Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Предлагаю вашему вниманию посмотреть фотографии дореволюционной России
> http://www.loc.gov/exhibits/empire/empire-ru.html <
Вот какие раньше храмы строили и какая красотища была :)

Отредактировано Добродеятель (2008-11-04 19:33:47)

0

32

В шестилетнем возрасте собирала фантики от съеденных конфеток :) , что весьма раздражало маму :( , я ведь ещё их разбрасывала по всюду. Сейчас Слава Богу ничего не коллекционирую и считаю, что для православного христианина как-то не очень. Думаю, когда человек занимается коллекционированием, значит ему чего-то не хватает в душе и он пытается заполнить душевную пустоту всякими безделушками, марками, монетками побрякушками....

Отредактировано Капитанская дочка (2009-01-07 15:08:19)

0

33

А я раньше пластиковые карточки коллекционировал и вкладыши от жевательных резинок

0

34

Капитанская дочка написал(а):

Думаю, когда человек занимается коллекционированием, значит ему чего-то не хватает в душе и он пытается заполнить душевную пустоту всякими безделушками, марками, монетками побрякушками...

Монеты СССР мне напоминание о Великой Империи, в которой я провел детство до 11-12 лет с самыми лучшими воспоминаниями и жалко тех, кто не помнит СССР, не знает той жизни.

0

35

Нашёл в нете цветные фотографии семьи Романовых, а также есть цветные портреты командующих бывшей дореволюционной русской армии
http://www.ruguard.ru/photos/view/romanivy.html

0

36

Мне кажется коллекционирование придумал ничего_не_умеющий без_талантливый и бестолковый человек :/
Ну...конечно за исключениями.. Вроде собирания чего-то на память. Или для дела.
Еще одобряю коллекции красивые...Бабочек например.
Существования остального не понимаю. Вроде марок пуговиц фантиков...Не красиво не интересно..ни о чем.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Коллекционирование