Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Мечты, грёзы.


Мечты, грёзы.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

мечтаю об отпуске....... :rolleyes:

0

32

Мечтаю уже наконец то о нормальной погоде!!

0

33

все же продолжаю упорно мечтать об отпуске ^_^

0

34

Не так что б мечтаю...но в школу хочу...

0

35

хочу 1 кг апельсин!!!
не мечта но все же.... :)

0

36

хехе...тебе зачем? не уж то всё съешь?!

0

37

Мечтаю о православной подруге.

0

38

Александр написал(а):

Мечтаю о православной подруге.

мечатть не вредно а даже полезно...
кста ,словосочетание "православная подруга" режет слух
как то не клеются эти два слова

0

39

Главное суть ясна...
Мечтаю встретить рассвет как нибудь...

0

40

мечтаю уехать куда то далеко далеко.......

0

41

Язвочка написал(а):

кста ,словосочетание "православная подруга" режет слух
как то не клеются эти два слова

Почему режет слух? Подруга должна быть не православной обязательно что-ли?

0

42

Мечтаю весь день находиться где-нибудь где я бы не слышила работы компьютера, деалогов из сериалов, рычания машин, и раздрожающие звуки сигнализации....

0

43

Мечтаю посвятить себя полностью Богу. Потихоньку к этому я иду. Поездить по всем святым местам))

0

44

Мечтаю о полёте..блин так хоцца полетать! всё равно какой метод...парпшют, самолёт, крылья...хочу!

0

45

Мечтаю о Царстве Небесном)))

0

46

эх...у  меня большой фотошопный план...картинку если можно так сказат рисую...мечтаю что бы всёполучилось...если получится выложу обязательно

0

47

Мечта моя туманна и неосознана. Я хочу покоя. Навсегда уйти не возвращаясь...
Вот так и живу...

0

48

Хм...все мы обретём покой когда нибудь...

0

49

мечтаю стать профи в рисовании...иначе говоря художницей

0

50

Прося у Бога все получится и сбудется  :) На все воля Бога.

0

51

Я хочу построить плавучую 100-тонную дачу,плавать-шлюзовать по рекам Нева,Волга,Онежское и Ладожское Озерам.Держать коров на этой даче, и питаться так:-подходить к корове и насыщаться молоком.Чтобы быть здоровым,долголетним,иметь свои зубы, жалеть всех животных и быть добрым как ребенок который пьёт грудное молоко.Мне придется уплыватьот бандитов и властей перед тем как будет организовано их нападение на меня.Я хочу познакомиться с такими -же чисто-Русскими Православными Единомышленниками которые хотели бы как я отдыхать на воде и жалеть животных.Чтобы поддерживать и помогать друг другу.

0

52

.

Велик, кто пребывает безстрастным при осязании; больший, кто не уязвляется видением, и помышлением о красотах небесных угашает огнь, который возгарается при виде земных красот. Отгоняющий сладострастнаго пса молитвою подобен борющемуся со львом; а кто противоречием низлагает его, подобен уже прогоняющему врага своего; тот же, который и прилог вовсе уничтожает, хотя и пребывает в теле, но уже воскрес из гроба. Если признак истинной чистоты состоит в том, чтобы и в сонных мечтаниях пребывать без движения; то конечно предел блуда означает то, чтобы и наяву от одних помыслов терпеть истечения.

Иоанн Лествичник

Надо сказать что я сам бесстрастный и люблю бесстрастных;например:-когда я подхожу к корове и насыщаюсь молоком, то делаю это так бесстрастно как грудной ребенок, сосущий грудь Своей Матери .Я хочу познакомиться с такими же добрыми и бесстрастными людьми как я сейчас передал.

0

53

Мне кажется гораздо легче будет осуществить мечту, если в мире люди перестанут творить зло, если начнут уважать друг друга, любить, искренне радоваться, искренне сочувствовать, прекратятся войны, когда все будем одним целым, не будем опасаться ни за себя, ни за близких, двери домов не будут требовать замков, т.к. никому не придет в голову зайти и украсть... люди забудут о корысти, о зависти... не будет равнодушия и злобы... и людям не придется прятаться за личины... вот какой мир я хотел бы видеть... это моя мечта...

0

54

Bестник ,я согласен с Тобой,но такой мир закончился в 1930годах,в деревнях когда жиды раскулачивали и гнали в колхозы русских людей,в городах,воровство было раньше.Извратили так нам жизнь по 10-му протоколу сионских мудрецов жиды.В отдельных людях как я, осталась такая жизнь и я бы мог восстановить ее если бы таких как Ты собралось бы 100 человек ,для создания загородных общин.Расскажи всем откуда твои предки 100-летней давности если ты желаешь восстановить такую жизнь.

0

55

Мечтаю о возрождении Православной России с воссоединением братских народов.

0

56

в 99% я добиваюсь поставленой цели...мечтаю чтобы это не всегда было так...

0

57

Мечтаю найти себя по жизни...Кем работать, сколько  детей усыновить, удочерить, или просто жить одной, заниматься ли иконописью, или это не моё...? Вопросов много...ориентира ни одного...Была мечта) Обзавестись мужем, верующем, хорошим, детишек завести много, быть домохозяйкой, готовить, воспитывать человечков маленьких...но пожалуй нет) Это не для меня) Хотя...может быть...когда нибудь...встречу кого то и передумаю...но нет. это очень наврятли...)

0

58

Дарья написал(а):

Мечтаю найти себя по жизни...

Очень ПОХВАЛЬНОЕ желание... Дашенька! Прошу прощения, я на форуме человек НОВЫЙ, поэтому мне хочется уточнить ваше вероисповедание: Христианство, подразумевает в себе много направлений, может ВСЁ ТАКИ ПРАВОСЛАВНОЕ...
И ходите-ли Вы в церковь на богослужения? Простите, может вопрос немножко НЕКОРЕКТНЫЙ !!! :heart:

0

59

:offtopic:

Александр написал(а):

Мечтаю о возрождении Православной России с воссоединением братских народов.

Я так понимаю Александр, Вы мечтаете о воссоединении России, Украины, Белоруссии...???
С Белоруссией Россия уже в скором времени может обьединиться в ОДНО государство, а вот с Украиной - тут ПОСЛОЖНЕЕ, учитывая те процессы, которые сейчас происходят на Украине, думаю это МАЛОВЕРОЯТНО.
Хотя я не исключаю, что к политической интеграции наши народы рано или поздно могут СОЗРЕТЬ, но то, что это будет в очень отдалённой перспективе - У МЕНЯ СОМНЕНИЙ НЕТ, увы !!!  :cray:

0

60

jnp49 написал(а):

Очень ПОХВАЛЬНОЕ желание... Дашенька! Прошу прощения, я на форуме человек НОВЫЙ, поэтому мне хочется уточнить ваше вероисповедание: Христианство, подразумевает в себе много направлений, может ВСЁ ТАКИ ПРАВОСЛАВНОЕ...
И ходите-ли Вы в церковь на богослужения? Простите, может вопрос немножко НЕКОРЕКТНЫЙ !!! :heart:

Православное. хожу. вопрос - норма, форум православный

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Мечты, грёзы.