Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пишите, если что-то собираете.
Я собираю монеты СССР(у меня их больше полбанки литровой) и решил открыть эту тему в связи с интересным событием. Ездил в деревню на огород сегодня и нашел схрон - клад! В сумме 2030 бумажных рублей СССР!  В банке были стеклянной :) Эх жалко не 80-е года!
Вот фото:

0

2

клева!!! ни разу ничего не находила,а ты значит счасливчик!!!!

0

3

Язвочка написал(а):

клева!!! ни разу ничего не находила,а ты значит счасливчик!!!!

Может быть, не знаю... :) А ты чего нибудь собираешь Ира?

0

4

хех,ну не знаю если это можно назвать коллекцией,есть все творчество группы "Нирвана" собирала где то года 2

0

5

Мой дед собирал всякие безделушки: ножики, отвёртки, всякий хлам и тп.
так уж стало что я тоже в своё врема такими вещами увлекался.
жаль правда что нет его больше...

0

6

А я вот ничего не коллекцианирую...не вижу я в этом "кайфа"...У меня у деда коллекции марок...ничего интересного...

0

7

у меня все однокласники почему то собирали значки и фантики от жвачек)))

0

8

Язвочка написал(а):

у меня все однокласники почему то собирали значки и фантики от жвачек)))

Я в школе когда был пионером  :censored: собирал вкладыши от жевачек TURBO, все собирали и потом обменивались! Я вроде 120 вкладышей (называли складыши) с машинками собрал тогда. Там были импортные машинки, которые по просторам СССР не ездили  :)

Дарья написал(а):

А я вот ничего не коллекцианирую...не вижу я в этом "кайфа"...У меня у деда коллекции марок...ничего интересного...

Мне старинное все очень нравится. Я еще нашел медный умывальник старый, потом фото выложу, как отмою  :)

0

9

ты прям археолог какой то))!!! :friends:

0

10

Язвочка написал(а):

ты прям археолог какой то))!!!

Вот везет мне на это получается  :) Старинные монеты дореволюционные еще были, да по молодости продал их  :(

0

11

Александр написал(а):

да по молодости продал их

ну как же ты так? ;)

0

12

Язвочка написал(а):

ну как же ты так?

Ну не знал я Ира тогда истинной ценности старым монетам, там медные были и серебрянные. 1700 годов.

0

13

а я помню любила в детстве ракушки собирать,вот ток не знаю можно ли это назвать коллекционированием

0

14

Язвочка написал(а):

а я помню любила в детстве ракушки собирать,вот ток не знаю можно ли это назвать коллекционированием

Конечно можно назвать коллекционированием  :)

0

15

Я нашла то что коллекцианирую - это аваторы - ангелы.

0

16

Ну вот :) А говорила что не коллекционируешь))

0

17

Ну ошиблась...ну что поделаешь...

0

18

Я ничего плохого не подумал Дарья :) Много собрала аватаров то?

0

19

Собираю не давно. Потому всего 70))

0

20

раньше была коллекция из всевозможных ,засушенных цветов,потом надоело мне и бросила.

0

21

А сестра моей подруги тоже коллекцианирует и сейчас сушённые цветы...или нет...скорее лепестки.она складывает их все в огромную...вазу...или огромное стеклянное блюдо не знаю как это называется. Вот . И так вкусно пахнет всё это...ммм...

0

22

у меня в альбоме большом сей клад хранился и множился....

0

23

))) Я ещё год назад марионеток делала...таких не маленьких......на ниточках...не плохо получалось...3 марионетки валяются щас...больше не увлекаюсь...делала из подручных средств....

0

24

например?

0

25

Тебе перечислять мои подручные средства?...

0

26

угу ;)

0

27

Конкретно на одну марионетку у меня ушла - 8 двойных газетных листов, упоковка средства для мытья посоды, шарик, 3-4 разных кусков ткани. 3 линейки...дерявянные линейки, определённой, разной длины,прищепка и леска.

0

28

и долго с одной такой штукой возиться?

0

29

А что ты хотела?))) Как-нить фото выложу...Я например сделал одну марионетку за....ну вообщем в принцепе за день, учитывая что я завтракала, обедала...ну с перерывами. зато к вечеру я уже могла что ты вытворять...

0

30

блин я вечно помню что то лепила ,собирала этих чуваков в стада а потом с наслаждением это все ломала))
вот и все коллекционирование!

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Коллекционирование