Там найдутся ответы на интересующие Вас вопросы.
Отредактировано Добродеятель (Сегодня 17:05:04)

не в тему, но хотелось бы предостеречь.... по поводу Осипова можно скачать на сайте Архимандрита Рафаила (Карелина)  книги   http://karelin-r.ru/books/index.html   "Какое согласие между Христом и... профессором А.И. Осиповым?", "Еще раз о еретических заблуждениях профессора МДА А.И. Осипова"

0

108

Благодарю конечно, но убедить меня увлечься какой-либо литературой крайне сложно и под стать не каждому)
Вы говорите ответы на интересующие меня вопросы?)
Огорчу.
У матросов нет вопросов. +)

0

109

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f0bO39L7T2E[/youtube]

0

110

http://www.diomid.info/forum/index.php/ … n.html#new

+1

111

Спасибо за ссылку, serafima. ...даже мурашки побежали. :)

0

112

Фома написал(а):

Спасибо за ссылку, serafima. ...даже мурашки побежали.

Да,когда-же Господь нас разбудит?Мы все спим а жиды бесчинствуют.

0

113

Поскольку у нас тема «Музыка»…

…А теперь передача «Для тех, кто не спит».
Опера: «А тута не свезло…». Слова: народные, музыка обеспечена.
Либретто: Вся наша жизнь. Орла обвил, а льва ужалил, петух... он есть - петух. 
Действие первое: Пресмыкающееся.

Иуда-змей из Жарких Гор
Вползает в Русский Лес как вор.
Ползет и думает: как б мне
Все сделать так, чтоб и... и не…

Иуда-змей вползает в Русский Лес, останавливается перед берлогой и долго  думает: как бы ему обесчестить медведицу, не разбудив медведя?
Действие второе: Те же.
Змей заползает в берлогу. Злорадно хихикает, долго думая, что у него все получается.
Действие третье: Те же и медведь.
Медведь просыпается. Настает неминуемая развязка.
(Слышно как далеко за лесом падают обе части разорванного пополам Змия.)
Занавес.

0

114

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=apOMFlAKXRM[/youtube]

0

115

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6SvxaNQ6d7M[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gGIdcfnIKcQ&feature=related[/youtube]

0

116

0

117

0

118

0

119

Игорь Растеряев. Русская дорога - Russian road.

Официальный сайт Игоря Растеряева

0

120

0